Новые тарифы на проезд в гортранспорте почти согласованы

сегодня народ собирается около 14.00 возле суда на руднева.
тетю юлю хто поддержать, хто нет..
вот про нее ,я лично сейчас, меньше всего думаю .-) в уме держу.

и не на руднева ,а на площяди розы люксембург ,возле центрального универмага, хода состоится при любой погоде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Останнє редагування:
в качестве протеста можно хотябы один день не пользоваться метрополитеном и транспортом-вот просто всем взять и отпроситься с работы на один день-пробойкотировать транспорт. вот только никто это не сделает-люди нашей страны с молоком матери впитали в себя чувство вины,обязанность повиновения и роль пофигиста живущего в крайней хате.

Тогда уж логичнее было бы наоборот - отпроситься и пользоваться метро))) Тупо забиться в вагоны до отказа и целый день ездить)))
 
Тогда уж логичнее было бы наоборот - отпроситься и пользоваться метро))) Тупо забиться в вагоны до отказа и целый день ездить)))

Логичней так https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3001261 ,не кавырять нос и выдумывать велосипед.ПРОСТО ОТОРВИ ПОПУ ОТ СЕДАЛИЩА И ПОЙДИ.
 
Останнє редагування:
Городской голова также подчеркнул, что стоимость проезда в автобусах частных перевозчиков вне компетенции городского совета, органы местного самоуправления только могут регулировать транспортные направления и маршруты. Пока никаких новых решений на этот счет нет.

Естественно.

Сначала "мер" провёл траспортную реформу:

1. Удалил из бизнеса перевозок конкурирующих ему перевозчиков.

2. Разбил длинные маршруты передвижения горожан на две, а то и три части.

А теперь сложил грязные когтистые лапки - мол он на цены влиять не может.
 
Назад
Зверху Знизу