Новые правила карантина вводят с 1 августа в Украине: что изменится

Тот кому интересен передел мировой экономики, и я думаю список имён там очень большой. Впринципе часть этих людей мы это узнаем лет через пять из списка Форбс.
Из списка форбс мы узнаем тех, кто смог использовать ситуацию себе в плюс.

А кто сейчас заставил политиков объявлять карантины? Причем не только у нас. Вся Европа за редким исключением имела дело с карантинами разной степени жесткости и по домам сидела.
Это разные люди в разных странах или это глобальные игроки?
КТО?
 
С чего вы взяли что эти люди воспользуются ситуацией, а не создали её?
Ну как ты себе это представляешь?
Пришел SEO Siemens к Меркель и говорит: "Ангела, может давай карантин устроим?"
 
Сам поинтересуйся и в новостях про них говорят последнее время, там же директора недавно не зря поменяли.
Искать толковую инфу в помоях отечественных СМИ лениво, думал ты что-то конкретное знаешь ...
 
Меркели, Макароны и всякие остальные клованны и не очень , в этой игре пешки. СМИ нагнетает панику среди людей, а перепуганные людишки спрашивают у президентов и премьер министров где ваши действия. И вся эта полит верхушка не может идти против избирателей даже если те не объективно оценивают ситуацию, им же надо следующие выборы выиграть.
Каждого чиновника который скажет против карантинных мер или предложит другой вариант решения СМИ просто заклевывают.
А теперь вопрос кто контролирует сми. И не надо тут рассказывать про открытые и независимые издания, ведь там работают люди которые тоже хотят зарабатывать и двигаться по карьерной лестнице.
Все красиво.
Но, монополии на СМИ в той же Германии/Франции/США нет.
Это не россия, в которой есть налаженная пропагандистская телевизионная машина.
Поэтому если часть СМИ принадлежащая заинтересованным лицам начинает необоснованно нагнетать, то вторая часть, принадлежащая конкурентам, быстренько вскрывает заангажированность и лживость первой.
Я не собираюсь рассказывать про "открытые и независимые издания", но система сдержек и противовесов в тех же США налажена отлично.
В итоге СМИ не независимы, но в условиях полярности контролирующих их сил получаем сблансированную и вполне стабильную систему.
 
Туберкулёзом панику среди дебилов не навяжешь, тут надо что то новое придумать. М-маркетинг, только немного с другими целями.

Теперь бы определиться, что это за цели, у тех кто нами управляет.......и как мне кажется мы их узнаем уже постфактум....когда изменить уже будет ничего нельзя.
:пиво:
 
Сам то поверил в то что написал. Ладно там СМИ. Но вот недавно в сенат вызывали глав интернет корпораций по поводу влияния на социальные массы. И все как один сказали что то типо следующюю "наша хорошая компания работает в рамках закона, отьебитесь"", вот уж действительно контроль со стороны государства, так это и не какая то там комиссия по контролю, это мать его сенат. Хуле если завтра какой нибудь интернет ресурс скажет что Помпео бывший член Ку-клукс-клана.Понятное дело потом удалят извиняться даже моральный ущерб выплатят, ноо осадочек в головах американских избирателей останется.
Ты теплое с мягким не путай.
Главы гигантских IT-корпораций это не СМИ.
Или ты думаешь, что Цукерберг может делать все что захочет?
Фейсбук это публичная компания и состояние Цукерберга и других акционеров зависит от курса этих самых акций.
И вот тут как раз законодатели (сенат+конгресс) могут оперативно принять новый закон и плотно взять его за яйца.
 
Откуда тогда критика Путина в Сми типа Дождя и даже в интернете, который тоже контролируют российские олигархи?
Дождь, ЭХО Москвы и прочие т.н. либеральные СМИ оставлены для видимости демократии. Они критикуют, но мя-я-я-ягонько и никогда не зовут на баррикады, скорее наоборот - успокаивают :D
 
А чем СМИ хуже, вон БиБиСи чето там обосрало Порошенко, потом даже компенсацию выплатили, но именно этот вброс разошелся и засел в мозгах, ну и на рейтинги тоже повлиял. И после это вы рассказываете что СМИ на западе прям правильные, белые и пушистые. И никакими корпорациям не контролируются.
Где, блять, я это писал? :D
Процитируй, будь добр.

Я понимаю, жить в черно-белом мире проще, но он нихера не такой и от смены оттенков серого иногда голова кругом идет ;)
 
Однако отличие в том что в РФ СМИ контролирует политверхушка, а на западе корпорации. Которые прямо или через свои карманные СМИ влияют на политверхушку.
Политверхушка - одна, корпораций - много.
 
Ну так кто там писал о невозможности контроля западных СМИ которые как по приказу разгоняют истерию по поводу короновируса. И тем самым влияют на всяких Меркелей и Макронов

Повторюсь
И после это вы рассказываете что СМИ на западе прям правильные, белые и пушистые. И никакими корпорациям не контролируются.
Где я это написал?
Давай сюда тот самый кусок текста, цитату.
 
Но, монополии на СМИ в той же Германии/Франции/США нет.
Это не россия, в которой есть налаженная пропагандистская телевизионная машина.
Поэтому если часть СМИ принадлежащая заинтересованным лицам начинает необоснованно нагнетать, то вторая часть, принадлежащая конкурентам, быстренько вскрывает заангажированность и лживость первой.
Я не собираюсь рассказывать про "открытые и независимые издания", но система сдержек и противовесов в тех же США налажена отлично.
В итоге СМИ не независимы, но в условиях полярности контролирующих их сил получаем сблансированную и вполне стабильную систему.

И где тут
И после это вы рассказываете что СМИ на западе прям правильные, белые и пушистые. И никакими корпорациям не контролируются.
 
Зачем, ты вообще заходишь в эту тему если она тебя ни коим образом не касается, иди на свой немецкий форум и там веди беседы и делись мнениями по поводу карантиных мер на территории ФРГ.

Точно так же я могу предложить тебе идти на форум 6-й палаты пансионата для скорбных умом.
Или на форум околоподъездных трутней хрущовок ХТЗ.
И там сверкать гранями помутнённого разума.
Как тебе такая хохма?
Это Тырнет, Вася. Это место для всех, даже для таких Витюков, как ты.
 
Ты пиздабол, я уже понял.

А если я сделаю (опубликую) фото, гарантируешь ли ты опубликовать своё фото с ишаком, причем ты в позе пьющего оленя?
Как тебе вариант?
Я присылаю гусей-лебедей, а ты свою позу Камасутры имени Апулея.
Пойдёт? Баш на баш, по-чесноку.
Валяй, вытягивай язык и реагируй.
 
Много, но если взять десяток самых крупных которые сейчас пытаются перекроить экономику планеты и создать мировую монополию. Вот вам и организаторы истерии под названием короновирус.

Есть на форуме тётка, ТаТа ник.
Это именно её фишка, влажно стонать о мировом правительстве и рептилоидах.
После чего она начинает трепетать хордой и призывать лозунгами времен Керенского.
Знакомая хуйня.
 
Я у тебя про экономику спрашиваю от твоего бизнеса не холодно не жарко бюджету

Что тебе рассказать? Что если экономика из-за коронаебанутости пойдет по пизде, то и весь бизнес пойдет за ней. Или ты что то другое хотел узнать?
 
Назад
Зверху Знизу