Новый роддом при ОКБ

мне давали список, что купить для роддома (типа одно мыло, бумагу туал. и т.д.), а что останется мне. больше указанного в списке никто не хотел. и стериллиум отдали.
 
15 памперсных пеленок в родзале? Лихо...
Я наивная на упаковочку (5 шт) в родзал рассчитывала :). Остальное думала для себя и малыша в палате использовать

И еще вопросик на счет палат. Все таки они все на одного? И действительно очень маленькие? И кондиционер в каждой палате?
 
чувствую Харьковчанкам еще и другой список выдают :)
объемистее...
у меня всего как-то много, мыла - 3, туалетной бумаги - 3, полотенец - 6, памперсных пеленок - 14 шт...
я первый раз читала список, было ощущения, что я туда на долго, а не на три дня :-)
 
чувствую Харьковчанкам еще и другой список выдают :)
объемистее...
у меня всего как-то много, мыла - 3, туалетной бумаги - 3, полотенец - 6, памперсных пеленок - 14 шт...
я первый раз читала список, было ощущения, что я туда на долго, а не на три дня :-)



и у меня такой список, вот и жаба давит)))
 
чувствую Харьковчанкам еще и другой список выдают
Да у нас всего поменьше, но мне список еще в апреле давали, а когда пришли рожать сказали, что теперь у них чуть др список.

Обещаные фото
 

Вкладення

  • Фото-0240.jpg
    Фото-0240.jpg
    73.6 КБ · Перегляди: 836
  • Фото-0237.jpg
    Фото-0237.jpg
    73.3 КБ · Перегляди: 626
  • Фото-0238.jpg
    Фото-0238.jpg
    73.1 КБ · Перегляди: 548
  • Фото-0239.jpg
    Фото-0239.jpg
    74.8 КБ · Перегляди: 652
Останнє редагування:
Девочки, подскажите, кто рожал с Калиновской Ольгой Ивановной? Подновитесь опытом, что и как и сколько стоит
 
Это не врач, НИ В КОЕМ случае!!!!!!
 
и у меня такой список, вот и жаба давит)))

Мы когда первого ребенка рожали 2 года назад, то покупали все на свое усмотрение. Полотенец взяли 2, памперсных пеленок, кажется, штук 6, мыло одно. Некоторые вещи и медикаменты из списка вообще не покупали. Все, что нужно будет после родов, сложили в отдельный пакет и его никто не трогал, мы потом с собой в палату его забрали.
 
Девочки кто рожал с Федорченко Еленой Анатольевной??? Мне девочка знакомая посоветовала, но что то я не могу найти отзывов((
 
Девочки,кто рожал у Борзенко И.Б.?
 
не рожала, но рекомендуют ее одной из самых первый в РПЦ.

и скорее всего только потому что она заведующая, ведь именно к заведующей самая большая очередь. точно так как раньше была другая заведующая и тоже рекомендовали как лучшую, а сейчас почему-то не рекомендуют, хоть она там работает, только заведующей послеродового.
 
Мы с вами Marina o_O я так понимаю рожаем у одного и того же врача :), так даже она (наш врач) рекомендует в случае чего Борзенко. А мне ее расхваливали врачи ЖК где я стою на учете, она раньше там работала и от нее все были в восторге.
 
девочки спасибо.а про Кондратову И.Ю. кто что может посоветовать?
 
Мы с вами Marina o_O я так понимаю рожаем у одного и того же врача :), так даже она (наш врач) рекомендует в случае чего Борзенко. А мне ее расхваливали врачи ЖК где я стою на учете, она раньше там работала и от нее все были в восторге.

возможно))))) я ее не видела, просто предположила.
вы тоже у Дмитриевой?
 

Когда вам рожать? Светлана Анатольевна сумму благодарности не называла? Мне она так нравится, хорошая женщина.

а Борзенко ее рекомендует если куда уезжает, или если отпуск, тоесть своих передает Дмитриевой. я такое на другом форуме вычитала
 
Останнє редагування:
Девочки,напишите,пожалуйста,что входит в список в роддом для малыша?

И отзовитесь,пожалуйста,мамочки,рожавшие с сахарным диабетом.очень надо!!!
 
Девочки,напишите,пожалуйста,что входит в список в роддом для малыша?

И отзовитесь,пожалуйста,мамочки,рожавшие с сахарным диабетом.очень надо!!!

полистайте тему, недавно только все это писали.



Скажите, а за что там еще нужно платить и что еще покупать?
все по списку, включая акушерский и неонатальный набор,
благотворительный взнос,
донорская кровь,
родовой пакет на естественные роды.
что еще?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу