Новый роддом при ОКБ

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, координаты Борзенко Е.Б
 
У меня тоже нет ни клеммы для пуповины, ни кетгута. Вот сама думала, то ли не доложили, то ли так и надо. Тоже покупала наборы в 47 аптеке.

Теперь точно знаю, что так надо - мы там побывали и уже дома))) Я еще думала, не надо ли лидокаин (спрей) на всякий случай - слышала, что в другом роддоме покупали, но т.к. в списке не было - не купила. И с пупком нам все что положено сделали, и лидокаином побрызгали, когда зашивали - был маленький разрыв. Условия супер, персонал тоже понравился, особенно из детского отделения.
 
Теперь точно знаю, что так надо - мы там побывали и уже дома))) Я еще думала, не надо ли лидокаин (спрей) на всякий случай - слышала, что в другом роддоме покупали, но т.к. в списке не было - не купила. И с пупком нам все что положено сделали, и лидокаином побрызгали, когда зашивали - был маленький разрыв. Условия супер, персонал тоже понравился, особенно из детского отделения.
Поздравляю!!!
У кого рожали, поделитесь контактами и отзывами о докторе. В личку если можно.
 
мы уже дома!!! у кого есть вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу.
 
Теперь точно знаю, что так надо - мы там побывали и уже дома))) Я еще думала, не надо ли лидокаин (спрей) на всякий случай - слышала, что в другом роддоме покупали, но т.к. в списке не было - не купила. И с пупком нам все что положено сделали, и лидокаином побрызгали, когда зашивали - был маленький разрыв. Условия супер, персонал тоже понравился, особенно из детского отделения.
мы уже дома!!! у кого есть вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу.
И я поздравляю! :оплески::) А мы пока только в сборах.
Юляхин, Irysic, а с вами мужья могли оставаться на ночь в палате?
 
Останнє редагування:
И я поздравляю! :оплески::) А мы пока только в сборах.
Юляхин, Irysic, а с вами мужья могли оставаться на ночь в палате?

спасибо!!!!!!!!!! к сожалению, сейчас там карантин, в палаты вообще никого не пускают :(
 
И я поздравляю с пополнением!
Юляхин, а у кого рожали? Вы договаривались за раннее?
 
Скажите, а нужно обменку подписывать у главврача, если
планируеш с дежуркой рожать? И какие взносы, если прописка не харьковская(Дергачи?)
 
И я поздравляю с пополнением!
Юляхин, а у кого рожали? Вы договаривались за раннее?

спасибо!!!! у Борзенко ; да, конечно, договаривались заранее.
со своей стороны хочу посоветовать Лынник Ольгу Валерьевну - к сожалению, я познакомилась с ней после родов (соседка по палате у неё рожала);честно говоря, не думала, что такие врачи еще бывают - очень душевная, как человек, и замечательный специалист, да еще и сами роды у неё в разы дешевле.
 
спасибо!!!! у Борзенко ; да, конечно, договаривались заранее.
со своей стороны хочу посоветовать Лынник Ольгу Валерьевну - к сожалению, я познакомилась с ней после родов (соседка по палате у неё рожала);честно говоря, не думала, что такие врачи еще бывают - очень душевная, как человек, и замечательный специалист, да еще и сами роды у неё в разы дешевле.

я лынник 2 тыс. платила. очень хорошая как человек и как врач.
 
Подскажите, пожалуйста, рожал ли кто-то у заведующей роддома Гладенко Надежды Ивановны? Какие отзывы и цены? Заранее большое спасибо!
 
А кто рожал у Дмитриевой С.А.?
 
Девочки пожалуйста кто знает напишите тел. Лынник. Очень надо.
 
Девочки,у кого есть номер телефона Лынник Ольги Валерьевны - напишите, пожалуйста, в личку.

Заранее спасибо!
 
Девочки, кто рожал у Питык Ирины Валерьевны, напишите, пожалуйста, отзыв
 
Девочки, можно и мне телефон Лынник, пожалуйста. Хотим рожать с ней, сроки уже поджимают, а контактов нет:(
 
мы уже дома!!! у кого есть вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу.
Юляхин, расскажите пожайлуста поподробней, почему Вы советуете Линнык, а то я тоже склонялась к родам с Борзенко? Не отправляет ли Борзенко по любому поводу (по незначительным причинам) на кесарево? мне бы хотелось рожать самой.
Линнык О.В.- это уже опытный врач со стажем( спрашиваю, потому что я ее не видела)?
и напишите пожайлуста номер тел. Борзенко (можно в личку).
В ответе на свои вопросы очень нуждаюсь, т.к. мне просто крайне необходимо посетить врача в течении недели- на консультацию, поэтому уже выбираю (срок 5 мес.)
Заранее очень благодарна за ответ
 
Назад
Зверху Знизу