Новый член семьи

Больше не могу. Есть кот-14 лет, кошка-4 года, глубокий инвалид, парализованы задние ноги (кошка бездомная привела котят, всех убили кроме нее, а ее выбросили соседи с крыши пятиэтажного дома), подобрала на газоне, когда ей было 7 месяцев, честно говоря, такие травмы были, что не надеялась, что она выживет.Но живет
И вот решили еще взять.
Ева, у Вас доброе сердце! Поверьте, Вам это зачтется...
Респект Вам.
 
Этот сладкий запах халявы...
а то :D
типичный хохол
Я своего котейку породистого у друга в подъезде подобрал. Правда что за порода, так и не знаю.
SzWCViLiy30.jpg

x_4fc51b1f.jpg
 
Фото делали и выставляли в инете сотрудники приюта. Как она туда попала, какая у нее была изначальная история я не знаю.


Двое есть:)21, 24.

тогда внуков:D

а серьезно..столько детей беспризорных голодных бегает..сколько сирот, сколько в детских домах, а тут о кошечках и собачках сюсюкаются.
 
Я свою кошку тоже взяла в лиге помощи животным и ни разу об этом не пожалела.
 
тогда внуков:D

а серьезно..столько детей беспризорных голодных бегает..сколько сирот, сколько в детских домах, а тут о кошечках и собачках сюсюкаются.

Вот люди , все им не так:( И найдется ж один с ложкой дегтя. Вот и взял бы ребенка, ан нет нужно ж других поучить...
 
для бездомных детей есть детские дома и приюты. А для животных нет. И что за идиотизм сравнивать готовность завести животное и стать родителем приёмного ребёнка.
 
у меня 25 см зачем мне новый ....?
а по теме у меня чернавый кот
i
 
спасибо за показательное выступление. Ото у меня своего мозга не было, а теперь есть!
 
для бездомных детей есть детские дома и приюты. А для животных нет. И что за идиотизм сравнивать готовность завести животное и стать родителем приёмного ребёнка.
Это кощунство !
 
Я своего котейку породистого у друга в подъезде подобрал. Правда что за порода, так и не знаю.

то наверное, чей- то кот вышел в подъезд потусить, а вы его сперли :D

по теме
Сегодня мы взяли котенка в городском центре содержания животных

Ева - вам респект
 
Одного гражданина, ну, скажем Петю, начальство отправило в срочную командировку. Сорвался он сразу с рабочего места, и только в самолете, взлетая, он вспомнил – «Млин! Так у меня же дома кот заперт!»
Бедное животное, на две недели осталось в гордом одиночестве, прям как орел на вершине Кавказа…
Две недели спустя, мрачный Петя возвращается домой, мысленно, сожалея о том, что сейчас ему придется закапывать умершего от голода, или же от смертельного разочарования домашнего любимца, находившегося, всего в метре от запертой в холодильнике жратвы…
Примерно в таком настроении Петя открыл дверь. Нет, кот не сдох. Пройдя на кухню, Петя увидел очень злого кота, сидящего в ящике из-под лука. Плачущего, но дожирающего последнюю луковицу!
:іржач::іржач::іржач:
 
Нам в свое время подарили котенка..Только-только от сиськи мамы-кошки оторвали..Обычного, окраса персикового..Я улетал надолго и домашние его как-то выкормили..Сейчас ходит по квартире кошка неимоверной красоты и благородства!! Полноправный член семьи!
А о детях..Беспризорных Германии напоминает..И слова Ф.Ф. Преображенского из "Собачьего сердца".
Я свою кошку тоже взяла в лиге помощи животным и ни разу об этом не пожалела.
Совата! Вы правы.
 
Назад
Зверху Знизу