новый вид мошенничества?

Выяснили. Пипец. Это у сестры клиентка есть. Клиентка переслала смску, которая ей (клиентке) пришла.
 
Спрашивают: А как Ваша фамилия, чтобы мы могли проверить Вас в базе?
Она: Вы же должны знать, кому Вы писали. В общем послала, куда подальше и сказала не звонить и не писать, а то обратится с заявой в суд.

я в таких случаях всегда Шниперсоном представляюсь
 
аплодисменты стоя .... :рл:


p.s-(цитата) бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы...
 
Клиентка переслала смску, которая ей (клиентке) пришла.

У нее все в порядке с головой?:confused: Человек чуть с ума не сошел, а она, сволота, развлекается!:диявол:
Надеюсь, сестра ей устроила вырванные годы?
 
Выяснили. Пипец. Это у сестры клиентка есть. Клиентка переслала смску, которая ей (клиентке) пришла.

Если Ваша сестра косметолог- парикмахер ну или где то так, можно отблагодарить изыскано и креативно. Будет на одну клиентку меньше ну и х. с ней.
 
Будет на одну клиентку меньше ну и х. с ней.
:) типа того. только работает в суде. поэтому и "погнала" по телефону, т.к. знает, что предьявы присылают по почте в соответствующем виде.
а клиентка прислала смски, чтобы сестра сказала, что ей теперь делать. только прислала с другого телефона, не с того, который у сестры был записан. А сестра завелась, разнервничалась. А я ей говорю: так ты позвони на тот номер, откуда смска пришла. Она позвонила - а тут такэ выяснилось.
Та клиентка брала кредит, висит крупная сумма долга на ней, и клиентка типа консультируется, шо робыть. Есть ум у людей?
 
Пришла следующая смска: Ваша справа №... передана у Criminal Case Support Department. Детали за тел. ....


старается нигде не указывать. (типа рекл.акций и т.д.)
случаем сестра не обновилась новым телефонным номером, он мог быть у должника:) опиздав:D
 
Сегодня сестре приходит смска: Увага! Стосовно Вас буде розпочато перевірку рухомого та нерухомого майна. Наступний етап - це реєстрація Заяви за фактом заподіяння значної майнової шкоди шляхом обману. Деталі за тел. 044....
Подскажите, что это такое и о чем? :eyecrazy:

О Господи! 2007 год регистрации, 10 000 сообщений, а я ее вижу в первый раз!
 
Назад
Зверху Знизу