Новый Год без алкоголя.Реально?

Сможете не пить на НГ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    110
AlexxR8, ну пост - это дело сугубо личное, главное чтобы витаминов организму хватало, а так, тоже мясо можно заменить другими продуктами при желании. :)
 
AlexxR8, ну пост - это дело сугубо личное, )
Так я ж никого не агитирую.
просто написал о том как я провожу этот НГ.
главное чтобы витаминов организму хватало, а так, тоже мясо можно заменить другими продуктами при желании. :
Эт точно.:клас:
 
Я всегда равнялся к более цивилизованным нациям, таким как США, Британия. Шампанское это как традиция на праздничном столе в любой стране.
А как же наши нововедённые традиции? По водочке, самогону? Шампанское - это так. Многим для разогреву только :)

AlexxR8, я тоже никого не агитирую и солидарен с вами, что трезвый взгляд на жизнь намного интересней :)
 
что то совсем не бухается сегодня. Совсем.
Пополз я баиньки.
 
Хотя вру, я сейчас вино десертное потягиваю.
 
Лхаса, частично согласен. Потому, что у нас хорошо задействована пропаганда алкоголя.
 
Лхаса, ну, это личное дело каждого :)
Я тоже вино делать домашнее и соки. Вино иногда для гостей. Сам не пью.

otessergia, а огурцы помидоры сами закрывали, или покупные?
 
Пока еще могу метко попадать по кнопам:
Да! НГ без алкоголя - реально!!!!!!!!!!!!!!:)
 
Исбокубантик, не врите, шампанское, это тоже алкоголь :)
 
хуйня всё.

выпил 0,7 водяры. ни в одном глазу :ги:
 
Ролик не смотрела.
Не пью.
Всех с новым годом!!
 
реально, не пил алкоголь !
 
Вчера посидели очень хорошо за столом, потягивая вино, полусладкое. Когда я уходил с праздничного стола был почти трезвый. Утром чувствую себя замечательно.
 
УВАЖАЕМЫЕ ХАРЬКОВЧАНЕ!
Вас приветствуют представители проекта Школа Подготовки Управленцев.
Мы сообщество людей, интересующееся знаниями, при помощи которых можно повлиять на процессы, которые происходят в жизни каждого человека, в нашей стране и мире.
На текущий момент в Украине и мире сложилась ситуация, при которой люди потеряли контроль над своей жизнью и судьбой. Это все происходит из-за отсутствия знаний по управлению жизненными процессами. Мы – общественное движение, которое на основе имеющихся знаний разрабатываем решения для любых задач, стоящих перед человеком и человечеством.
Вам необходимо понять и принять тот факт, что ни один депутат верховной рады, президент, премьер-министр, директор предприятия не будет решать Ваши проблемы. Только сами люди усилием воли, пониманием, стремлением могут изменить ситуацию, ход событий, повлиять на важные для них решения.
Мы все хотим жить по – человечески, и приближаем этот процесс как понимаем и можем. Мы готовы делиться знаниями и опытом накопленными нами и нашими предками.
Приглашаем Вас на встречу-знакомство с нами. Более подробную информацию вы можете получить в группе Вконтакте “Школа Подготовки Управленцев” по интернет - адресу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Для регистрации на встречу - знакомство просим Вас отправить письмо на электронный адрес spuinkh@gmail.com с текстом: “Меня зовут [имя]. Я регистрируюсь на встречу – знакомство”.
По завершении регистрации участников Мы сообщим Вам время и место проведения встречи.
Контактный телефон: 097 0943 18 16 - Андрей


Андрей, вы религиозная организация на сколько я понял? :)

Тему вы выбрали как раз.
 
4-й раз с промежутком в 4 года (2 через 2) встречаю Новый год без алкоголя:2 раза -беременность и 2 раза-кормление грудью .И ничего ,научилась и так проводить праздники весело !))))Всех с Новым годом,главное-настрой!)
 
Назад
Зверху Знизу