новшества метрополитена

Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2004
Повідом.: 1324
новшества метрополитена

Сегодня наблюдал нововведение на станции "Южный вокзал": на каждом перроне повесили по три проектора и проецируют прям на белую стену напротив (там где название станции) рекламу, анонсы и прочую лобудень, весь народ стоит на перроне, глазеет, а в момент прибытия поезда проекторы отключаются. Вообщем прикольно получилось, причём очень удачное рекламное место, степень привлечения внимания - почти 100%, намного удачнее тех плазм, которые висят например на Универе. Если так дальше пойдёт и метро оборудует все станции, то кто-то отхватит приличный подряд.
А ещё на Универе при отправлении говорят, что поезд проследует туда-то, время в пути 18 минут, расстояние 10 км 700 метров и прочее, тоже по моему новшество.
Ну лавочки наконецто возле Стекляшки уже не новшество, но давно было пора сделать.
Прогресс на лицо
 
а я сегодня наблюдал рекламу в вагоне:
на плакате нарисована станция метро, еще какаято хрень, и написано сверху: удобно, тепло, светло. вовремя
внизу: И ЭТО ЗА 50 КОП.???

а на универе на экслкалатлоре (который идет на улицу) еще одно объявление-в связи с отсутствием финансирование экскалатор работае с 8 до 10 и вечером (непомню время)

реклама , проэкторы и плазма это конечно хорошо, но тлолько прибыль помоему обходит метрополитен стороной ...
 

Прибыль никуда не уходит, это они просто выёпываются. В Киеве метро тоже по 50 коп. и живут нормально.
 
Кстати по теме: в Киеве телевизоры стоят внутри вагонов. А у нас почему такое еще не сделали.
 
А как по мне то пусть будет по 75 копеек но электрички чаще ходят и не такие набитые, а то я каждый раз радуюсь когда еду не в час пик
 
Пусть делают по гривне и уберут льготы все! Тогда будет гуд.
 

ты че, пижон?

во всем меру надо знать даже в падонкавском. Такое пишешь, что читать противно.
 
Останнє редагування:
А я вчера заметила в метро другое нововведение. На салтовской линии обьявление станций начал говорить приятный мужской голос и кратко рассказывал про каждую из станций: на какой улице находится, в честь кого названа станция и какие учебные заведения располагаются. Пустяк, а приятно.
 
кстати я тоже заметил
но еще не во всех поездах так
а мое мнение по поводу цен - оставить 50 коп
но убрать все льготы
 
а потому что у нас не Киев нафиг нуно...
 

только начинает метро ехать и ничего не слышно, забивает гул
 
меня просто достала пок4а ехал музыка которая проигрываеться после объевления следующей станции.. уже бесит
 
Это "нежная" психологическая подготовка к новым ценам ...
 
а мы с Августом первый раз это услышали по моему
 
Чхи ...

Кады ехали с субботней форумовки? ...
 

да, музыка правда громковато играет, стояла прямо под этим громкоговорителем, по которому обьявляют,немного по ушам резало после рабочего дня, зато всё услышала, что рассказывали про станции и никакой шум не мешал!
 
Полностью согласен...
 
странно метрополитен вродже у нас один, а новшества везде разные нет чтобы сразу везде вводить свои новшества...а то я не проекционные панели не видел.....ни рассказы об следующих станциях...