Новые дорожные знаки. Где они?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 144
Новые дорожные знаки. Где они?

Еще не видел ни одного нового знака. Ну кроме того, который будет на фото ) :)
Кто видел новые знаки или разметку?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Еще не видел ни одного нового знака. Ну кроме того, который будет на фото ) :)
Кто видел новые знаки или разметку?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Такой знак могли поставить только на Барике:D
 
Абсолютно верно ) Там он даже и не один такой
 
у нас во дворах наклепали "лежачих участковых".... между лужами, лучше бы блиать лужи починили
 
На ак павлова перед московским проспектом весит новый красный знак, на котором написано, что впереди новые знаки.
 
властьимущим неинтересны возможные откаты, полученные от госзаказов на новые знаки
 
Около МВД на Совнаркомовской перекресток в сеточку желтую сделали. Не совсем знак, разметка просто, но из нововведений тоже.
 

Стоянка запрещена :іржач:
Бля буду
1.10.1 і 1.10.2 - позначають місця, де заборонено стоянку. Застосовується самостійно або разом із знаком 3.35 і наноситься біля краю проїзної частини або по верху бордюру;

Жёлтая сетка посреди перекрёстка и есть 1.10.2
 
Что на ней останавливаться нельзя ни при каких обстоятельствах. Ну, в поддержку пункта 16.4, чтоб перекресток не загромождали дебилы.

Не-а
Оно означает именно "стоянка запрещена"
Бред блеать.
 
Что на ней останавливаться нельзя ни при каких обстоятельствах.
Стоять. ;)
А до 5-ти минут - ниваропс.

P.S. я себе еще с автошколы зазубрил: "Пунктир - стоянка, сплошная - остановка."
 
Стоять. ;)
А до 5-ти минут - ниваропс.

P.S. я себе еще с автошколы зазубрил: "Пунктир - стоянка, сплошная - остановка."

В ГОСТе по разметке 1.10.2 -- это жёлтый прямоугольник с диагоналями и наносится он для обозначения мест, где запрещена стоянка ДТС.

А вдоль бордюра таки да пунктир -- стоянка. И обозначает участок дороги, где запрещена стоянка.

В ПДД нарисовали сетку посреди перекрёстка и тоже обозначили её 1.10.2
Я думаю, что вевропе эта сетка обозначает границу пересечения проезжих частей. Ну типа если ты уже выехал на неё, то обязан покинуть.
 
Не-а
Оно означает именно "стоянка запрещена"
Бред блеать.

Стоять.
А до 5-ти минут - ниваропс.
Точно, почитал про нее - непонятно вообще, нахуй она нужна:незнаю:.
Я думаю, что вевропе эта сетка обозначает границу пересечения проезжих частей. Ну типа если ты уже выехал на неё, то обязан покинуть.
Ага, есть такое дело. Я сначала подумал, что и у нас так же, наивный:ги:.
 
В ГОСТе по разметке 1.10.2 -- это жёлтый прямоугольник с диагоналями и наносится он для обозначения мест, где запрещена стоянка ДТС.

А вдоль бордюра таки да пунктир -- стоянка. И обозначает участок дороги, где запрещена стоянка.

В ПДД нарисовали сетку посреди перекрёстка и тоже обозначили её 1.10.2
Я думаю, что вевропе эта сетка обозначает границу пересечения проезжих частей. Ну типа если ты уже выехал на неё, то обязан покинуть.
фотку бы этого "чудища". :)
 
на бетонке на 120 км перед днепром висят новые знаки
30328_original.png

вместе с ограничением, а за ними сразу гайцы с радаром
 
Назад
Зверху Знизу