новый термин в нашей жизни -"выкупили из тюрьмы"

добрый вечер всем коллегам по форуму! решил вроде может получится интересная темка для срача под воскресный вечерок! стал частенько в разговорах с разными людьми -проскальзывать термин - выкупили из тюрьмы ! тоисть как я понимаю типа -пацанчик например имел неосторожность кого то убить -ему дают 6 лет , проходит треха и я снова его наблюдаю , поделившись со знакоммимы что видел этого чела -люди практически ненапрягаясь говорят -так егош выкупили с зоны:confused: так может кто знаком с этой тематикой -расценки здесь обьявит ? че почем? скоко за годик? или оптом дешевле? не? реально интересно :D

Сейчас не знаю, а раньше, лет 10 назад, 1-2 тыс долл за год отсидки. Как договоришься. Знал я одного такого, который чудил знатно. Дали ему хорошо, а через год за одним столом с ним сидел..
 
о как. Я конечно знал о коррупции среди мусороидов, но прайсов еще не видел. А тут на тебе.
 
добрый вечер всем коллегам по форуму! решил вроде может получится интересная темка для срача под воскресный вечерок! стал частенько в разговорах с разными людьми -проскальзывать термин - выкупили из тюрьмы ! тоисть как я понимаю типа -пацанчик например имел неосторожность кого то убить -ему дают 6 лет , проходит треха и я снова его наблюдаю , поделившись со знакоммимы что видел этого чела -люди практически ненапрягаясь говорят -так егош выкупили с зоны:confused: так может кто знаком с этой тематикой -расценки здесь обьявит ? че почем? скоко за годик? или оптом дешевле? не? реально интересно :D

Простите, а вы с какой целью интересуетесь?
 
Может сумма и не такая , но вцелом все правильно
Мой случай - 2002 год, бурная молодость...Вымогательства, грабежи,аферизм. ОПГ - организованная преступная группа.Закрыли нас. 4 чела за решеткой.Причем принимал ОБОП - была такая организация. Закатали нас на ХГ в 3 дня.
Пошло 11 месяцев - я и 1 подельник вышли , так сказать до суда.Третий сидел 3 года на ХГ, пока длились суды, четвертый поехал за паравоза 5.5.
Со старта нам грозило минимум по 8 лет, тому который остался дольше всех 12.
если бы все решалось в суде никто-бы не вышел.В хате сидели люди за которых давали любые деньги.Если статья от обвинения от 8 до 15 тебя никто не выпустит никак .
В нашем случае на уровне следствия развалили ОПГ,и нам всуде дали по минимуму.
Цена вопроса была - я и подельник с которым вышли по 8 у.е. Это суд, адвокат и следователь.

Как это вы вышли из СИЗО до суда?
На подписку ?
Срок то тебе на суде должны были дать в любом случае, если ты сидел в СИЗО
 
Представьте себе эту тему на Берлинском городском форуме :D :D
 
если все так просто,то реальный срок получали бы только мелкие воришки и гопники из бедных семей.

А разве иначе?!

Представьте себе эту тему на Берлинском городском форуме :D :D

А как по-немецки "выкупить из тюрьмы"?
 
мой знакомый отсидел 3 года за экономические аферы. Хотя денег было как у дурака фантиков.
По его рассказам на зоне очень разные люди есть.

Ну так значит кому то сильно надо было что бы он отсидел
 
добрый вечер всем коллегам по форуму! решил вроде может получится интересная темка для срача под воскресный вечерок! стал частенько в разговорах с разными людьми -проскальзывать термин - выкупили из тюрьмы ! тоисть как я понимаю типа -пацанчик например имел неосторожность кого то убить -ему дают 6 лет , проходит треха и я снова его наблюдаю , поделившись со знакоммимы что видел этого чела -люди практически ненапрягаясь говорят -так егош выкупили с зоны:confused: так может кто знаком с этой тематикой -расценки здесь обьявит ? че почем? скоко за годик? или оптом дешевле? не? реально интересно :D

ну насчет убийства это конечно похоже на вымысел, а если так за хранение/употребление и распространение то понятно можно откупиться, у меня друг так года 4 назад попадал на хр/уп, запугивали его сроками ну или чтоб замять, что то около 3-4тыс уе, но потом когда нарисовался его знакомый (не помню кто он, бывший ктото ..) расценка существенно уменьшилась эдак раза в 2.5, но так как друг стоял на том что подставили, в итоге все дошло до года условного, который благополучно завершился и все замяли

но чтоб от убийства откупится это конечно жесть
 
добрый вечер всем коллегам по форуму! решил вроде может получится интересная темка для срача под воскресный вечерок! стал частенько в разговорах с разными людьми -проскальзывать термин - выкупили из тюрьмы ! тоисть как я понимаю типа -пацанчик например имел неосторожность кого то убить -ему дают 6 лет , проходит треха и я снова его наблюдаю , поделившись со знакоммимы что видел этого чела -люди практически ненапрягаясь говорят -так егош выкупили с зоны:confused: так может кто знаком с этой тематикой -расценки здесь обьявит ? че почем? скоко за годик? или оптом дешевле? не? реально интересно :D

раньше слышал расценки - две штуки баксов за год тюрьмы
 
Назад
Зверху Знизу