Новые Дома. Что бабахало?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
человек открыто в интернете пропагандирует, организовывает, курирует все эти теракты. Есть видео признаний пацанов которых он завербовал, о том что их целью были теракты.
Я Авакову всю инфу кидал, он обещал - разберемся.

Итог людям самим нужно задавить эту мразь.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
человек открыто в интернете пропагандирует, организовывает, курирует. Есть видео признаний пацанов которых он завербовал.
Я Авакову всю инфу кидал, он обещал - разберемся.

Итог людям самим нужно задавить эту мразь.

мне иногда кажется, что этот новиков считает, раз он одноногий - это для него протекция от ультрасов и спесслужб.
 
https://*******/id259505843 человек открыто в интернете пропагандирует, организовывает, курирует. Есть видео признаний пацанов которых он завербовал.
Я Авакову всю инфу кидал, он обещал - разберемся.

Итог людям самим нужно задавить эту мразь.

Ну так начинаем ?
 
хз.. форум покоцал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
у меня отличное орлиное гнездо и, учитывая сегодняшнюю видимость, та сторона просматривается просто шикарнейше, а вот вспышка была с другой стороны, иначе бы я ее отчетливо видел, а так - дом закрывал. вот пару минут назад ышо одна была и в этот момент я торчал на балконе и рассматривал окрестности той стороны, когда опять яркое что то было и опять изза дома источник света шел.
 
мразедав ? ну погнали... чего сидишь ? давить погнали..... или ты корманный рэмбо ? организовуй, собирай, агитируй, чего сидишь ?

У ваты истерика:D:D:D

Не переживай, адресок только узнаю.
 
Мне за стеклопакетами показалось, что обычные фейерверки или петарды
 
А может все наоборот? Приучить всю Украину, что в Харькове вата и ХНР в полный рост - вон, каждый день веселятся, а городу пофик. И на выборах результаты во всей красе - за кого здесь. И слить нас по-тихому. Никто и не заступится, т.к. уже будут подготовлены инфой - Харьков-ватный город.
Может и такое.
 
я хз кто больше бесит. ватники или паникеры...
 
ехали за городом - в 22:22 вспышка со стороны основы, взрыва слышно не было.поднялись на пригорок - видно было зарево, дым и совсем верхушку пламени
вот примерное направление

нормально.
если вспышку опустить - то приблизительно (а походу точно по азимуту) коксохим.
там факел горит. нормальное явление.

Да уменя такое чувство что не теракт а полигон где-то.
 
уж больно оно регулярно "..и никто ничо не знает".

А взрывами добывать тут помоему нечего.
разве что если при сланцегазодобыче..(а она есть? а там бахают?)

четыре страницы напиздели, а конкретики нет
Хф... пристанище троллей и флудерастов. :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу