Новый министр обороны Украины подписал присягу закрытой ручкой

читает текст присяги
Текст присяги, в таком статусе, как министр обороны, знают наизусть! А этот упырёк, типа, затупил над важным доком?
Либо нервничает (тогда нахер он такой тупящий нужен?), либо реально херит суть присяги на верность народу Украины (тоже тупость, т. к. знает, что за ним наблюдают = голимый пиар)!
Противоречие: менты, даже такие, как этот, принимают присягу на верность украинскому народу в начале службы и один раз! Зачем повторно принимать, если он уже служит Украине?
Да и нахера нам мент в МО? Милиции более близок боевой устав сухопутных войск, а тут (в МО) и авиация, и зенитные ракетные войска, и радиотехнические войска... + прочие "особенности" ментовской работы, которые неприемлимы в МО.
Хотя, можно успокаивать себя мыслёй, шо министром, в любом министерстве, может быть гарный менеджер.
Я не знаю как ещё ЭТО можно оправдать!?
 
Текст присяги, в таком статусе, как министр обороны, знают наизусть! А этот упырёк, типа, затупил над важным доком?
Либо нервничает (тогда нахер он такой тупящий нужен?), либо реально херит суть присяги на верность народу Украины (тоже тупость, т. к. знает, что за ним наблюдают = голимый пиар)!
Противоречие: менты, даже такие, как этот, принимают присягу на верность украинскому народу в начале службы и один раз! Зачем повторно принимать, если он уже служит Украине?
Да и нахера нам мент в МО? Милиции более близок боевой устав сухопутных войск, а тут (в МО) и авиация, и зенитные ракетные войска, и радиотехнические войска... + прочие "особенности" ментовской работы, которые неприемлимы в МО.
Хотя, можно успокаивать себя мыслёй, шо министром, в любом министерстве, может быть гарный менеджер.
Я не знаю как ещё ЭТО можно оправдать!?
Ндя. Похоже, близится развязка.
 
Феерично. Красавец.
 
Ндя. Похоже, близится развязка.
ну и хорошо. только надо повешение Хуйла по приговору международного сообщества провести где-нибудь на необитаемом острове: мало того, что хуйло, так еще и завоняет территорию, где будет приговор приведен в исполнение на несколько десятилетий своим присутствием.
 
пока народ будет стонать и кончать от того что происходит в политике - не поумнеет никогда.....

народ должен заниматься экономикой, а не политикой.

Правильно! Народ должен ебошить на заводах и фермах, а политика - это дело избранных! :ги: И нехуй всякому народу лезь в их элитные дела ;)
 

Так считают глубоко ущербные принципиально простые люди..

Правильно! Народ должен ебошить на заводах и фермах, а политика - это дело избранных! :ги: И нехуй всякому народу лезь в их элитные дела ;)

Постоянно из народа появляются избранные и вылазят в политику. Посмотри биографию наших политиков-ни одного графа, все вчерашние "грузчики"...
 
Тема напомнила анекдот. Почему на красной площади нельзя сексом заниматься? Советами замучают!
Читая посты понимаю, бабки на лавочках.
 
Горе-то какое. Не так подписал. Да после этого Пшонки-Захарченки ангелы просто. Блядь, надоже, нашли до чего доебацца. Мо-лод-цы!
 
Текст присяги, в таком статусе, как министр обороны, знают наизусть! А этот упырёк, типа, затупил над важным доком?
Что за глупость? С каких это херов он ее должен знать наизусть? Ту что он знает наизусть он принимал лет 23 тому назад, как минимум, вы что же думаете он ВТОРОЙ РАЗ ее принимает? нет текст этой присяги другой. И он ее не подписывал, а водил по тексту ручкой.
 
Останнє редагування:
Что русские что украинские каналы, одна и также хуйня!!! Смотрю ютуб и читаю форумы. Смотрел видео где нацгвардию жители Славянска выганяли а через 3 часа на канале ubr это же видео только( со словами ведущего новостей ) там жители приветствовали армию.

100% Пиздят как дышат и там и там :D
 
Документ серьёзный, его на трибуне не подписывают. На трибуне - лишь торжественный акт, не более того. А подпись уже стоит.

Тогда нафига был этот цирк с подписью? Я смотрел трансляцию - спецом сказал "вот подписываю" и ручку из внутреннего кармана доставал, после сразу передал вицепремьеру. :незнаю: На той трансляции не видно было состояние ручки.
 
Что за глупость? С каких это херов он ее должен знать наизусть? Ту что он знает наизусть он принимал лет 23 тому назад, как минимум, вы что же думаете он ВТОРОЙ РАЗ ее принимает? нет текст этой присяги другой. И он ее не подписывал, а водил по тексту ручкой.
Если говорить о высоком патриотизме, то текст присяги необходимо знать наизусть! Так круче смотрится! Пиарчег такой себе!
Когда принимают присягу, а именно это он и делал (читал текс присяги), автограф ставят!
Посмотрите видео этой клоунады, в гугле есть : он ручку достал после того, как произнёс текст присяги!
По поповоду повторного принятия присяги я уже писал - тупость и исполнение!
 
Назад
Зверху Знизу