Новый закон о Евро 5

Твою таврию закон и правительства скажет сдать на металл,....потому что с законом евро 5, кому ты ее продаж ???...

Нет ну я не спорю уже источник есть. Типа любая машина со справкой за 150$ и езда пять лет на запарожце

А лучше дышать выхлопными газами? А потом подайте на лечение рака в Германии?
 
Твою таврию закон и правительства скажет сдать на металл,....потому что с законом евро 5, кому ты ее продаж ???...

Нет ну я не спорю уже источник есть. Типа любая машина со справкой за 150$ и езда пять лет на запарожце

Вы путаете ввоз через границу и эксплуатацию и продажу внутри Украины...
 
Так бодяжный бензин никто продавать не запрещает. А с ним выхлоп на любом евро-5 будет.

Людишки это очень тупые существа. Они готовы загнать себя и своих потомков в могилы ради моментальной наживы.
 
Будет как на кубе, старьё всё будет из рук в руки переходить, потому что новый пепелац не многие могут себе позволить
 
Мне похуй.У меня Таврия 2014 года выпуска.Мне так продавец сказал.

Вот блин засада, прости что не знал какого года у тебя Таврия...так тебе продавец сказал что у тебя 2014 года выпуска или по докам. Значит везунчик ты ты ты !! А если у меня ниссан gt-r 2012 года
 
тема 100500 раз уже обсосана!
 
Так хотят заделать внутренние машины со сроком не болие пяти лет

кто хотят, а можно пруф? :rolleyes:
если я захочу купить или продать космичь-412 или таз-2101 внутри Украины, кто может мне это запретить, кроме моей совести?
 
Все будет ввозиться как и прежде.
Но добавится новая статья расходов на таможне.

Здобули!
 
Все будет ввозиться как и прежде.
Но добавится новая статья расходов на таможне.

Здобули!

Так вот они какие, дешевые тачки из европы?
Да, ради них стоило рвать жопу на майдане.

Куплю для себя авто с евро5 до 1500 у.е.
Перекупам не звонить.
 
не знаю по моему бензиновые тачки надо потихоньку запрещать, оставить газ и дизель пока - но в течении 10 лет и эту лавочку прикрыть!
 
не знаю по моему бензиновые тачки надо потихоньку запрещать, оставить газ и дизель пока - но в течении 10 лет и эту лавочку прикрыть!

Запритить все к такой-то матери. Оставить только электромобили. Желательно Теслы. И дороги платными сделать. По 3 бакса за киллометр. Чувствую, скоро все к этому придет.
 
не знаю по моему бензиновые тачки надо потихоньку запрещать, оставить газ и дизель пока - но в течении 10 лет и эту лавочку прикрыть!

а людям на скотовозах ездить. Что вы несёте! у нас общественный транспорт дермище полное, одну станцию метро хрен знает сколько уже строят, а новые так вообще мы не доживём до того времени
 
Назад
Зверху Знизу