новый трэнд: 30-летние незамужние, бездетные тётки...

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

Гость344998

Г
новый трэнд: 30-летние незамужние, бездетные тётки...

Появился новый трэнд.
при чем довольно хорошенькие, следят за собой, нежирные,
модно одеты, фотки ставят вконтакте- зашибись!
И на море и в пустыне, египты, тайланды, скейтборд, швейцария, париж,
и с парашютом прыгала, и кальян курила, миллион друзей, 2 миллиона подруг,
лайки, лайки, бесконечные лайки...
Но дело в том что парни перестали жениться как их отцы.
Парни хотят трахать и дасвиданья, не хотят детей, обязанностей и прочей хуйни.
Современные парни свободны как птицы,
они совсем другое поколение чем совки(где секса не было).

Так вот что интересно.Это изменение совпало с генерацией бейби-бума конца 80-х, начала 90-х.
То есть сейчас имеем ОГРОМНОЕ количество незамужних, бездетных тёток 30 плюс-минус...
И с каждым годом им будет сложней хоть от кого-то залететь,
хоть за кого-то выйти замуж. Потому что сами понимаете, с годами краше не становишься,
зубы выпыдают, волосы тоже, нос становится всё больше, глаза, мешки под глазами,
уши отвисают и т.д.
Вас не пугает это?
 
Появился новый трэнд.
при чем довольно хорошенькие, следят за собой, нежирные,
модно одеты, фотки ставят вконтакте- зашибись!
И на море и в пустыне, египты, тайланды, скейтборд, швейцария, париж,
и с парашютом прыгала, и кальян курила, миллион друзей, 2 миллиона подруг,
лайки, лайки, бесконечные лайки...
Но дело в том что парни перестали жениться как их отцы.
Парни хотят трахать и дасвиданья, не хотят детей, обязанностей и прочей хуйни.
Современные парни свободны как птицы,
они совсем другое поколение чем совки(где секса не было).

Так вот что интересно.Это изменение совпало с генерацией бейби-бума конца 80-х, начала 90-х.
То есть сейчас имеем ОГРОМНОЕ количество незамужних, бездетных тёток 30 плюс-минус...
И с каждым годом им будет сложней хоть от кого-то залететь,
хоть за кого-то выйти замуж. Потому что сами понимаете, с годами краше не становишься,
зубы выпыдают, волосы тоже, нос становится всё больше, глаза, мешки под глазами,
уши отвисают и т.д.
Вас не пугает это?

Что за бред. Мы идем по пути Европы, когда люди сперва делают карьеру, наслаждаются молодостью, а к 40 заводят детей. А у нас в 20 залетела, промучалась до 30 - выглядит на 50, из интересов русские сериалы и 20 рецептов плова. Потом таких мужики с детьми бросают и женятся на 20-30летних без прицепа, свеженьких, которые знают, как правильно курить кальян
 
Мы идем по пути Европы, когда люди сперва делают карьеру, наслаждаются молодостью, а к 40 заводят детей.
это очень херовый путь, я тому свидетель.
Под 40 не каждая может иметь детей, и мало кто выглядит свежо...
Есть исключения , но мало.
Европа поэтому и берет беженцев с многодетными семьями.

А чо им пугаться? Главное вовремя ребёнка завести от здорового самца
а это не так просто, дураков сейчас мало.
 
Появился новый трэнд.
при чем довольно хорошенькие, следят за собой, нежирные,
модно одеты, фотки ставят вконтакте- зашибись!
И на море и в пустыне, египты, тайланды, скейтборд, швейцария, париж,
и с парашютом прыгала, и кальян курила, миллион друзей, 2 миллиона подруг,
лайки, лайки, бесконечные лайки...
Но дело в том что парни перестали жениться как их отцы.
Парни хотят трахать и дасвиданья, не хотят детей, обязанностей и прочей хуйни.
Современные парни свободны как птицы,
они совсем другое поколение чем совки(где секса не было).

Так вот что интересно.Это изменение совпало с генерацией бейби-бума конца 80-х, начала 90-х.
То есть сейчас имеем ОГРОМНОЕ количество незамужних, бездетных тёток 30 плюс-минус...
И с каждым годом им будет сложней хоть от кого-то залететь,
хоть за кого-то выйти замуж. Потому что сами понимаете, с годами краше не становишься,
зубы выпыдают, волосы тоже, нос становится всё больше, глаза, мешки под глазами,
уши отвисают и т.д.
Вас не пугает это?

парни не хотят, а девушки??? конечно они не хотят
модно одеты, фотки ставят вконтакте- зашибись!
И на море и в пустыне, египты, тайланды, скейтборд, швейцария, париж,
и с парашютом прыгала, и кальян курила, миллион друзей, 2 миллиона подруг,
лайки, лайки, бесконечные лайки...
они хотят - кухня, борщ, дети :D

и да, мужики с годами просто расцветают :іржач:
 
не знаю ни одной незамужней 20 летней тётки
 
парни не хотят, а девушки??? конечно они не хотят
Ты хочешь сказать девушки не хотят замуж?
нарядный жених, она в белом платье, родственники счастливы, музыка играет, шампанское рекой,
и фотки, много фоток, телефонные звонки подругам, завистливые лица, счастливая невеста.
Честно, не видел ещё ни одной, кто бы не хотел замуж...
Да, некоторые так и говорят: "мне еще 27, у меня ещё есть время", но сколько его?
Мысленно держат цифру 30, но ведь женить на себе не так просто..или завести ребенка.
Для этого порой и 7 , и даже 10 лет МАЛО!
Недавно познакомился с одной девушкой в Германии, мы очень хорошо общались, нам нравилось работать вместе, кушать, да просто сидеть. Она поразила меня своей честностью, откровенностью, юмором, мудрыми мыслями. Вот так мы играли в откровенные разговоры, и я как-то соткровенничал, что нету в мыслях женитьбы и тем более детей(мне 29).
После этого с ее стороны полный игнор...
И я ее не осуждаю, потому что понимаю что часики тикают,
и она просто не хочет тратить время на меня, потому что цели ее другие.
 
это очень херовый путь, я тому свидетель.
Под 40 не каждая может иметь детей, и мало кто выглядит свежо...
Есть исключения , но мало.
Европа поэтому и берет беженцев с многодетными семьями.


а это не так просто, дураков сейчас мало.

Рассматриваем семьи середнячки. С не очень большим доходом. Таких много. Те кто родил в 20, к 30 превращаются в ленивых обрюгзших квочек, которые белого света не видят, потому что живут уже будущим своих детей, а не своей жизнью. Среди тех кто выглядит крайне хорошо из моих зхнакомых 25-27 лет никто еще не рожал. Спорт, рутешествия, встречи, кафешки. они свежи как внешне, так и в разговоре. А какая жизнь тех кто с 20 батрачит дома? О чем говорить с ними, о субсидии, свадьбе Меладзе с Брежневой и носочках купленных по акции?
 
даже возьмем звезд
h1ErdNo7an0.jpg


не рожала

Julia_06.jpg

родила рано, 2 детей
 
Среди тех кто выглядит крайне хорошо из моих зхнакомых 25-27 лет никто еще не рожал. Спорт, рутешествия, встречи, кафешки. они свежи как внешне, так и в разговоре.
ну в 25-27 ещё куда не шло(хотя многое от генетики зависит).
Но в 30-35 ей будет сложно создать семью.
Просто простая математика
Ее гипотетический партнер должен быть 37-45 лет, уже обеспеченный, со своим домом,
машиной. Не пузатым алкашом и желательно без бывших жен, алиментов, кредитов и прочей херни.
В идеале подтянутый, не лысый, с хорошими зубами.

А теперь прикинь сколько таких М в Харькове подходят под такие параметры,
и СКОЛЬКО ПРЕТЕНДЕНТОК НА НИХ))).
Ведь надо ещё учесть что претендовать на него могут и намного младшие девушки.
То есть выборка у него будет 18-45 лет девушки. А у нее выборка всего лишь 37-45 лет мужчины.

Да уж, не сладко бабам...
 
Что за бред. Мы идем по пути Европы, когда люди сперва делают карьеру, наслаждаются молодостью, а к 40 заводят детей. А у нас в 20 залетела, промучалась до 30 - выглядит на 50, из интересов русские сериалы и 20 рецептов плова. Потом таких мужики с детьми бросают и женятся на 20-30летних без прицепа, свеженьких, которые знают, как правильно курить кальян

поэтому Европа вымирает, а всякие отсталые страны размножаются и мы получаем в итоге что процент адекватных людей с каждым годом уменьшается
 
ну в 25-27 ещё куда не шло(хотя многое от генетики зависит).
Но в 30-35 ей будет сложно создать семью.
Просто простая математика
Ее гипотетический партнер должен быть 37-45 лет, уже обеспеченный, со своим домом,
машиной. Не пузатым алкашом и желательно без бывших жен, алиментов, кредитов и прочей херни.
В идеале подтянутый, не лысый, с хорошими зубами.

А теперь прикинь сколько таких М в Харькове подходят под такие параметры,
и СКОЛЬКО ПРЕТЕНДЕНТОК НА НИХ))).
Ведь надо ещё учесть что претендовать на него могут и намного младшие девушки.
То есть выборка у него будет 18-45 лет девушки. А у нее выборка всего лишь 37-45 лет мужчины.

Да уж, не сладко бабам...

есть пример 28 а ему 22. Все индивидуально
 
Появился новый трэнд.
при чем довольно хорошенькие, следят за собой, нежирные,
модно одеты, фотки ставят вконтакте- зашибись!
И на море и в пустыне, египты, тайланды, скейтборд, швейцария, париж,
и с парашютом прыгала, и кальян курила, миллион друзей, 2 миллиона подруг,
лайки, лайки, бесконечные лайки...
Но дело в том что парни перестали жениться как их отцы.
Парни хотят трахать и дасвиданья, не хотят детей, обязанностей и прочей хуйни.
Современные парни свободны как птицы,
они совсем другое поколение чем совки(где секса не было).

Так вот что интересно.Это изменение совпало с генерацией бейби-бума конца 80-х, начала 90-х.
То есть сейчас имеем ОГРОМНОЕ количество незамужних, бездетных тёток 30 плюс-минус...
И с каждым годом им будет сложней хоть от кого-то залететь,
хоть за кого-то выйти замуж. Потому что сами понимаете, с годами краше не становишься,
зубы выпыдают, волосы тоже, нос становится всё больше, глаза, мешки под глазами,
уши отвисают и т.д.
Вас не пугает это?
Ну дык возьми и женись на одной из них, кто мешает, так сказать, поучаствуй в спасении планеты.:D
На счёт взаимосвязи с бейби-бумом.., в сороковые-пятидесятые в деревнях под десяток детей вполне нормально было.
Потом они переехали в города и начали заводить по одному-два, спиногрыза.
Как это правильно называется, я хз.:)
 
поэтому Европа вымирает, а всякие отсталые страны размножаются и мы получаем в итоге что процент адекватных людей с каждым годом уменьшается

Что толку что рамножается Китай, там даже к умирающему не подойдет никто и если машина сбивает человека всем пофиг, мимо едут. Главное не количество людей, а ценность одного в обществе. Или ты из тех кто считает что главное предназначение человека на Земле род продолжать.
Но ты же думающий человека, а не примат - нах его продолжать, ради чего, если только не для собственного удовольствия. Я допустим не хочу принципиально детей сейчас
 
Ты хочешь сказать девушки не хотят замуж?
нарядный жених, она в белом платье, родственники счастливы, музыка играет, шампанское рекой,
и фотки, много фоток, телефонные звонки подругам, завистливые лица, счастливая невеста.
Честно, не видел ещё ни одной, кто бы не хотел замуж...
Да, некоторые так и говорят: "мне еще 27, у меня ещё есть время", но сколько его?
Мысленно держат цифру 30, но ведь женить на себе не так просто..или завести ребенка.
Для этого порой и 7 , и даже 10 лет МАЛО!
Недавно познакомился с одной девушкой в Германии, мы очень хорошо общались, нам нравилось работать вместе, кушать, да просто сидеть. Она поразила меня своей честностью, откровенностью, юмором, мудрыми мыслями. Вот так мы играли в откровенные разговоры, и я как-то соткровенничал, что нету в мыслях женитьбы и тем более детей(мне 29).
После этого с ее стороны полный игнор...
И я ее не осуждаю, потому что понимаю что часики тикают,
и она просто не хочет тратить время на меня, потому что цели ее другие.

для начала, давай всё таки отделим понятия "свадьба" и "за муж"

все девушки хотят за муж точно так же как все мужчины хотят жениться.
и у мужиков тоже эти же часики тикают. и некоторые женщины действительно не хотят детей. (у меня есть одна такая знакомая, но думаю муж её со временем уломает. да, да она за мужем)

а я пару дней назад познакомилась с мужиком в кафе (мы сидели с друзьями и он услышав русскую речь начал с нами общаться). так вот ему 41, денег предостаточно, ищет жену. с его слов - я работал, работал, а жениться забыл. теперь усиленно ищу жену.

мужику похер на женитьбу и на ребенка,
а вот Ж - далеко нет.
И ты это прекрасно знаешь.

:eek:

ну в 25-27 ещё куда не шло(хотя многое от генетики зависит).
Но в 30-35 ей будет сложно создать семью.
Просто простая математика
Ее гипотетический партнер должен быть 37-45 лет, уже обеспеченный, со своим домом,
машиной. Не пузатым алкашом и желательно без бывших жен, алиментов, кредитов и прочей херни.
В идеале подтянутый, не лысый, с хорошими зубами.

А теперь прикинь сколько таких М в Харькове подходят под такие параметры,
и СКОЛЬКО ПРЕТЕНДЕНТОК НА НИХ))).
Ведь надо ещё учесть что претендовать на него могут и намного младшие девушки.
То есть выборка у него будет 18-45 лет девушки. А у нее выборка всего лишь 37-45 лет мужчины.

Да уж, не сладко бабам...


а с чего ты решил что не выйдя замуж в 30-35 лет женщина будет нуждаться в финансовом обеспечении??
 
Назад
Зверху Знизу