Ножевой бой

:кінь2:
 

Вкладення

  • воин.jpg
    воин.jpg
    76.6 КБ · Перегляди: 78
поножовщиной, совсем не такой как ножевом бое, морем крови и минимум одним трупом. Второго посадят.
совсем не факт
уличная самооборона - это все-тки вначале анализ ситуации, а потом уже активные действия.
Пы. Сы. ... или одновременно :))
 
совсем не факт
уличная самооборона - это все-тки вначале анализ ситуации, а потом уже активные действия.
Пы. Сы. ... или одновременно :))

понятное дело. преимущество ножа -в скрытом ношении и неожиданном применении.
 
ну я не совсем об этом
не обязательно на атаку ножом отвечать ножевой контратакой
можно допустим просто правильной дистанцией и маневрированием (до извлечения ножа) "озадачить" товарисча... глядишь и передумает тыкать железкой в живот
тем более ситуация из учебников: "Дай закурить!" :)
 
ну я не совсем об этом
не обязательно на атаку ножом отвечать ножевой контратакой
можно допустим просто правильной дистанцией и маневрированием (до извлечения ножа) "озадачить" товарисча... глядишь и передумает тыкать железкой в живот
тем более ситуация из учебников: "Дай закурить!" :)

Согласен. Но, опять же. я могу ошибаться, но вряд ли товарищ с ножом демонстративно его достал, завопил киай и кинулся в атаку. Опасность ножа - в неожиданности. А тут может лохануться и пятый дан по Новаг рю:yahoo:



Леха, чего сидишь? тренировка сегодня!
 
Останнє редагування:
поножовщиной, совсем не такой как ножевом бое, морем крови и минимум одним трупом. Второго посадят.

нет, я имел в виду ситуацию, когда "жертва" без ножа, но опыт ножевого боя есть. и есть готовность сопротивляться агрессору с ножом.
 
если бы безоружный занимался ножевым боем, то непонятно чем бы все закончилось ИМХО
Если бы безоружный занимался ножевым боем и об этом бы говорилось в данной новости, возможно это бы вызвало какой-то интерес. А так "бытовухи" с применением ножа хоть отбавляй, ничего удивительного.
 
Вот.
 

Вкладення

  • d_full.jpg
    d_full.jpg
    21.6 КБ · Перегляди: 92
К ножевому бою не имеет отношения но все же...
zCQEbSHpxko
 
Был бы у меня такой папа я может и не женился вовсе :))) Мечта...
 
Всем привет. Народ.. Помогите, пожалуйста. Я тут новый и что-то не могу пока вьехать как найти тему и всё такое. Меня интересует метание ножа. Может кто увлекается или что-то знает напишите пожалуйста. Буду очень благодарен
 
Всем привет. Народ.. Помогите, пожалуйста. Я тут новый и что-то не могу пока вьехать как найти тему и всё такое. Меня интересует метание ножа. Может кто увлекается или что-то знает напишите пожалуйста. Буду очень благодарен

Ещё не тренировался ,а уже впал в ересь! :D
 
Вот интересная фотография:
 

Вкладення

  • knife-fight-1.jpg
    knife-fight-1.jpg
    57.2 КБ · Перегляди: 83
Видимо хотели поучить, только пописали.

Там еще пластырь в области печени.
 
Назад
Зверху Знизу