Ножевой бой

даешь shibumi официальным лицом по связи с общественностью, гы-гы

так а шо ви смийотеся - я щетаю, шо представительское лицо должно быть с харизмой, а у кого из нас хара толще Лехиной?
 
так а шо ви смийотеся - я щетаю, шо представительское лицо должно быть с харизмой, а у кого из нас хара толще Лехиной?

вот только нинада на Алексея наговаривать и обзываться. у него интеллигентное и фотогеничное лицо!
 
А вы где занимаетесь? Может и я Вам пригажусь?
 
А вы где занимаетесь? Может и я Вам пригажусь?

от жеж лентяи... тут в теме уже тыщу раз писали :)
спорткомплекса "Арена" на Алексеевке недалеко от Тополька, это напротив дзержинского воекомата. вторник 19 30, суббота 11 00
 
Может и я Вам пригажусь?
может и пригодитесь ;) а может и нет....
Добавлено через 13 минут
Для всех интересующихся, сочувствующих и желающих поделитса опытом!
Завтра тренеровке быть, время - 11.00. Место сбора - остановка "Тополек". Телефоны или аську потрудитесь поискать в теме. Всем рады, со всеми готовы к конструктивному общению. С 2009 года будем планировать проведение "открытых рингов" по ножу по разным правилам, с разной защитой.
Добавлено через 58 минут
Здесь немного фоток с курских соревнований
Посилання видалено

Финал на ютубе:
Посилання видалено
 
Во,вставляю свои пять копеек - по поводу полного защитного снаряжения и шо оно делает с людями.Смотрите на ето -https://de.youtube.com/watch?v=d-BIqpbRR_I поделитесь соображениями.Защитка полностью убивает способность защищаться - а зачем?
Добавлено через 26 минут
И вот еще московские рубятся на палках - и никто на защиту внимания не обращает,главное быстрее накидать на голову...если не прав поправьте.Посилання видалено
Добавлено через 55 минут
Исче СПАС против Конры Темпо (СПАС против Филиппинцев) посмотрите,по моему и в ножевой работе такое же .....нахрена чему то учиться - и так все получается,3-й класс 2-я четверть,любой пацан так "фехтует"...Посилання видалено
Добавлено через 1 час 33 минуты
Мужики! Обнаружил красоту - красотищууу!!!! Смотрите ето не Азия!!!! Ето Европа - французкое фехтование тростью - спаринг!!! не показуха !!! Вот ето РАБОТА !!! КРАСОТА!!!Посилання видалено
 
Это же варварство какое-то - драться на палках! это просто бесчеловечно!
Ролик на тростях - красата.
 
Хочу к вам присоединится на дележку опытом по ножевому бою.
Какие условия приема?
 
приходишь и занимаешься...
условия оплаты после первого занятия

из условий - психическая вменяемость (адекватность)
физический требований особых нет... но если ОФП присутствует то лишней не будет
 
Хочу к вам присоединится на дележку опытом по ножевому бою.
Какие условия приема?

седня как раз есть возможность
19.20, остановка Тополек, шо на Алексеевке, возле Райфайзен банка
с собой удобную одежду - остальное все есть.
если шо - звони 8066 913 95 07
 
Мужики! Обнаружил красоту - красотищууу!!!! Смотрите ето не Азия!!!! Ето Европа - французкое фехтование тростью - спаринг!!! не показуха !!! Вот ето РАБОТА !!! КРАСОТА!!!Посилання видалено

и правда красиво :клас: молодцы ребята, двигаются великолепно :)
 
Вот еще добавляюПосилання видалено
 
оффтоп

геныч, глянь личку, щас тебе туда письмо накатаю!
Добавлено через 6 минут
и телефон не работает.
Геныч, ты на связь как-то выйди, а?
 
Леша спасибо за ссылку,сижу читаю
 
Делюся очередной красотой - встречайте КРАБИ КРАБОНГ(тайское боевое фехтование)Посилання видалено и еще в тренировочном лагере для бледнолицыхПосилання видалено
Добавлено через 1 минуту
Посилання видалено
 
Выложил на ютубе своих старых видео предлагаю к вниманиюПосилання видалено
 
C Новым Годом КАМАРАДЫ !!!!!!!!!Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу