Новые подробности смертельного ДТП, в котором погибла актриса Марина Поплавская (видео)

кстати, разрешенная скорость вне населенного пункта для автобусов - 90 км/ч.... и 10 км/ч - превышение, которое типа наказывается всего лишь устным предупреждением...

Это да. Но он обязан был следить за дистанцией, тем более фура по правой полосе ехала (если ехала конечно).
 
ну и?



если водитель фуры "вынужденно остановился" то какого хуя он не "принял все меры, чтобы убрать транспортное средство" ??????

не хотите писать херню - не пишите :незнаю:

Не нужно съежать с темы. Я аривел пример, что можно стоять. Как стоять - дело десятое. Так что, учите правила - пригодится
 
читайте ранее мой пост про специфику времени, когда произошло ДТП - бывает такое время суток, когда видимость самая херовая хоть без света фар, хоть с ним, причем пофиг, ближний или дальний... :незнаю:

Ну тогда не надо превышать, даже если такое превышение не наказывается. А лучше даже сбросить скорость до безопасной. Логично?
 
кстати, разрешенная скорость вне населенного пункта для автобусов - 90 км/ч.... и 10 км/ч - превышение, которое типа наказывается всего лишь устным предупреждением...
почему +10 если +20? и кстати, в случае дтп это считается полноценным превышением...
 
Скорость автобуса была 100км

есть видео, только не думаю, что его стоит здесь выкладывать


Вчера попал в ситуацию один в один.
Ночь, трасса Киев Харьков, догоняю в правом ряду красные габариты фуры, перестроиться в левый ряд и обойти не могу - меня опережают... Решаю сбросить немного скорость.... смотрю в зеркало заднего вида.... потом с ново на дорогу перед собой .... визг тормозов и я беру обочину...
А дело в том, что фура "МАЗ" двигалась со скоростью 40-45 км/ч. Я ехал 90км/ч.
 
Назад
Зверху Знизу