Новый(забытый старый) вид зароботка. А вам слабо?

Для Атоса - слишком много, для графа де ла Фер - слишком мало(с)

А если, к примеру, на Ришелье замахнутся...много добавить надо?


Цель?:D ну если брать за цель мониторинг готовности харьковских мужчин на что угодно, лишь бы не РАБОТАТЬ, то да. Все ясно.:D
 
а нрмального мужчину найти проблема?
зачем изначально унижать мужчину

Он сам "унижаться" рад.
Уж поверте, столько в личке предложений по-всякому "унизиться".:(

Ну и может такое быть, что мужчина путёвый, толковый, мужиГ, малого научит многим премудростям, но маме не нравится, как мужчина, не возбуждает. А возбуждает тот, кто ничему хорошему научить её ребенка не сможет. Или вам так часто и во всем выпадает счастье золотой середины. И так классно, и с этой стороны офигительно. Так вернемся к реалиям: золотую середину ищут, бывает, всю жизнь, а сын может за это время вырасти недочеловеком.
 
А если, к примеру, на Ришелье замахнутся...много добавить надо?
если я бы хотел пошутить, смайлик бы...:незнаю:
вы подняли серьезный вопрос. я так понимаю ответ- кадетское училище вас не устраивает;)
ребенка действительно надо любить, а не дозировано люлей за деньги отвешивать
 
если я бы хотел пошутить, смайлик бы...:незнаю:
вы подняли серьезный вопрос. я так понимаю ответ- кадетское училище вас не устраивает;)
ребенка действительно надо любить, а не дозировано люлей за деньги отвешивать

а если ты понимаешь, что кроме любви нужен пример для подражания. а мама, в силу того, что она женщина, не может быть таковой во всём. что тогда. Кадетское с подросткового возраста, и только в России(вроде бы, не знаю) Да и если не муштра нужна, а просто грамотный и толковый мужик рядом, который научит, пусть и за мамины деньги(типа кружок), как жить маленького будущего мужичка.
 
Самое смешное, что все больше и больше мужчин пишет в мне личку о ТАКОМ трудоустройсте:рл:
Угомонитесь, товарищи. Тема создана не в разделе Работа.

требуй дипломы
и готовь розги:D

Ну и может такое быть, что мужчина путёвый, толковый, мужиГ, малого научит многим премудростям, но маме не нравится, как мужчина, не возбуждает. А возбуждает тот, кто ничему хорошему научить её ребенка не сможет. Или вам так часто и во всем выпадает счастье золотой середины. И так классно, и с этой стороны офигительно. /QUOTE]

у вас сложная диллема-Юнг в сторонке курит бамбук
 
а если ты понимаешь, что кроме любви нужен пример для подражания. а мама, в силу того, что она женщина, не может быть таковой во всём. что тогда. Кадетское с подросткового возраста, и только в России(вроде бы, не знаю) Да и если не муштра нужна, а просто грамотный и толковый мужик рядом, который научит, пусть и за мамины деньги(типа кружок), как жить маленького будущего мужичка.

Вы знаете, какая разница меж педагогов и педофилов? Педофилы действительно любят детей!:D

имхо, мотивация в виде денег пользы не принесет
 
А сын, еще малыш(3-10лет) требует папу
Мутный малыш какой-то (3-10лет) ... Что, на вид нельзя точно определить, сколько ему лет? Сам говорит? Или мама забыла возраст? Человеческий хоть детеныш этот маугли?
 
Останнє редагування:
Мутный малыш какой-то (3-10лет) ... Что, на вид нельзя точно определить, сколько ему лет? Сам говорит? Или мама забыла возраст? Человеческий хоть детеныш этот маугли?

Ну мама тогда, когда делали малыша, пьяная была, не помнит. А так как делался не за один раз, то считает возраст от начала попыток, точно ведь не знает от какой попытки получился. :D
 
Мутный малыш какой-то (3-10лет) ... Что, на вид нельзя точно определить, сколько ему лет? Сам говорит? Или мама забыла возраст? Человеческий хоть детеныш этот маугли?

Это теоритически. Разброс в возрасте такой потому, что нет малыша явного с определенным возрастом. неужели не понятно?:confused:

Ну мама тогда, когда делали малыша, пьяная была, не помнит. А так как делался не за один раз, то считает возраст от начала попыток, точно ведь не знает от какой попытки получился. :D

еще один задрот вырисовался. ах да, это же п-к Ржевский, чему удивляться.
 
Это теоритически. Разброс в возрасте такой потому, что нет малыша явного с определенным возрастом. неужели не понятно?:confused:

.

Вы его спиздить решили? Вернее купить?. Ну а че, как и папу к нему. :D

еще один задрот вырисовался. ах да, это же п-к Ржевский, чему удивляться.

Да, это я. И, кстати, заодно могу с нуля мальца Вам забабахать, даже не с нуля, а из будущего, возрастом минус 9 месяцев. :D
 
Вот к примеру, мать не смогла сохранить семью, развелась с мужем. А сын, еще малыш(3-10лет) требует папу, как факт, как личность, как пример для подражания. Рискнули бы вы, дорогие мужчины, за весьма скромную мзду(400-500 грн в день), пару раз в неделю быть для мальчика ПРАВИЛЬНЫМ папой, тоесть, чему-то там учить мужскому(сразу уточню, тема не обо мне, детей нет, живу счастливо в браке, что нужно маленьким мальчикам-байстрюкам - без понятия:D)
Но подозреваю, что учить его надо будет за эти деньги мужественности, пацанству, умению кадрить тЁлочек, математике, механике, электронике и воровству в промышленных масштабах.
Ну, вы поняли, что б вырастить КОНКРЕТНОГО пацЫка. :D
вы бы согласились на такую работу?:)

отдельное спасибо от одиноких мам за мальчиков - байстрюков :відстій:

чему может научить ребенка такого рода наемный дядя - непонятно, разве что такого же рода заработку
 
Да и если не муштра нужна, а просто грамотный и толковый мужик рядом, который научит, пусть и за мамины деньги(типа кружок), как жить маленького будущего мужичка.
тогда надо искать грамотного мужика на роль крёстного, или найти такого тренера и водить в секцию, или перебрать своих родичей и усиленно ездить в гости к самому правильному дедушке/брату/кузену/дяде. Не обязательно пример должен подавать "папа".
 
Ну и может такое быть, что мужчина путёвый, толковый, мужиГ, малого научит многим премудростям, но маме не нравится, как мужчина, не возбуждает. А возбуждает тот, кто ничему хорошему научить её ребенка не сможет.
так жила б с одним, а спала б с другим... может есть такие мужики-импотенты, или пофигисты, которым лишь бы борщ был, а с кем жена спит, пофиг? каких только людей на свете нет.
 
Да как тебе сказать...Для воспитания мальчика, нужно стать для него авторитетом...Может. проще. отдать его деду?...
Привет. Трудишься?
для ребенка, люди которые находятся рядом (родители/воспитатели/опекуны и т.д.) авторитеты априори. Проблемы начинаются тогда, когда ребенок видит, что поучения взрослых расходятся с их делами и поступками, тут у ребенка возникает внутренний конфликт, кот и приводит к недоверию и потере авторитета взрослого в глазах ребенка. Поэтому воспитывать надо не детей, а себя так, каким ты хочешь видеть своего ребенка...
Не тружусь...пинаю:D
 
глянула в твой прфиль :D

мужем решила торгануть?

"такая корова нужна самому"(с):D

Лучше сыну разбитную 30-ти летнюю нанимать за 400-500 гривен в неделю — пусть учит его быть мужчиной. Вы согласились бы?

ты уже женился на нищебродке? или все еще рефлексируешь по этому поводу?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу