Новый Subaru Forester или БУ Toyota Highlander

Harlins

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2013
Повідом.: 7
Новый Subaru Forester или БУ Toyota Highlander

Всем привет. Решил сменить свое авто. И вот стал выбор что лучше купить?
Из вариантов рассматриваю новый Subaru Forester 2.5 с салона, или БУ Toyota Highlander 3.5 2012-2014 г.
 
Смотря какие задачи преследуешь
 
ТС,это совсем два разных авто.
 
С расконсервацией, кацап!

Harlins


Регистрация: 4.04.2013
Адрес: Харьков
Из: Germany
Сообщений: 3

gd1hhj.png


Тему в утиль!
 
я за Горца
 
Конечно, новую машину.
 
5Ланосов разных цветов.
Я за новый Форик.
 
Там за 3.5 литровый налог был вроде как
Зы бери форик
 
что то ,что другое ширпотреб..ланос другого класса
 
Форик без вариантов

Гарантия на 100 тыщ или 3 года включая всю ходовку - рычаги и т.д..

Хм...чёт у меня сомнения по гарантии на ходовку на три года! Когда у меня был новый форь, то как оказалось- только год и то не нв все! Неужелипоменяли условия?
 
Форик без вариантов

Гарантия на 100 тыщ или 3 года включая всю ходовку - рычаги и т.д..

Хм...чёт у меня сомнения по гарантии на ходовку на три года! Когда у меня был новый форь, то как оказалось- только год и то не нв все! Неужелипоменяли условия?

Покупали новый аутбэк - гарантия 3 года или 100 тыщ (что раньше наступит) и полная гарантия на ходовку включая рычаги.

Убить ходовку даже за 100 тык. ( не считая мелочей, таких как втулки стаба) - нужно еще постараться. Надежная телега в плане ходовки, впрочим как и все японцы.:клас::)
П.С. Если позволяют бабки содержать и заправлять Хайлендер, то лучше таки он. Но тут речь о б/у Хайлендер и НОВЫЙ Форь... хз?:незнаю: В общем, если с новья или оба б/у ( т.е. на равных), то таки Хайлендер наверное.
Это та телега, на которою сменил бы Аутбек, если бы был готов по финансам.:)
 
В салоне прямо сказали - можете ебашить смело по ямам и колдоебинам и если вдруг что-то случится с ходовкой - салон все меняет по гарантии.

Со своей стороны подтверждаю - за более чем год езды по ходовке не требуется ничего делать! И это с учетом того, что до меня тоже хз скока прошла ходовка :незнаю:

Я в курсе, ходовка выносливая и надежная, к ней вообще нет вопросов. Впрочем я вообще не имею к авто никаких вопросов пока, в процессе эксплуатации, надежный конь.:клас::)
А разговоров то было... да и есть...:D
 
Тогда сразу за Гелик голосуйте, хуле там :D

Так тут же речь о двух из...:)
Кстати гелик не нравится, лучше уж тогда БМВ или Ауди рассматривать за эти деньги:)
Из немецкой тройки смотрел бы в их сторону.
 
Новую, из салона.
 
Назад
Зверху Знизу