Нравятся ли вам мотоциклы?

Нравятся ли вам мотоциклы?

  • мне Нравятся мотоциклы

    Голосів: 293 74.9%
  • мотоциклы вызывают у меня Интерес

    Голосів: 39 10.0%
  • мотоциклы мне Безразличны

    Голосів: 21 5.4%
  • мне НЕ нравятся мотоциклы

    Голосів: 38 9.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    391
Купля-продажа тут непричем. Если ТС захочет что-то купить или продать, он это сделает в соответствующем разделе, и независимо от результатов опроса.
Просто интересует отношение форумчан к мототехнике.
Не надо везде усматривать подвох :)

аа...ну тогда ладно)
если бы свободная наличка была бы я купил бы себе хонду вулкан...:(
 
такую...
 

Вкладення

  • Vulcan-900-Custom.jpg
    Vulcan-900-Custom.jpg
    26.5 КБ · Перегляди: 88
Мотоциклы мне нравятся. но это игрушка. дорогая игрушка. Как самокат - вроде и средство передвижения, а на деле - передвижение ради самого передвижения :)
Ездить можно только в теплую сухую погоду, бросить не бросишь где попало - нужно продумывать где оставишь . На дальние дистанции ездить - только для фанатов...
Вообщем были бы деньги , купил бы да катался б..а так ну че с ним делать?
 
хороший мотоцикл хонда...
вулкан тем более :) (это кавасаки)
по статистике---четырёхколёсные средства передвижения тоже кажись чуть ли не в 90% случаев перевозят лишь одну человеческую задницу...
а для мешков с картошкой есть днепры с колясками :D
 
я к чему?---нельзя сравнивать автомобиль и мотоцикл,также как и грузовик с легковушкой.
мухи отдельно,котлеты отдельно.
в семье должен быть автомобиль, а если ещё и нравиться мотоцикл,то и мотоцикл.
но никак не должно быть или/или.
в том смысле---если человек колеблется --взять мотоцикл или машину---значит ему не нужен мотоцикл ...
 
вот и я гвоорю - мотоцикл это большая дорогая игрушка. сам бы поигрался, да не по карману на игрушки такие деньги тратить :)
 
..... Еще нравится когда ложат пластик на бок, на хороших скоростях, там такие царапины остаются классные!

На хороших скоростях, там не только царапины классные на пластике обвеса, но еще и стертая до половины тушка водителя: возможно поломанные ноги, руки, содранное до кости тело...
 
Моцыки нравятся, вещь прикольная, а при нынешней дорожно-пробочной ситуации еще более-менее практичная. Экономит время и топливо. Мне мотыки нравится ещё и тем, что когда нужно обогнуть пробку, а по дороге некак - зачастую можно быстренько превратится в почти пешехода, спешится, проволочь в руках моц по тротуару до места окончания пробки, вырулить на проезжую часть и ехать дальше. :)
Правила не запрещают волочь моц в руках по тротуару, спешившись с него, ситуация как с велосипедом. ПРавда есть маленький минус, некоторые моты превышают 200-250 кг., задолбешся волочь в руках.
 
Для меня мотоцикл это просто средство передвижения, как велосипед, только с мотором и без педалей. Отлично годится для недолгих поездок где-нибудь в деревне по грунтовым тропинкам, или для работы курьерам/почтальонам, где надо постоянно куда-то выходить (в автомобиле не сильно удобно постоянно садиться/вылазить), да и то только в хорошую погоду. В общем слишком специфичный агрегат. И уж тем более мне нет никакого интереса до спортбайков и всяких там харлей-девидсонов с выпендронами.

Автомобиль - это уже нечто большее. Это не только транспорт, но еще и небольшое собственное пространство, престиж, комфорт, как мини-дом на колесах. В автомобиле даже в дождь и грозу можно себя комфортно чувствовать.
 
Абааажаю байки :) Без исключений - все ЗЛО! Но, бюджета пока нет :(
 
мотоцыклы это моя стихия!!!мне и машину нехочется вообще,а мотоцыклов у меня два "М-72" и "МТ-10 36"и оба в идеале.
 
на мотоцикле хорошо поганять по сельской местности, но в городе имхо слишком опасно. был участником ДТП на мотоцикле, ну его на фиг.
 
нинавижу матациклиздов!! пьют пиво, кальян курят...бензом воняют...по городу летают..не дают спокойно жить драйверам на копейдосах с прямотоком. ...и вообще не понимаю: как на 2 колесах можно ездить!!! :-)
 
...а на деле - передвижение ради самого передвижения :)...

Это ты оч точно сказал! Именно передвижение для передвижения! Вернее, ради передвижения. Не зря же говорят: молодые байкеры выбирают цель, и едут. А старые байкеры выбирают направление - и едут. Кайф в процессе, а возможность переместится из точки А в точку В - бонус к кайфу!
 
А мне наравятся мотыки, но это было пока не получил права. и не сел за руль авто.
 
И уж тем более мне нет никакого интереса до спортбайков и всяких там харлей-девидсонов с выпендронами.

Это стоит понимать как "Мотоциклы - отстой, а вот таберетки (мопэды и скутера)" - вот гордость двухколесного мира?"
 
Жесть.
Задумался над ответом :"- а чего с вами знакомиться-то?.. ВЫ КАЖДЫЙ ГОД НОВЫЕ..." Что это могло значить?
1. Пацаны часто бьются. Потому что с головой не дружат. Или ->
2. У пацанов мотык это мимолётное увлечение, на год или на два от силы.

Это такой печальный черный юмор:(
Я тогда писал, что не люблю спортстеры, потому что я получаю удовольствие не от скорости, а от прогулочной езды с большой мощой между ног! Короче на тех типах мотоциклов, что я предпочитаю, скорость - это пятый план...
 
Вот это нравится,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и вот это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

пока не могу определится какой
очень хо!!!! но как и рулофа, по Посилання видалено где $$$$$$
 
shaps а у тебя что за техника?
 
Назад
Зверху Знизу