Нож и вилка во время еды...

Нож и вилка во время еды...


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
За такую огромную картинку в старте тсе
 
как удобно на данный момент - так и держу. Пофиг как положено
 
"Если людоед пользуется ножом и вилкой - это прогресс?" (с)
 
Длубаюся у тарілці ножем та виделкою не тому шо нєбидло, а того шо так зручніше. А їм ротом, йоба
 
Станіслав Єжі Лец вас спіймав. На це питання нема відповіді. Людожер - завжди людожер, хоч він користується ножем та виделкою, або руками та ногами, навіть китайськими паличками. Тобто прогресу тут немає ні в якому випадку. Або є "у сфері культури їжі".
 
Останнє редагування:
...и уходя нож прячу...вдруг шото едокам не понравится:D

хм, я вот приучила говорить - спасибо или спасибо было очень вкусно и целовать, иначе- хер вообще еду получит в следующий раз :eek: или получит в комплекте со слабительным средством, ибо нехуй, я лично бы если было бы можно питаться какой нить питательной овсянкой со всеми необходимым минералами и витаминами и прочей херней, только ей бы и питалась, неделями месяцами, вообще забыв о плите, ибо в последнее время мне охуеть как настопиздело эту ебанную жрачку готовить и ещё что то новое придумывать :(
 
Станіслав Єжі Лец вас спіймав. На це питання нема відповіді. Людожер - завжди людожер, хоч він користується ножем та виделкою, або руками та ногами, навіть китайськими паличками. Тобто прогресу тут немає ні в якому випадку. Або є "у сфері культури їжі".
Не спіймав, це ти заплутався у софістиці. Я ж не просто так уточнив в якій саме сфері прогрес. А ти мені розповідаєш про Прогрес взагалі. :D

фор екзампил. Негри в Африці раніше вбивали одне одного дрючками, а тепер - автоматами. Вони мають прогрес у розвитку озброєнь, але не мають прогресу у розвитку суспільства.
 
хм, я вот приучила говорить - спасибо или спасибо было очень вкусно и целовать, иначе- хер вообще еду получит в следующий раз :eek: или получит в комплекте со слабительным средством, ибо нехуй, я лично бы если было бы можно питаться какой нить питательной овсянкой со всеми необходимым минералами и витаминами и прочей херней, только ей бы и питалась, неделями месяцами, вообще забыв о плите, ибо в последнее время мне охуеть как настопиздело эту ебанную жрачку готовить и ещё что то новое придумывать :(

Не всім дано працювати інженером, хулє :D
 
1. Дома вообще похуй ложка-вилка-нож. Абы на пол не падало.
2. На людях я блять интелехент. Вилка в левой, нож в правой.

З.Ы. Дома и суши вилкой ем. А мясо прям с шампура.

З.З.Ы. А где в голосовалке - ем с лопаты? :іржач:
 
Вилка в левой, нож в правой.
Не всегда, однако.
Ложка надёжней. Всегда в правой, всё употребить можно, и посредством ложки быстрее пиШШу счавкать можно. Не случайно в армии вилок нет - только ложки. Универсальный Струмент!
Вот как ножом и вилкой супчик кушать изволишь, а?
 
Назад
Зверху Знизу