Новый сервер?

восстановить нет... т.к. тогда пропадут посты которые были написаны уже после 9 часов утра.
пропажа поств - хуже чем нерабочий форум это я уже понял. поэтому и был уверен что форум выключен. а доступ к постам и темам (файлам) которые пропали могу сделать временный.

Ув. Dimoks,
если таки можно — сделайте пожалуйста.
Ручками перепосчу в "новый" форум. Потеря смысловой нити в треде — печально.

И письма тоже пропали... ("Личка") Даже не знаю — получили их адресаты или нет? (И отвечали ли мне...)
Если можно и к ним сделайте доступ.

Заранее благодарен.
 
Народ, а можете свистнуть, когда на ОГО обновится днс? а то у меня для того чтобы его обновить - нужно на модеме делать обнуление, в винде и еще в оутпосте... ради простой проверки - как то многовато телодвижений :)
 
Поздно Вася :( Я вчера утром мог это сделать... а сейчас это проблематично :(


в том числе, если даже MYSQL_ERROR, отранслированный вбуллетином и показанный юзеру, гласит "too many connections to database" ? (тут настолько хитрый смайлик, что его даже и не существует - надо бы влепить).
:) я не буду с тобой спорить. было... когда я просил админов увеличить этот лимит - сервер падал. почему. я не шарю. возможно тогда были persistent connections.
ps если у хостера "таблицы ломаются" - от такого хостера надо отказываться.
:confused: так можно хостеров менять раз в неделю :)
Не так уж и много (а я знаю, как и кто чаще всего админит ламериканские хостенги)... В общем
я согласен - это очень не много. но! я рад что ты знаешь кто админит ламерские сервера. ;) люди которые админят вещи которые несравнимы с хф просто никак. они реально профи и т.д. я обращался ко многим таким админам (известным админам). многие настраивали сервер для ХФ с нуля и очень много людей смотрели работу сервера. результат их работы на лицо.
наконец-то вдумался в твой localhost..... база на том же аппарате? планировщику хостинга оторвать все выступающие части за плановый оверхед проца и мозгов несущего всё это аппарата... мдя.
один месяц был ещё один мощный сервер под mysql. проблем это не уменьшило.

а вообще все твои сообщения сводятся к "админы - ламеры" :) так все говорят. "тебе ламеры сервер настраивали. дафай я" :D а сколько там у нас зарплата админа? :) я уже устал менять сервера и админов. надеюсь этот последний. тьфу тьфу тьфу

:)
 
Блятьт, наконецто зашел. Тоже не принимал пароль и обменяв на новый тоже не впускал.Хух.
 
а вообще все твои сообщения сводятся к "админы - ламеры" так все говорят. "тебе ламеры сервер настраивали. дафай я"
Ты меня не понял. Вообще. :(. Ключевое у меня было "давай мы с тобой уберём сервер из-за бугра и поставим его тут, на нашей площадке в пределах физической досягаемости". Проблему форума я вижу в том, что у тебя форум админят одни, а несущую его железку - другие. И проблемы - в несущей железке (грубо говоря, тюнинг OC).
Само предложение я озвучу тебе в личку. Завтра.
 
1) у меня https://www.kharkovforum.com уже работает...
2) только вот за последние полчаса 2 раза снова выскакивала ошибка 502 или как ее там... в общем как на старом сервере... так что кажисть финт ушами не удался :(
 
Мда, постоянно 502 ошибка вылетает.
 
502 ...ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!

Некоторые сегодняшние посты датированы как вчерашние!
 
потерпите :(
 
Останнє редагування:
Обычно при переносе инфы в другое место вывешивается по адресу сайта табличко: Мы на реконструкции или что-то подобное.
Вот так имхо правильно. -админу...
 
так такая такая была ...

вообще днс обновляются в течении 5 минут. я меняю днс у регистратора и через минуту захожу уже на новый ай-пи. смотрю висит на форуме уже 5 человек! :D
 
Назад
Зверху Знизу