Новый год в разделе HI-Tech.

обязаетельно!! у мя самый заебенный нг в жизни.. буду ситдеть на хф!!! если никто не позвонит и не предложит нажратсо
 
погода оставляет желать лучшего. :(
 
согласен нелетная... но нам не помеха:D
 
возьмем клещи и по местам боевой славы Руслана
 
какого руслана???
 
а кто уже есть??? и сцуко я ща на салтовке, а нуно еще на маршала заехать....
 
хранитель бля.. хотя бы номер в лмчку скинул чтобы мона было выцепить...
 
хранитель бля.. хотя бы номер в лмчку скинул чтобы мона было выцепить...

Скинул, кста я тоже считай сам встречаю(предки не в счет) так что если есть абезбашеная идея, то давай выкладывай сейчас.
 
идея нажратся.. но сцуко еще по городу нуно полетать.. а еще телефон сцуко сдох:( вообщем если все таки решусь звякну;););)
 
Акт третий "Празднование Нового Года"

Действующие лица: А все кому не лень.

Место: Где то в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


*До НГ остаются считанные часы, гости потихоньку собираются, женская половина управляется на кухне. Складывается впечатление что все спокойно, но вот вам килька. Холивары буквально рождаются на ровном месте. Например: Докторская колбаса лучше собачьего мяса, Праздничный торт на голове или на жопе, Где лучше переночевать по елкой или ну его нах? etc. В общем все присутствующие вольным не вольным образом, становятся участниками социальных олимпиад. В квартиру вваливается бухие, ранее знакомые нам персонажи(Окси, Ренегат, si__, dr_mousefly и 3em).

3em: Да ну тут и бардак творится.

Ренегат: Сукабляписец, как я устал от этих холиваров! *Уходит холиварить на тему винда vs никсы

dr_mousefly: До нового Года считанные часы, а они тут херней маяться! * Уходит холиварить вместе с si__ на тему триолан vs макснет


*3em и окси ничего не осталось делать как тоже уйти холиварить на кухню к девченка, попутно 3em раздает пару-тройку банов. Через некоторое время сквозь шум становятся еле-еле слышны рождественские колокольчики, сопровождающиеся дикими воплям и криками "Йохохо".

Окси: Во бля Дед Мороз! Легок на помине.

* Все дружно рвутся к окну что бы посмотреть что там происходит. Картина следующая: Викинг на санках в которые запряжены триолени с триоланями(почти весь персонал триолана), во главе повозки запряжен Брас, сзади с криками "Ну куда же вы попки!" несется переподвыподверт. Через некоторое время в комнату заходит Викинг, переподвыподверт, Брас и Самизнаетекто(фигли он тут взялса ума не приложу, но люди просили)

Викинг: С наступающим вас народ! Вот вам подарочки принес, вон там во дворе, есть несколько симпотных триоланей, а вот вам Брас и Самизнаетекто.

* Тут все весело подрываются и начинают бить Браса

Брас * валяясь на полу: Мне 38 и ниебет, хервам, а не трасу на франкфурт. * Тут он применяет особую - уличную магию и вызывает из неоткуда мифические спидтесты, за что еще больше получает по лицу.

переподвыподверт *ухмыляясь,стоит с плеткой и анальными шариками: Вы тут развлекайтесь, а я к триолановцам пойду, такс сказать сделаю несколько предновогодних подарочков.

dr_mousefly: Подождите меня коллега, я сейчас пойду, возьму видеокамеру и мы все весело будем делать логическое соединение триолановцев через канализацию.

Викинг: И не забудьте заземлить их на батарею.

dr_mousefly: Да коллега вы правы. *Берет кучу наручников и удаляется.

* За окном слышны крики триоланвцев. Через некоторое время в квартиру возвращаются Dr.mousefy и переподвыподверт.

переподвыподверт: Да давненько я так не веселился, надо бы повторить

dr_mousefly: Да будет вам коллега! Подождите хотя бы до рождества, а то совсем затрахаете бедолаг.

переподвыподверт *обижено: ладно подожду.

*Раздается звонок в дверь. На пороге стоит праздничный превэд.

прэвэд: С наступающим! Ребят я тут роутер дир 300 купил и не могу настроить мож кто поможет, а.

dr_mousefly: Конечно поможем, сейчас только камеру возьму, * подмигивая переподвыпердверту * коллега не забудьте с собой захватить ваш праздничный наборчик.

переподвыподверт *улыбаясь в предвкушении: Да конечно, сейчас-сейчас

Викинг: Меня подождите!

* dr_mousefly, переподвыподверт и викинг удаляются за прэведом помогать ему настроить роутер.

si__: Как хочеться мартини, но денег нет... Хотя *замечая на улице идущего мимо рекламного прэведа*. Эй пацанчик, это, есть фотоапарат позвонить? Что? Та не ссы, я со своей симкой? Че нет фотоапарата? А есть че мо мегабитам. Погоди не уходи я щас спущусь. *Достает парашют и сигает вниз.


* Прошло некоторое время. До НГ остается минут пять. Все собираются у праздничного стола. По телевихору выступает Димокс, рассказывая что произошло на ХФ за год, желает всем, всего найлутшего. Звенят праздничные куранты, и все поздравляют друг-друга с Новым 2010 Годом!

Всех с наступающим Новым 2010 Годом.
 
Останнє редагування:
сцуко живот рву :іржач: этапядь!!!11
 
бля, хранитель, уже в репу не лезет:іржач:
 
итак
в центр переццо не хоцца совсем
мы с Дентом набиваемсо дето на маршала жукова часа в 2. есть желающие?
 
Назад
Зверху Знизу