нравлюсь девушкам...

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2007
Повідом.: 2699
нравлюсь девушкам...

у меня никогда не было толп поклонниц, я не богат, жаден и хожу в секондовских обмотках,на вид лет 30, легкая небритость и вечные отёки под глазами, принципиально пользуюсь старым мобильником, ну вообщем понты- ето не для меня.

Все мы знаем что женщины любят и что для них важно. Ну вот к моему удивлению начал замечать, что нравлюсь девушкам...Они проявляют ко мне интерес, улыбаются, спрашивают имя, поправляют волосы...От чего бы ето...??? ума не приложу...

на работе, когда сижу на стуле и пишу бумажки, могут сразу 2 кобылы пройти провести легко рукой по плечу, оглядываюсь- довольные рожи, сияют от счастья...ну вот прям бери такую за попку и дери в туалете..вся твоя!
 
у меня никогда не было толп поклонниц, я не богат, жаден и хожу в секондовских обмотках,на вид лет 30, легкая небритость и вечные отёки под глазами, принципиально пользуюсь старым мобильником, ну вообщем понты- ето не для меня.

Все мы знаем что женщины любыт и что для них важно. Ну вот к моему удивлению начал замечать, что нравлюсь девушкам...Они проявляют ко мне интерес, улыбаются, спрашивают имя, поправляют волосы...От чего бы ето...??? ума не приложу...


Фото в студию:) Оценим:D
 
весна началась, все течет и набухает, и появился спрос даже на таких как ты
 
у меня никогда не было толп поклонниц, я не богат, жаден и хожу в секондовских обмотках,на вид лет 30, легкая небритость и вечные отёки под глазами, принципиально пользуюсь старым мобильником, ну вообщем понты- ето не для меня.

Все мы знаем что женщины любят и что для них важно. Ну вот к моему удивлению начал замечать, что нравлюсь девушкам...Они проявляют ко мне интерес, улыбаются, спрашивают имя, поправляют волосы...От чего бы ето...??? ума не приложу...

на работе, когда сижу на стуле и пишу бумажки, могут сразу 2 кобылы пройти провести легко рукой по плечу, оглядываюсь- довольные рожи, сияют от счастья...ну вот прям бери такую за попку и дери в туалете..вся твоя!

ну рискни за жопу в парашу, не даст пощёчину и не напишет заяву, значит ты прав и это не весенние гормоны баб превратили во всем улыбающихся дурочек, а ты свёл их с ума свои секондовским спенжачком
 
на работе, когда сижу на стуле и пишу бумажки, могут сразу 2 кобылы пройти провести легко рукой по плечу, оглядываюсь- довольные рожи, сияют от счастья...ну вот прям бери такую за попку и дери в туалете..вся твоя!
В швейку устроился раскройщиком?:D
У мну друк учился в педе на училку учителя. Один хуй на 27 пелоток в группе. Но там всё пришло к тому, что его за мужика считать перестали и тампоны рассматривали при нём, так шта не перепутай счастие и судьбу злую...
 
ну рискни за жопу в парашу, не даст пощёчину и не напишет заяву, значит ты прав и это не весенние гормоны баб превратили во всем улыбающихся дурочек, а ты свёл их с ума свои секондовским спенжачком
ты же недавно в соседней теме писала, что все бабы чпокаются без проблем с первым встречным?
 
ты же недавно в соседней теме писала, что все бабы чпокаются без проблем с первым встречным?

то вы меня как-то неправильно поняли или я не слишком заморачиваюсь правильно излагать свои мысли тут, в общем дамы также падки на искушения как и мужики. Вот и всего-то , мужики всем дают что ли? выборка -то есть какая-никакая:)
 
ТС и чо?
или ты не знаешь что с ыми делать?
 
Обмельчал мужик, раз даже на такое есть спрос!
 
Обмельчал мужик, раз даже на такое есть спрос!
Такое- какое?
Ты его видела?
В рейхе там секонд не ровня нашему)))
ты же недавно в соседней теме писала, что все бабы чпокаются без проблем с первым встречным?
Ткни,а то не успеваю мониторить интересные темки))
 
нафиг тебе фото? глянь страну, в которой он живет!
использую по работе немецкий айпи, сам из города-героя Изюма :україна:

Фото в студию Оценим
та я ж написал- рядовая внешность, дело по-видимому в другом..

В швейку устроился раскройщиком?
баб большинство, но не намного, процентов на 10-15

если бы.. реально я в растеренности- не знаю как реагировать, та и даже в кафе сводить денег нет..

Обмельчал мужик, раз даже на такое есть спрос!
или женский пол стал непереборчевым. Вот если сейчас многих заберут на фронт за Крым воевать, то представь что начнется!!
 
У мну друк учился в педе на училку учителя. Один хуй на 27 пелоток в группе. Но там всё пришло к тому, что его за мужика считать перестали и тампоны рассматривали при нём, так шта не перепутай счастие и судьбу злую...

у нас в хади тоже подобная ситуация была, на 180 хуёв на автомобильном факультете одна пилотка попалась, ну сначала на неё тоже все посматривали как на существо женского рода, но на 2-3 м курсе вся её женская сущность исчезла в наших глазах.. так шо да, тут нада ещё насторожиться к их благосклонности... :D
 
Назад
Зверху Знизу