Новый iPod Shuffle

Sadse второе поколение только сейчас можно делать джеилбрейк. И то пока за деньги. Тоесть об игрыха взломанных можно забыть.
 
еще кнопка звука сбоку.
А впечатление от тача на собственном опыте или по слухам? У меня второе поколение тача и доволен, очень удобен не только как плеер, но и для чтения, для разных приложений и т.п.

Ну тач как плеер - очень не удобный: во-первых он большой, а во-вторых, что он сенсорный и каждый раз надо его из кармана доставать, чтоб песню переключить, а вот нано в этом плане на много практичнее!!!
 
У мну шуфл второго поколения, все что мне в нем не нравится - это наушники. А так - просто супер! 3й - оцтой какой-то
 
+1 яблочные наушники очень хорошо играют.
 
гавно ваш шуфл. это уже обсуждалось пару лет назад в разделе "Аудио". iRiver и Walkman рулит! Правда, Nano и Classic (уже Touch) конечно, по-красивше и гламурнее будут. но шуфль - вообще гавнище, как по мне полное! Переубедите, пожалуйста!
 
гавно ваш шуфл. это уже обсуждалось пару лет назад в разделе "Аудио". iRiver и Walkman рулит! Правда, Nano и Classic (уже Touch) конечно, по-красивше и гламурнее будут. но шуфль - вообще гавнище, как по мне полное! Переубедите, пожалуйста!

вот еси на девайсовщину приеду, то пощупаешь, послушаешь и поймешь )))
 
3ем если эдгар приезжает делаем так. Я заливаю на свой тач песню и эдгар на свой шафл точно такую же. Берём оригинальные уши. И ты убедишся что качество точно такое же. Плюс я возьму 2 пары ушей sennheiser студийных.
 
аккуратнее нада носить =)))))))))))

у меня почти пол года. очень очень доволен )
 
Тогда, - скажите мне что за песня, я на свой иРивер запишу. Только давайте один и тот же вариант. А не просто название. И уши студийные не неси - не позорься. Плеер, - на то и плеер, чтобы с ним по-улице ходить в обычных наушниках, а не в лопухах.
 
Давай те выберем песню с хорошим качеством. Рэп не предлогать.
 
Предлагаю для теста:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Будем качать первый вариант Kind of zero ft. Alina - Grief and love
 
Ден! Так 2 песенки запиши!
 
а что Эдгар? То что тач отлично звучит, - сомнений нет. Но все-же интересно послушать! :)
 
Он не может приехать.
 
угу (( в понедельник экзамен (( простите ))
 
3ем я покупал девушке шафл и сравнивал. Качество одинаковое.
 
Назад
Зверху Знизу