Новый развод от старых мусоров?

вот вот и я не пойму в чем разводняк (ТС в том что у тя прав не было в данный момент и ты в нарушение закона сел за руль ) нарушение закона в том что в данный момент он не считался водителем так как не было подтверждающих документов на право управления транспортным средством ) даже если бы твоя машина и тебя менты срезали на ней без доков (права техпаспорт на машину) ты бы очень долго расказывал бы им что живеш рядом и выехал в туалет на-покакать, без доков нельзя ни как вообще или будет гемор, ( а если бы тебя на ней остановили бы на посту и в багажнике оказался бы весь урановый запас страны и как бы ты доказывал что мапеднетвой).
 
вот вот и я не пойму в чем разводняк (ТС в том что у тя прав не было в данный момент и ты в нарушение закона сел за руль ) нарушение закона в том что в данный момент он не считался водителем так как не было подтверждающих документов на право управления транспортным средством ) даже если бы твоя машина и тебя менты срезали на ней без доков (права техпаспорт на машину) ты бы очень долго расказывал бы им что живеш рядом и выехал в туалет на-покакать, без доков нельзя ни как вообще или будет гемор, ( а если бы тебя на ней остановили бы на посту и в багажнике оказался бы весь урановый запас страны и как бы ты доказывал что мапеднетвой).

нихера не понял :іржач:
 
вот вот и я не пойму в чем разводняк (ТС в том что у тя прав не было в данный момент и ты в нарушение закона сел за руль ) нарушение закона в том что в данный момент он не считался водителем так как не было подтверждающих документов на право управления транспортным средством ) даже если бы твоя машина и тебя менты срезали на ней без доков (права техпаспорт на машину) ты бы очень долго расказывал бы им что живеш рядом и выехал в туалет на-покакать, без доков нельзя ни как вообще или будет гемор, ( а если бы тебя на ней остановили бы на посту и в багажнике оказался бы весь урановый запас страны и как бы ты доказывал что мапеднетвой).

Чувак садится за руль, доезжает до поста, там его тормозят друзья пассажира, а пассажир начинает рассказывать что он не при делах. А ты разьебуйся как хочешь.
 
А если машина 15 минут как в угоне, или только что бабушку на пешеходке сбила? Чувак садится за руль, доезжает до поста, там его тормозят друзья пассажира, а пассажир начинает рассказывать что он не при делах. А ты разьебуйся как хочешь.

Ведь ты за рулем и у тебя нет прав в данный момент ,,, а мент отморозится типа пассажир ток что подсел ,,,, терь вкурил и таких вариантов море ХЗ еще что там в багажнике было на тот момент так что радуйся что жив и не в кпз,,, тебя мент использовал как лошадку свезло же тебе что все обернулось без проблемм для твоей жопы
 
Останнє редагування:
Разъяснить ситуацию сможет только тот "мент". Кто знает, вдруг он или подельники читают этот форум. Куле гадать на кофейной гуще. Ждем его варианты :нудно:
 
я бы мента послал бы на йух зная в том что он меня серавно наебал ))))
 
А, что это за мусор который водить не умеет?
 
А, что это за мусор который водить не умеет?

Большая шишка небось. У них там сейчас переатестация, вот и остался без личного водилы, а ТС шанс потерял, сча блаты нужны там...кхе...
 
Смотрю объявления о воровсте кошельков и охуеваю. У каждого второго в маршрутке воруют права!
Блять, нахуя они вам?? Ну, даже, если машина есть, или будет, зачем тягать с собой?

Скажем так, удостоверение личности сейчас лучше с собой всегда иметь. Права меньше паспорта, их удобнее носить в кармане. Чем затаскивать копию паспорта до дыр, тягаешь с собой приятного размера кусочек пластика. Вот, как с января начнут ID-карты выдавать, тогда можно будет оставлять права дома.

Насчёт кошельков скажу только, что это зло. Зло, придуманное ворами. Деньги любого количества и номинала, кредитки - всё ношу в карманах, к которым нельзя просто так добраться. И это таки работает :)
 
Назад
Зверху Знизу