Новые министры "пакращуватели" в действии?

хорошие у вас министры нынче, годные. одобрямс )))
 
Прикольная тема. Много текста от себя и мало пруфа - это ее минус =)
 
Пора садиться за написание мемуаров? Должны же знать всякие колорады, как оно на самом деле.
Не-не-не. Две ошибки сразу. Во-первых, их просто не должно быть, а во-вторых, колорады не поддаются объяснениям и читать они будут (если умеют) только мемуары жукова. Впрочем, вполне достаточно первого.
 
Новые министры "пакращуватели" в действии?
Сканы предложений по изменению Конституции Украины и других законодательных актов:

Если не принимать во внимание, что источник не заслуживает ни малейшего доверия, то многое из того что написано можно обсудить.
1. Установка платы за питание в медицинских учреждениях: никогда не ел в медицинских учреждениях - ни я, ни мои близкие, ни даже знакомые. А деньги ведь списывались. Может лучше действительно ввести плату за ту услугу - кто захочет там харчеваться, тот получит по крайней мере приличную еду. Не захочет - не будет списываться. Есть резон? Возможно.
2. "Сокращение нацгвардии" с 60 тыс. по 40 тыс. При том ,что ее реальный состав в данный момент 33 тыс. То есть нужн онабрать еще 7 тыс. человек!
3. "Безкоштовний проїзд" студентов, учеников- это вообще о чем? Боюсь этот документ фейк. У них есть льготный проезд - да, на тех видах транспорта, для которых покупаются ими проездные, но никак не бесплатный.
4. Уменьшения норм компенсации народным депутатам средств, а также уменьшение числа оплачиваемых помощников с 4 до 2. Разве это плохо?
5. "Скасування вихідної допомоги для прокурорів" - эта норма уже и так реально не действует.
Полагаю этот "документ" получен путем смешения реально предложенных мер с фейковыми.
 
...
Полагаю этот "документ" получен путем смешения реально предложенных мер с фейковыми.

я думаю вы ошибаетесь.
Этот "документ" получен путем смешивания крепкого алкоголя, марихуаны, шампанского, и пары дорожек кокса...и естественно под просмотр киселевТВ. :rolleyes:
 
Сейчас эти "реформы" обсуждаются на большинстве украинских новостных ресурсов + добавилась еще и перспектива 30% налога на траты, не подтвержденные декларацией о доходах:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу