Новый бизнес (ищу озарения)

современным нуворишам не обязательно знание правописания и таблицы умножения:)
 
Я в Крыму работаю не первый год, во первых, научись писать без ошибок, это видно сразу что у тебя таких денег нет, как ты ту заявил. Во вторых даже с такими деньгами тебя в Крым не пустят в бизнес. Все уже давно разобрано, и чтобы вступить в сегмент рынка, нужно денег по более чем у тебя. А на счет не успел, это не правда, при 100 тыс. уе. могу хоть завтра выкупить тебе на сезон несколько пляжей в Судаке.

Я так понял это местный гуру:D
Сезон начинается в Мае , если не первый год кукурузу разносишь тогда должен быть в курсе;)
Плюс переговоры и изучение местности , еще месяц...Хотя Крым изначально и не расматривал.

За 100тыс у.е. несколько пляжей, лежаками торговать, спасибо парь в другом месте.
Тема не моя поэтому здесь плаваю, но думаю и так понятно основной заработок это магазины и кафе расположенные поблизости.
 
а то, :D на форексе работает, а в свободное время по пляжАм скачет с рупором :D

Насчет Крыма не все там так замечательно как кажется.
А ставить несколько вариантов развлекалок, и понимать что доходная часть у тебя меньше чем у оператора твоего как то не сильно хочется, а стоять над ними целыми днями...
херня это все, на покушать и не более

P.S. У меня аналогичная ситуация, много чего пытался и пытаюсь развивать параллельно, но все оно не то...

Насчет Турции кстати хорошая идея, только не с 50k$

Согласен совсем кроме Турции).
Тут ктото писал что глупо открывать ресторан не имея рюмочной.

Поэтому вполне можно и в 5 вложиться, но... с турками иметь дело не очень хочеться,ты там должен практически жить или ставить своего управляющего.Там контроль нужен поболе , чем за нашими
 
тема

Знаешь я это отлично понимаю. В свой бизнес я и близко никого не пущу.
Тем не менее , ты же искал, а сколько таких же но голодных)

А смысл никого в бизнес не пускать.Если от этого бизнес только процветает так почему бы и нет?А что касается голодных так ты меня не правильно понял- у меня уже был работающий бизнес и я приглашал в долю 50% партнера при условии что партнер внесет такой же актив и будет так же работать и от этого выиграл бы только бизнес (на тот момент я выжимал конкурентов). Если у тебя ничего кроме денег нет - тогда отнеси их в банк или купи 0.3% акций моего завода и будеш получать дивиденты.Много не обещаю но зато не нужно будет думать.
 
А ваши дивиденды - это сколько процентов годовых ?
 
Скорее всего 1.5-3.5 % , зато регулярно)
 
Да нет. 12% годовых .Выплата ежемесячно на карточку как и всем акционерам.Оно и немного но для поддержки штанов достаточно,если сильно не жировать.Ничего личного только бизнес.
 
Да нет. 12% годовых .Выплата ежемесячно на карточку как и всем акционерам.Оно и немного но для поддержки штанов достаточно,если сильно не жировать.Ничего личного только бизнес.
А можно поподробнее о стоимости акций в личку?
 
Назад
Зверху Знизу