Нравиться ли мужчинам делать куни?

интересно тема звучит, мужчинам минет делают, а не куни :)
 
Очень Нравится-лично мне..!



буду..
 
Останнє редагування:
Или это так, для того, чтобы сделать партнерше приятно?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Думаю в теме взаимоисключающие выводы.
Как может мужчина делать приятно партнерше не получая удовольствия.
Ведь в этом и суть процесса со стороны мужчины. УДОВЛЕТВОРИТЬ партнершу. Дать ей райские наслаждения, что бы она забыть их не могла. И если куни этому способствует, то конечно это приятно.
Если вы имеете ввиду органолептические показатели, вкус, запах, ощущения, то чистая ухоженая киска не будет не приятной.
 
Думаю в теме взаимоисключающие выводы.
Как может мужчина делать приятно партнерше не получая удовольствия.
Ведь в этом и суть процесса со стороны мужчины.УДОВЛЕТВОРИТЬ партнершу.Дать ей райские наслаждения,что бы она забыть их не могла.И если куни этому способствует, то конечно это приятно.Если вы имеете ввиду органолептические показатели,вкус,запах,ощущения, то чистая ухоженая киска не будет не приятной

Согласен на 100%, и ищу знакомств для куни и не только
icq571932621
 
Видеть что твоему партнеру хорошо от твоих прикосновений и действий не может не доставлять удовольствие. Есть те кто относится к этому как чему то сверх естественному, но при этом обожают минет. Может стоит задуматься, а нравится ли это вашей партнерше может она тоже блевать хочет, но при этом доставляет ему удовольствие. Раз тебе противно - поза миссионера в темноте и вещах поможет, разобраться что к чему. :)

Что то много тем развелось таких
 
Видеть что твоему партнеру хорошо от твоих прикосновений и действий не может не доставлять удовольствие. Есть те кто относится к этому как чему то сверх естественному, но при этом обожают минет. Может стоит задуматься, а нравится ли это вашей партнерше может она тоже блевать хочет, но при этом доставляет ему удовольствие. Раз тебе противно - поза миссионера в темноте и вещах поможет, разобраться что к чему. :)
Правда кроется в деталях:)
 
да здравствует минет, куни нет
 
Назад
Зверху Знизу