Новый глава "Укрпочты" вступил в должность, его зарплата составит 333 тысячи в месяц

Гройсман, ты не оуел?? В нищей стране такие зарплаты??На основании чего??



Абсолютно верно..Хотя некоторые мудаки говорят об огромной ответственности такого руководителя..Не смешите мои коки...какая там в хрена ответственность, вся контора легко работала и без него. ГАНЬБА тварям!!:ганьба:
За сколько денег бы ты работал начальником совкового дерьма, который надо реально подымать из руин?
 
Апрель месяц:
Работники отделений "Укрпочты" шокированы уровнем заработной платы ($60 тыс в месяц) который огласил новый гендиректор организации Игорь Смилянский.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В другом источнике нашел:
Согласно положению, контракт с руководителем госпредприятия «Укрпочта» подписывает министр инфраструктуры. Однако Смилянский выдвинул условие, чтобы его заработная плата в «Укрпочте» была не только не меньше той, что он сейчас получает в американской аудиторской компании KPMG, но и компенсировала ему трудности переезда в Украину и возможные репутационные риски. «Он хочет получать оклад семьсот пятьдесят тысяч долларов в год и ссылается на то, что глава «Укразализныци» будет зарабатывать в год полтора миллиона долларов», — добавил пожелавший остаться неизвестным высокопоставленный источник в Министерстве инфраструктуры.

«Сегодня мы рассматриваем возможность прописать у него в контракте, что его фиксированная заработная плата будет составлять 375 тысяч гривен (15000 долларов), а все остальное он будет получать в виде надбавок и премий по результатам работы за месяц или за квартал. При хорошей работе он может получать 60 тысяч долларов в месяц», — рассказали в Мининфраструктуры.

Также:
Напомним, по словам экс-министра экономического развития Украины Айвараса Абромавичуса, заработная плата нового главы правления Публичного акционерного общества «Украинская железная дорога» составит до 1,5 миллиона долларов в год, а руководителя государственной компании «Электротяжмаш» – до 600 тысяч долларов в год при выполнении ими ключевых показателей работы предприятий.

Знаю одно - от одного профессионала пользы может быть в итоге на многие миллионы долларов. Вопрос только в том, будет ли польза от таких в нашей системе? На самом деле большинство осознает, что коррупция пожирает миллионы, и если бы была гарантия что подобные люди избавят ведомство от нее - то они стоят своих зарплат и даже больше. Только где эту гарантию взять?
Ну а почтальоны пусть будут и дальше в шоке, о них разговора вообще нет. Если руководитель огромного предприятия своими реформами и действиями может принести многомилионную прибыль, то он стоит своих денег. В итоге будет лучше для всех. Но есть опасение что ставка на профессионалов не оправдается, из-за сопротивления и саботажа системы.

Гройсман, ты не оуел?? В нищей стране такие зарплаты??На основании чего??

На основании предыдущих мест работ этого деятеля во всяких там США. Там его работу ценили именно в подобных суммах, с хули он поедет получать зарплату на порядок меньшую? А страна нищая от того, что нет профессионалов, зато дохуя воров. От того что еще один вор будет получать зарплату которая тебя бы устроила точно ничего не сдвинется с мертвого места. Я только за, если будет давать результат.
 
У вас странная логика - все зарплаты и вообще все на свете приравнивать к программистам и иже с ними.... Представьте, что в мире полно других профессий и специальностей

ТОП-менеджер толковый не может оплачиваться дешево - это аксиома. Ибо реальные изменения в курсе компании, грамотные действия, стратегию может привнести только умный, толковый и опытный человек, который знает себе цену.
А такие за небольшие деньги не работают.
 
Заходя в помещения почты сразу начинаешь подозревать какие талантливые топы и крепкие хозяйственники там у руля.

Так они там без году неделя у руля..

Укрпочта кусок засохшего совкового говна, как Укртелеком и Укрзализныця, за какие заслуги платить столько денег голове мертвого организма? Это как дохлой кошке делать прививки, причесывать и возить на выставки.

:confused: За то, чтобы у дохлой кошки отрезать лишнее, а остаток вылечить и заставить работать..
 
Шо тут,опять налетели профессиональные управленцы знающие что топ менеджер крупного предприятия может и должен работать за копейки,и одновременно честно и успешно?:)
 
Шо тут,опять налетели профессиональные управленцы знающие что топ менеджер крупного предприятия может и должен работать за копейки,и одновременно честно и успешно?:)

+1
понабирали нищебродов на зарплату в 333 тыщи грн.

надо нормальных спецов приглашать на заплату в 3 млн.
профи настоящие меньше чем за 3 ляма работать не будут.
 
У вас странная логика - все зарплаты и вообще все на свете приравнивать к программистам и иже с ними.... Представьте, что в мире полно других профессий и специальностей

Но самые бесполезные из них - дизайнеры.
 
Это разве сумма для ТОПа компании с тысячами сотрудников и несколькими сотнями филиалов?


Приколол. За полторы штуки баксов хрен программиста или тестировщика опытного найдешь - так себе, середнячки с 2-3 годами опыта приходят. Так тот программист только за свой маленький участок работы отвечает.
А руководитель УкрПочты - за людские и финансовые ресурсы несоизмеримо большего объема ответственен.
Так что 300 штук грн это не так уж и много для менеджеров такого уровня.
...в чем его ответственность??...если завалит предприятие.,ему прилюдно оторвут яйца,посадят.,расстреляют,повесят?..нет...он тихо уйдет..в другую контору.на повышение...

...при союзе строил АЭС.если выяснится,что авария произошла из-за моего про йо ба-мне четко 5 лет тюряги.предупреждали.подписывал бумагу.вот это есть ответственность на своем участке.мотивированная.))
 
А кого-то за 25 лет уже расстреливали?
 
мож заплюете, но выскажу мнение. такие зарплаты фиксированные помесячно - не да, это дурость, особенно в наших реалиях. Контракт, допустим на год, зарплата ненизкая, но и не заоблачная. поставить задачу, очертить рамки что нужно через год (ну сразу увидим, хотят ли что то сверху реально), выполнил через год - бонус, допустим пол лимона баксов.
 
эт уже получше,чем на тебе 333тыс грн,раз директор почты...да и за эти бабки яйки на привязи должны быть..
 
Ёпаная Укрпочта!! Сегодня пришёл на почту и заплатил з хранение 24 грн. Мне сказали что кидали уведомление в почту несколько раз! Бля,ни одного не видел. Спецом чтоли это делают :відстій::ганьба:
 
Интересно, сколько зарплата у директора Новой Почты?
 
Новый глава "Укрпочты" вступил в должность, его зарплата составит 333 тысячи в месяц
Теперь на Укрпочте будет прогресс: вдобавок к стиральному порошку и мылу в продаже появится веревка и табуретка :D
Ну, и наверное будут перенимать ценный опыт Укрзализныци по внедрению украинского языка
 
Назад
Зверху Знизу