Новые подробности нападения на Евгения Черняка

Ярославский нормальный человек. Черняк - еблан. Не стоит равнять.

Не буду спорить, т.к. ни с одним ни с другим не знаком.
Я имел ввиду,что Ярославский и Черняк бизнесмены №1 в своих городах.
 
Я имел ввиду,что Ярославский и Черняк бизнесмены №1 в своих городах.

только Ярославский уважаем как жителями так и бизнесменами в Харькове, а Черняка в Запорожье насколько я знаю совсем неочень

это запись конференции с директорами филиалов...:D:D:D
и я там работал...блеать...

2JCnlKE-URg

привет немо
кстати твоя манера общения на форуме от него осталась:D
 
Ярославский нормальный человек. Черняк - еблан. Не стоит равнять.

ворует не по мелочи, а нормально?

Черняк хоть сам поднялся, а Ярославский удачно замуж вышел за Масельского
 
Останнє редагування:
ворует не по мелочи, а нормально?

Черняк хоть сам поднялся, а Ярославский удачно замуж вышел за Масельского.
сам поднялся:іржач::іржач::іржач:

привет!:пиво:
на форуме я ебланю,но не истерю.и прежде чем шо-то с посторонних требовать я сам их обучаю.и не требую ничего нереального...

ну я про ебланство говорил. за истерики женька я вообще молчу. Ему кстати лечиться надо.олегарх хуев. еще чуток и будет с резюме бегать на работу устариваться. допизделся блеать
ЗЫ немо - заходи в авто, у мну там свято:)
 
Новое объяснение Евгений Черняк "атаки" стали

Таким образом, Запорожье Боулинг-клуб 26 "капитализм" и слухи о 27 ноября в сутки, в общественных местах, первая волна спекуляций, известный производитель вин Евгений Черняк должны быть увеличены по неизвестным ...

Все время, рекламный отдел информации туристического Евгений, как и большинство событий простых людей, пьяных людей в средствах массовой информации во вторник, все это было опухшим, ребята. И, наконец, решил вызвать милицию, и пообещал сделать заявление ...

Все участники в данном случае, это немедленно. Для подробного описания всех граждан, правоохранительная ... - Средства массовой информации, никаких скрытых Черняк, и

Клуб подтвердил. "Тот факт, что задолго до войны, люди, которые находили их, унизительное и оскорбительное для спины Черняк сказал, что он извинился.

В длинном заявление в милицию, не должна превышать Евгений Черняк факторов.

Но г-н Черняк кастрюлю теста, что авария может быть связано с резонансом. Мы хотим, чтобы спросить о ответа головоломки логики.Первая сцена, и видео-дружественных Черняк Евгений и Евгения, что "один из нападавших?" סופּערפּראָפעססיאָנאַלנייַאַ как "родители" из уст ваших летную школу, чтобы защитить и гордиться? И, наконец, он воевал шляпу Евгений Черняк, vodotshnika клуб пустыне Черняк, а затем заморозить, без перерыва, с "сырым" рассчитывается?

На самом деле, секрет жестких, быстрых результатов можно добиться. Прежде всего, наши родители, как всегда торжествует над злом, образования - находится под контролем, и достаточно сильным, или будет. Во-вторых, полиция в этой ситуации, и Евгений Черняк всегда. И, третье и последнее, но "выстрел в грудь просто" "преднамеренное нападение", но не без помощи Белл ...
 
ВО народ.....Дыректора Хортицы не знают
 
Вся правда о нападении на хозяина «Хортицы»

Стали известны новые подробности «нападения» на Евгения Черняка

Вот и улеглась первая волна домыслов и слухов, поднявшаяся после того, как в ночь с 26 на 27 ноября в запорожском боулинг клубе «Капиталист» неизвестные граждане избили известного производителя водки Евгения Черняка…

Всё это время пиар-служба Евгения Александровича раздувала шумиху в прессе вокруг, в общем-то, рядового инцидента, довольно часто имеющего место быть в местах скопления подвыпившего отдыхающего народа. Что интересно, в течение трёх дней с момента происшествия господин Черняк по непонятным причинам не подавал заявления «о совершении в отношение него противоправных действий неизвестными лицами». И вот, наконец, свершилось: в минувший вторник Евгений Александрович, наконец, решился и зарегистрировал в милиции обещанное заявление…

Всё тут же стало на свои места: милиция в сжатые сроки нашла всех причастных к инциденту. Как выяснилось, вопреки утверждениям Черняка, которые он делал в СМИ, никто даже не думал никуда скрываться,- на сегодняшний день правоохранители обладают исчерпывающими пояснениями всех причастных к возникшей ситуации граждан…

Как сообщили «Искре-news» источники в правоохранительных органах, нашла подтверждение информации о том, что конфликт с посетителями клуба, ввязавшимися в драку с Евгением Черняком, возник из-за оскорбительных слов, которые Черняк позволил себе адресовать в адрес посетителя «Капиталиста», отдыхавшего в компании своей девушки. Подтвердился и тот факт, что, задолго до начала потасовки, друзья публично униженного человека предлагали господину Черняку принести извинения оскорблённому им запорожцу…

В ходе разбирательства стало понятно, почему Евгений Черняк так долго не желал обращаться с заявлением в правоохранительные органы. В материалах дела появилась информация о человеке, которому в процессе драки из пистолета травматического действия, снаряженного патроном с усиленным пороховым зарядом, прострелили грудную клетку,- резиновая пуля вошла в тело раненного в нескольких сантиметрах от сердца. Трудно представить, что произойдёт в случае, если подтвердится информация о том, что в посетителя стрелял не охранник господина Черняка, а лично Евгений…

Впрочем, не станем отбирать хлеб у правоохранителей и дадим им возможность квалифицированно разобраться в происшествии, ставшем резонансным стараниями господина Черняка. Мы же тем временем, попробуем найти ответы на вопросы, скорее относящиеся к области логических загадок. Почему на видеозаписи Евгений Черняк покидает место происшествия первым, а в дружественной Евгению Александровичу прессе пишут о том, что он «преследует одного из нападавших»? Почему его собственная суперпрофессиональная охрана, которой он так гордится, в определенный момент их коллегиального бегства сбивает «охраняемое лицо» с ног? И, наконец, почему люди, дравшиеся с Евгением Черняком и его телохранителями, публично обвинённые водочником в «хулиганстве», после того, как убеждаются в бегстве Черняка, спокойно возвращаются в клуб, где продолжают прерванный отдых?

Но вернёмся от головоломок к сегодняшней суровой реальности и сделаем предварительные выводы. Во-первых, как нас учили наши родители, добро всегда побеждает зло – любому распоясавшемуся хаму рано или поздно дают жёсткий адекватный отпор. Во-вторых, в подобных ситуациях всегда надо обращаться в милицию, как это сделал Евгений Черняк. И в-третьих и в-последних, никакой пиар не поможет переквалифицировать «извинение выстрелом в грудь» в «заранее спланированное нападение»…
 
Леночка,зайка,а нах нам в Главном третья твоя тема про этого Черняка???
Он родственник твой что ли?
 
Хуйло ухуярило хуйло. Хуйня, хуле. Нахуй хуйню расхуяривать, господа?
 
Есть ли новые подробности нападения?
 
Бедная девочка...
 
Назад
Зверху Знизу