Новый инцидент вокруг Черноморского флота РФ в Крыму

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35047
Новый инцидент вокруг Черноморского флота РФ в Крыму

Командование Черноморского флота РФ выразило возмущение по поводу инцидента с участием украинских судебных исполнителей, которые попали на территорию российской воинской части. Как сообщает пресс-служба ЧФ РФ, в среду на территорию воинской части Черноморского флота России «незаконно проникла группа неизвестных граждан, впоследствии представившихся как судебные исполнители Государственной исполнительной службы города Севастополя, которые потребовали от военнослужащих, находящихся на объекте, передать створный знак в районе Херсонесского маяка в собственность Украины». В качестве основания для подобных действий представители украинской стороны предъявили решение Хозяйственного суда города Севастополя, сообщает пресс-служба. Военнослужащие ЧФ подготовили заявление на имя начальника УВД Украины по городу Севастополю, которому и были переданы задержанные. Служба информации и общественных связей ЧФ заявляет, что «командование Черноморского флота выражает свое возмущение беспрецедентным фактом грубейшего нарушения базовых соглашений по Черноморскому флоту». Командование Черноморского флота предупреждает, что «ответственность за возможные трагические последствия подобных инцидентов полностью ложится на организаторов провокаций». По материалам «Интерфакс-Украина».

Посилання видалено
 
как же они заебали уже.я про россию.

почему бы украине не "арендовать" наблюдателей европейских,которых поселить на проблемных объектах?платить им з/п по 5к баксов по сути нахаляву чтобы они просто жили тут.
 
Просто со стороны ЧФ РФ слишком много злоупотреблений, чего стоит только перевозка ракет этим летом, так и со знаком вышло.
 
Да правительство Украины долбоебы редкие, сдают территорию в аренду, а потом через суд пытаются ее забрать.



Да естественно там должны быть солдаты США и они там будут как только уйдут солдаты РФ.

там должен быть торговый порт, который будет приносить стране миллиарды и давать тысячи рабочих мест для города. а так же развиваться туризм...
 
Так он там "дефакто" и есть, но нелегально. И весь "навар" естественно в карман Российских хозяев. Идёт война, аккупанты уже здесь, и в 2017 они врятли из Крыма уйдут. Странно, что со стороны Украины в этом вопросе (наглости ЧФ РФ) выступают только получастные/полуобщественные организации. Со стороны Росии и парламерн и армия. Таки холопский менталитет жив, да ещё как!

и ты тоже выдыхай. Еще лучше валерьянки попей. только не сильно много, а то будут приходы уже от валерьянки
 
Украина на Крым имеет не больше прав чем РФ так что нехер тут спорить и не факт что до 2017 года Украина будет существовать как отдельное независимое государство.

это лишь Ваше мнение не имеющее ничего общего с международным правом, международными договорами, законом и т д. Обсуждать эту параною смысла нет. Укажите мне хоть один современный договор, где Крым является частью России. Ваши домыслы - это чушь.
 
При чем тут договора, покажите договор в котором указано что Южная Осетия является частью Грузии, но все свидомиты обвинили РФ в том что они незаконно завладели территорией Грузии.
не показывайте свою дремучесть. Территориальная целостность Грузии признана всем миром. Международными договорами, конвенциями ООН и т д. Если вы не держали этот документ в руках, то это не значит, что его нет. Абхазия и Осетия не признаны ни одной страной мира, кроме России, которая военным путем аннексировала чужие территории. Если не уверены в чем то - лучше промолчите, чем ляпать что попало!
 
С каких херов люди которые не имеют никакого отношения к этой стране должны решать быть ей независимой или нет? То что никто не признал ее независимость это тупая попытка пука в сторону РФ и клала РФ на это непризнание большой болт. Что сделала мировая общественность для предотвращения аннексирования чужих территорий Россией кроме скулежа ничего. Тоже самое может произойти и с Крымом, РФ до жопы Международные договора, конвенции ООН и т д.

Гитлеру тоже сначала спускали на тормозах аннексию Чехословакии. К чему это привело - почитай в книжках, если ты и этого не знаешь. Путин уроки истории не учит. Задача Украины - вступить в НАТО и послать Россию подальше. что и будем воплощать.
 
Гитлеру тоже сначала спускали на тормозах аннексию Чехословакии. К чему это привело - почитай в книжках, если ты и этого не знаешь. Путин уроки истории не учит. Задача Украины - вступить в НАТО и послать Россию подальше. что и будем воплощать.

с целью поменять русскую базу на американскую?
 
с целью поменять русскую базу на американскую?

даже если так.
я уже писал,что мне перспективы дружбы с пиндосией тоже не очень по душе ибо отхватить все хотят кусок и дружат с нами они совсем не изза желания помочь.но методы россии в этом отношении уже вообще кроме как ахуевшими назвать нельзя.
так что пускай лучше уже пиндосы.
 
даже если так.
я уже писал,что мне перспективы дружбы с пиндосией тоже не очень по душе ибо отхватить все хотят кусок и дружат с нами они совсем не изза желания помочь.но методы россии в этом отношении уже вообще кроме как ахуевшими назвать нельзя.
так что пускай лучше уже пиндосы.

как сказать. сколько войн развязали пиндосы вместе с нато за последние 20 лет, а сколько - россия? Так кто из них двоих ахуевший?

А на секундочку представьте, что было бы, если украинские автоматы продались бы например тов.УгоЧавесу и из них во время конфликта были бы убиты американские солдаты. Неужели Ющь так бы пафосно отвечал, как он отвечал Медведеву, на вопрос "что за хуйня"?
 
Гитлеру тоже сначала спускали на тормозах аннексию Чехословакии. К чему это привело - почитай в книжках, если ты и этого не знаешь. Путин уроки истории не учит. Задача Украины - вступить в НАТО и послать Россию подальше. что и будем воплощать.

Представитель говно-хохла. Твари гавкающей на Россию, кричащий везде о независимости Украины, но при этом ждущий при удобном случае начать лизать жопу, что бы на халяву типа кормили.

Пока такое говно есть в стране, Украина будет отстоем и клоакой. Потому что у свидомых индейцев нету даже мысли жить независимо. Им лишь бы по гавкать на Россию и лечь под запад.

даже если так.
я уже писал,что мне перспективы дружбы с пиндосией тоже не очень по душе ибо отхватить все хотят кусок и дружат с нами они совсем не изза желания помочь.но методы россии в этом отношении уже вообще кроме как ахуевшими назвать нельзя.
так что пускай лучше уже пиндосы.

Чушка, подмена понятий и пропаганда смотрю работает на все 100%, хотя не думающему человеку что то внушить проблем особых не составляет.
DeathMaster правильно спросил, сколько войн начинало США и сколько россия (страна-террорист)? Сколько мирного населения по всему миру уничтожели русские, а сколько США и НАТО?
 
В америке одна БРИГАДА дегеров , в России-другая и им по...уй наше мнение... СССР развалили хуй спросили.....
 
...Господа, панове не ругайтесь никакого флота, туризма, порта там не будет...там будут дачи, котеджи и т.д. и т.п. слуг народа...и я думаю уже все давно поделили, потому и поднимают бучу бо невтерпеж, а вы как ходили на митинги с тряпками на палках за 20-50 грн так дальше и будете в том же духе продолжать...и с освобожденного от "ненавистних москалей" Севастополя вы, как народ, получите хрен на блюде...от мертвого осла уши, бл..ь, а не туризм...Экскурсионный тур "Заборы на набережной"...
 
Назад
Зверху Знизу