Новый YotaPhone 2. 33000рублей или 650$

Gründer;48498989 сказав(ла):
имел неосторожность купить MultiReader , через 3 дня я его нахуй выкинул в окно из машины

техника в руках варвара - груда металлолома!

Gründer;48498989 сказав(ла):
Кстати, это Prestigio еще не здохло в нашей великолепной стране?

благополучно пользуюсь Prestigio больше года
 
В то же время, в YotaPhone 2 используется процессор американской компании Qualcomm. А собираться российские смартфоны будут в Китае.

А что там росийского?

Дух! Скрепы! Он освящен Гундяевым! Ему радовался Путин! Это Святая весчь!
 
Как минимум, идея - российская. А мы только и можем, что китайскому нонейму дать имя "Престижио" и втюхивать всем, что это итальянская марка :)

Сам телефон охуенен и пиздат, но, сука, бля, дороговат....

Про то, что Андройд - пендосский... А управление задним экраном - как бы чья разработка? И это не просто модуль написать для работы с пятой симкой, все-таки.

Я не защищаю Россию, они мудаки (как минимум потому что с этого телефона у них не все сайты откроются), но, телефон считаю интересным.

Компания Йота охуенная, потому что с нуля подняла 4ж, а потом заменила его на более-менее стандартное ЛТЕ с заменой всех терминалов у людей
 
Жду из Китая Xiomi MI3,всего 260 баксов,Йотафон и рядом не валялся по параметрам
 
Коменты раисян:D ;


А нахера покупать ебанафон, если можно взять яблофон, или гнусмас какой-нить?

Бля, это всё равно, что Ладу "Калина" продавать по цене VW Passat.

Он из платины что ли?! Возьму свою ноклу, скотчем на заднюю крышку примотаю читалку на электронных чернилах и будет тот же Йотафон, но за 17 000. 10 - звонилка стоила, 7 - читалка. + писят рублей - скотч.

Выглядит, конечно, интересно, да и мою лыжу пора менять, убитая она у меня...
Но я выбираю Сони Икпирия Зет один компакт за 20 тыр.
Там камера 20,7 мегапикселей и стекло гарилахлаз, нахрен мне этот Ёптафон за такие бабки?

Знаю, не совсем патриотично, но вот этот китаец выше всяких похвал, просто не нарадуюсь с него, все айфоны нервно сосут в сторонке, крайне рекомендую, если не смущают достаточно большие габариты, всё таки 5,5 дюймов.

OnePlus One:

Операционная система: CyanogenMod 11S на базе Android 4.4
Сеть: GSM/EDGE, WCDMA, LTE (microSIM)
Платформа: Qualcomm Snapdragon 801 (четырехъядерный, 2.5 ГГц)
Графика: Adreno 330 (578 МГц)
Оперативная память: 3 ГБ
Память для хранения данных: 16/64 ГБ
Экран: 5.5'', JDI 1920x1080 точек (FulldHD), 401 ppi (стекло Gorilla Glass 3)
Интерфейсы: Wi-Fi Dual Band 802.11 b/g/n/ac, Bluetooth 4.1, NFC
Навигация: GPS, Глонасс
Камера: 13 МП, f/2.0 (Sony Exmor IMX 214)
Фронтальная камера: 5 МП
Батарея: 3100 мАч несъемная
Габариты: 153 x 76 x 9 мм
Вес: 162 грамма
Цена в районе 20.000 руб, для 64 гб.



И так все 6 страниц обсуждения.
 
Напомним, президент Чечни Рамзан Кадыров назвал российский смартфон "уникальной российской разработкой, которой нет аналогов в мире". В то же время, в YotaPhone 2 используется процессор американской компании Qualcomm. А собираться российские смартфоны будут в Китае.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это очень знаменитый специалист в области высоких технологий!:D

А что там росийского?:confused:

Как что?! А название! Чисто русское название! Фон йода или ебафон, вон как пишут:-) :-)
 
А сколько штук первой версии было выпущено что их нет в продаже?...

0LLfCSp.png


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
лучше вообще ничего не производить,чем такое позорище выпускать:рл:
 
Всё ясно...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мне это напоминает как в СССР выпускали какую-нибудь херню, которую никто никогда не видел. Зато она была на обложках журналов или на марках. Например летающий танк А-40

AntonovA40.jpg
 
очередная попытка показать что россия не отстает от мира и сделать прыжок с переподвыподвертом. сколько пользуюсь, смартфонами, у меня никогда не возникало мысли о необходимости второго экрана(а значит он триста лет не нужен), это как Note4 Edge от самсунга, или G flex от лыжи, очередной концепт который останется концептом. в районе $650 можно взять гораздо интереснее телефон, те же one plus, xiaomi, sony, LG
 
- Дим, рейтинги падают, нада шота делать.
- Вов, надо за314сдячить каку херню, шоб ни у кого такого не было!
- Дим, шо за314сдячить, если технологий нет, мозгов нет, про производство вообще молчу.
- да пох - надо у кетайцев купить и шо нибудь своё прикрутить. К примеру, второй экран на телефон.
- а нах он нужен?
- да нах ненужен, но ни у кого такого нет! .... как-то так:D
Если я ещё хоть как-то могу обосновать цену на яблофон, в виде фрезерованного корпуса, и собственной ОСи, то стоимость сего видать состоит из 80% отката:)
...
 
ВатаФон штоли?:D
 
очередная попытка показать что россия не отстает от мира и сделать прыжок с переподвыподвертом. сколько пользуюсь, смартфонами, у меня никогда не возникало мысли о необходимости второго экрана(а значит он триста лет не нужен), это как Note4 Edge от самсунга, или G flex от лыжи, очередной концепт который останется концептом. в районе $650 можно взять гораздо интереснее телефон, те же one plus, xiaomi, sony, LG


Эппл напрягрся...
разве что от смеха
 
Назад
Зверху Знизу