Новый телевизор

если ты на глаз разницы не замечаешь или тебе по большому счету пофиг на картинку то бери диагональ побольше и что б входов/выходов всяких разных было, для кабельного покатит
Если телик только для кино, а не для ТВ (где мозги промывают), то лучше закачки фильма с торрента еще не придумали.. а всякое там кабельное послать лесом
 
На данный момент лучшее предложение это 65NU7172 - за 17500 грн. Новая серия RU мне совсем не очень.
NU8002 - закончились совсем. Речь все о самсах , разумеется.
 
100% коллега... при том, заметьте - в тренде уже 15 лет
Раньше еще мешала скорость интернета доступная у людей.. то теперь я вообще не понимаю тех кто платит/проводит какого-то там оператора :)
 

Прежде всего цена . Они очень дорогие . Возможно это первый месяц продаж . И уже есть первые ласточки:

TV SAMSUNG 55RU7402-1715 нетто в злотом

Те 530-540 дол в долларе в продажу. Но это пока только один из всего ряда адекватный
 
а 65" сколько стоит?

65ru самый простой , ну в исполнении 7172 , к примеру -800. Для сравнения
Он же uk6400 - тоже 800. Но лдж как по мне его на раз уделывают . Будет время и наснага - запишу картинку как мои пацаны их прошивать будут
 
Кто с новыми моделями знаком - какие сейчас модели есть с белым свечением за рамками? Читал что это свечение (раньше было у фильпсов) расслабляет глаза, они меньше устают от просмотра ТВ.
 
Назад
Зверху Знизу