Новый тариф Киевстар"Единая цена"!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.05.2009
Повідом.: 4102
Новый тариф Киевстар"Единая цена"!

Инфо от шпиенов,с 1февраля новый тариф,25коп.пзс,25коп.минута на всех.За 10мин.входящих с др.операторов 2,50грвн.на бонус...остальное все,как в класичном...как вам это нравиться?
 
мне это очень нравиться!!! если бы еще инет был по 10 коп за мег то цены бы ему не было :)
 
да.... и чтобы пиво бесплатно абонентам....
 
Инфо от шпиенов,с 1февраля новый тариф,25коп.пзс,25коп.минута на всех.За 10мин.входящих с др.операторов 2,50грвн.на бонус...остальное все,как в класичном...как вам это нравиться?

А уточните у шпионов,пицца в подарок там не прилогается?
 
Нет пива,пицца не прилагаются,а дополнительно покупаются...
 
Анджей Хаата сказав(ла):
Инфо от шпиенов,с 1февраля новый тариф,25коп.пзс,25коп.минута на всех.За 10мин.входящих с др.операторов 2,50грвн.на бонус...остальное все,как в класичном...как вам это нравиться?


Шпиены тебя наипали. Как представитель оператора говорю что не будет такого:)
 
Шпиены тебя наипали. Как представитель оператора говорю что не будет такого:)

Инфа проверена....тариф уже запущен,многие дилеры получили рассылку...Тариф уже есть!буду подключаться сегодня ночью ¥

Вся инфа появилась официально!!10.63 переход,тариф на постоян.основе...Есть и контрактн.форма но там 15грвн.Абонка и нет пзс,и бонуса за входящие тоже...вся инфа 466,в сети Киевстар
 
охуенный тариф.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


как МТС спиздит, пожалуй, перейду
 
сегодня почитал на сайте о тарифе-очень НЕпохоже на киевстар-никаких ежемесячных платежей, никаких ограничений по кол-ву минут! но это приятно! видать конкуренция заставляет меняться(лишь бы не в худшую сторону). но всё равно с "багато розмов" не перейду!
 
почему же? На припейде лимит на входящий бонус 100 грн, на контракте - абонка 15 грн и нету пзс (яхуууууу!)
 
хотел перейти сегодня,оказывается теперь надо ждать целый месяц,для контракта подключение возможно только с 1 марта.и тут нае....
Да я тож пытался перейти, сказали только с 1 марта, через ЦО тоже нельзя ускорить, придется ждать месяц :(
 
Я на припейд версию перешел 1февраля...очень здорово,и выгоднее билайновского 29...только не хотелось бы ограничения звонков на разные направления,как у билайна
 
А звонки на Zadarma, открыт доступ? Кто то уже пробывал?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Оператору даже не дозвонишся.
Все узнали и резко начали звонить наверное,что да как.
 
киевстар самая дорогая компания.я уже не с ним и вам советую-перешел на лайф экономия существенная.минус один нет приема в метро,но это фигня!
 
тоже перешел на этот тариф,мне нравится
 
Назад
Зверху Знизу