Новый гепа?

Тут когда была голосовалка - все хотели в мэры Яросласвкого. Не понимаю, чем Сапронов хуже? Яр тянул городскую футбольную команду, а Сапронов тянет сборную страны по теннису - и у теннисисток на мировом уровне успехи куда поболее чем у Металлиста в его лучшие годы. Или теннис - это мажорство, и не считается?

что за бред? а ну ка покажи формулу как ты сравнивал успехи в этих видах спорта. Сапронов тратил на теннис 1млн. дол. в год, в Металлисте этого хватило бы на 2 недели максимум...
 
что за бред? а ну ка покажи формулу как ты сравнивал успехи в этих видах спорта. Сапронов тратил на теннис 1млн. дол. в год, в Металлисте этого хватило бы на 2 недели максимум...

Формула - простая как три копейки. Сапронов не покупает негров, а делает чемпионов из украинок.
 
Тут когда была голосовалка - все хотели в мэры Яросласвкого. Не понимаю, чем Сапронов хуже? Яр тянул городскую футбольную команду, а Сапронов тянет сборную страны по теннису - и у теннисисток на мировом уровне успехи куда поболее чем у Металлиста в его лучшие годы. Или теннис - это мажорство, и не считается?

Ну хотя бы тем хуже,что делает сейчас свой пиар,на фоне волонтерства.К которому он весьма опосредованное,отношение имеет.И не будь выборов в этом году,и того отношения не имел бы.
 
с Добкиным работал

21 февраля 2014 написал "по собственному". А 2 марта Допу попёрли из ХОГА:

1621791_645947925453234_285532456_n.jpg
 
Уже коллажи пошли:

11865205_1075714085774007_6028131708123511920_o.jpg


ИС-Харьков
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
по поводу кандидатуры:

Юрий Сапронов. Его образ - «Кернес для умных, небедных и гламурных». Юрий Анатольевич известен как успешный бизнесмен, увлеченный поклонник и меценат большого тенниса. Также является инициатором нескольких интересных и полезных акций.

На данный момент у Сапронова крайне низкая узнаваемость и отсутствует рейтинг. Но при наличии медиаресурса это можно исправить.

По нашим данным, Сапронов, так же как и Фельдман, хочет стать мэром. Но он категорически не будет сражаться с Кернесом. Напротив, пытается убедить Кернеса сделать ставку на него, назначив преемником.

Сапронов понятен для Геннадия Адольфовича, поскольку несколько лет работал заместителем Михаила Добкина в бытность того губернатором. В 2010 г. Сапронов был избран депутатом Харьковского областного совета по списку Партии регионов. В общем, Сапронова будут позиционировать как «Кернеса с человеческим лицом».

Таким образом, указанные кандидаты – не альтернатива Кернесу. Они и есть Кернес, только в профиль.
 
Нужен человек аккуратный, с техническим образованием, который умеет рачительно тратить деньги и доходчиво объяснять нахрена это потрачено. На этом месте нахрен не нужны партейные и политические деятели. Наэтом месте нужен человек типа главного или зам главного инженера водоканала,теплосети, горсвета, можно с архитектуры ,но именно технаря, а не великого магистра подписи дорогих документов. Подойдет и с облэнерго,но не всякий. Политиков и бизнесменов там не должно быть.

Этот ? :D
директор департамента украл 2 миллиарда гривен, которые были выделены на ремонт теплосетей, и пропал.



Так вот кто вырубил наш лес. Святой человек просто. Хозяйственник.
я помню,там леса небыло ...там был пустырь
 
Останнє редагування:
"Станция Харьков" для беженцев - это так, на вскидку его проекты.

это не так.
"Станция «Харьков» — независимая негосударственная, некоммерческая, неполитическая, светская благотворительная и общественная организация". (с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Станция Харьков" на старте имела только свои руки, свои телефоны, свои финансы и автопомощь от автомайдана. Собирали средства от неравнодушных людей на карты. Потом уже со временем появлялись гранты и крупные доноры. В том числе и Сапронов. Он финансировал программу поселения частично, оплата хостелов и подобное, частично с его финансированием покупались продукты, детские кроватки и была ещё программа с подарками детям на новый год, если не ошибаюсь. Возможно, ещё что-то. Есть ли сейчас помощь от Сапронова - не знаю. Официально афишировалось, что та, которая существовала, будет до февраля.

Вообще, это старая тема. Один из первых громких споров был, когда Балута на просьбу подписчика "охарактеризовать в трех словах Сапронова" написал: "могу ответить одним словом - балабол". После чего он сам пришел в ленту с комментарием:

11181282_864769576942786_3696127150397501137_n.jpg


Относительно недавно тоже были споры в связи с тем, что перед проведением награждения солдат и волонтеров "народным орденом", проходившим в гольф-клубе, Боечко позволял себе несколько манипулятивные формулировки о Сапронове - например о том, что он "створив і фінансує кілька волонтерських організацій, які допомагають фронту і переселенцям" или "Назвіть мені хоча б одного бізнесмена Харкова (не важливо, риг він чи патріот), хто робить для нашої країни більше користі, ніж колишній регіонал Сапронов!" - это вызывало недоумение у многих.

Какое-то время спустя Сапронов написал в своей ленте ФБ: "я не являюсь основателем СХ и других волонтерских организаций. Я просто многим из них помогал и помогаю."

Но на днях появилась организация, в которой Сапронов является одним из членов наблюдательного совета.

11811493_1880491545509462_2567998408802477620_n.jpg


Кроме него в совет фонда входит и Балута. А ещё например Чернов - председатель ХОДА, кто-то может помнить его по скандалу с футболками

11825158_871450586274685_9100104134580928724_n.jpg




Хотелось бы услышать комментарии волонтеров по поводу отношения Сапрнова к станции Харьков. Он действительно её финансирует?

я написал выше то, что знаю. Говорить "финансирует её" - некорректно. Он финансировал несколько проектов, что-то полностью, что-то частично. Подарки на новый год детям, поселение в хостелах... Он не создавал "Станцию", но действительно был одним из крупных доноров, по крайней мере какой-то период.

Ну и не только им. "Миру и Порядку" перечислял ещё деньги. Может ещё кому-то.

11205609_864769646942779_4388368205902223404_n.jpg


Финансирование - факт. Другой вопрос, что это означает, как к этому относиться, и на что это влияет : как в целом, так и в контексте выборов.

Мне давно интересен вопрос такого плана: в случае победы на выборах, он начнет выполнять старые заявления или сейчас идет с новой программой?

11817226_872282866191457_4257368635508698359_n.jpg
 
Останнє редагування:
Он финансировал несколько проектов, что-то полностью, что-то частично. Подарки на новый год детям, поселение в хостелах... Он не создавал "Станцию", но действительно был одним из крупных доноров, по крайней мере какой-то период.
Волонтер - тот, кто собирает деньги, тратит безвозмездно свое время и силы. Тот, кто дает деньги - меценат. Что имеет ввиду Сапронов, называя себя волонтером?
 
Волонтер - тот, кто собирает деньги, тратит безвозмездно свое время и силы. Тот, кто дает деньги - меценат. Что имеет ввиду Сапронов, называя себя волонтером?

не могу знать, что он имеет в виду. Если глянуть, что пишет по этому поводу.. Цитата: "ВСХ [волонтерская сила Харькова, прим.] это общественная организация. Новая. От общественных организаций на выборы не ходят))))). Нет такого в Заокне. А вот то, что именно волонтеры разорвали мой шаблон начиная с июня прошлого года -это факт. То, что волонтеры для меня символ самоотверженности и честности -факт."

Многие относятся к этому как к манипуляции. Например, Доник, - в выражениях, традиционно, не сдерживается.
 
Останнє редагування:
ебаный сепар. Хотя откуда тут еще какие-то депутаты, кроми этой ватной пидарасни
 
если б поставили на выбор-я б выбрал Кирпича мэром Харькова ,чем всех теперешних кандидатов в мэры!)Костя в сто крат их честнее и масштабы воровства не те ,всем нам бы хватило чтоб жить а не выживать !
Да-да, был уже один спец по шапкам. Тоже честный. Не может вор без образования чем-то управлять.
 
Назад
Зверху Знизу