Новый Renault Logan стал солиднее

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2009
Повідом.: 459
Новый Renault Logan стал солиднее

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Зацените новый логан. Кто-то успел уже взять тест драйв?
На вид стало намного лучше. Цена правда тоже подросла...

Комплектации неожиданно богатые, за 128 тыс токо автомата не хватает для счастья
 
Нет нормального мотора, климата, ЕСП, еще 4-5 подкушек безопасности, список продолжать?

Действительно... не заметил. Без ESP машину брать не стал бы... Климат дело терпимое. А вот подушек тоже лучше больше.

У нас люди больше на экран магнитолы ведутся, чем на ESP с подушками :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Зацените новый логан. Кто-то успел уже взять тест драйв?
На вид стало намного лучше. Цена правда тоже подросла...

ну вот в таком ракурсе еще как-то что-то где-то.

А просто a фас и профиль что-то он мне никак не нравиццо....:rolleyes::rolleyes:
По внешнему виду он стал просто один из многих, одинаково незапоминающихся одноклассников.

Не знаю, мож у меня вкус извращенный, или я просто привык к своему "квадратнишь-практишь", но "Логан фаза 3" как-то пока меня не прет.:ги::rolleyes:
 
ну вот в таком ракурсе еще как-то что-то где-то.

А просто a фас и профиль что-то он мне никак не нравиццо....:rolleyes::rolleyes:
По внешнему виду он стал просто один из многих, одинаково незапоминающихся одноклассников.

Не знаю, мож у меня вкус извращенный, или я просто привык к своему "квадратнишь-практишь", но "Логан фаза 3" как-то пока меня не прет.:ги::rolleyes:

Снаружи он просто стал более современный, спереди даже симпатичный :)
В салоне как то получше стало: торпеда, приборы, руль...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Зацените новый логан. Кто-то успел уже взять тест драйв?
На вид стало намного лучше. Цена правда тоже подросла...

ну вот в таком ракурсе еще как-то что-то где-то.

А просто a фас и профиль что-то он мне никак не нравиццо....:rolleyes::rolleyes:
По внешнему виду он стал просто один из многих, одинаково незапоминающихся одноклассников.

Не знаю, мож у меня вкус извращенный, или я просто привык к своему "квадратнишь-практишь", но "Логан фаза 3" как-то пока меня не прет.:ги::rolleyes:

перед очень похож на вот эту паипень:

Lada-Granta-4912_1.jpg


только "благородней"...
 
вживую он совсем не впечатляет.. возле салона рено стоит на плехановской:rolleyes:
 
вживую он совсем не впечатляет.. возле салона рено стоит на плехановской:rolleyes:

Предыдущий как бы тоже взгляды к себе не приковывал, а покупали не плохо. У нас рено любят. У знакомого кангу - как рабочая лошадка, так он fluence взял на выходных кататься. Любит рено...
 
А лягушатники то пиздели, что Логан бюджетный автомобиль, который будет стоить 8 штук баксов=))))
Ебанутся, как голую базу Логана брать за 128 тыщ, это что курить то надо.
В базе салон вообще пиздец.........

Зато мафан с экраном :D

Вот конкурента ему свеженького нашел, только обновили Fiat Linea

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
непонятно. Как по мне елисей интересней.
 
А лягушатники то пиздели, что Логан бюджетный автомобиль, который будет стоить 8 штук баксов=))))
Ебанутся, как голую базу Логана брать за 128 тыщ, это что курить то надо.
В базе салон вообще пиздец.........

Это что курить надо, чтоб так спиздеть? :D
в базе он 97900.
 
А кто знает, что там на рулевой колонке такое?
f8d870b6509e8bee5903993ffe971a6d.jpg
 
Когда эти долбаные цыгане поставят нормальные моторы - 2,0 бенз и дизеля 1,6 или 2,0???
 
где они такой 1.6 с расходом как у ланоса взяли?))))) Уже бы с приоры поставили, уже ж акций автоваза накупили.
 
Назад
Зверху Знизу