Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Не смельчаки, а ******ки.Смельчаки пытались проскочить ледяную изгородь
фактпока только воздержались от поездок водители снегоуборочной техники.

пока только воздержались от поездок водители снегоуборочной техники.
. Он не слышал рекомендации ГАИИ ни одна ленивая срака не купит пару кило соли для дороги. Будут сидеть и ждать пока до третьего этажа не дойдет лед. А мотивируют, мол я коммунальные заплатил.В одном из домов на Алексеевке еще в прошлый четверг прорвало водопровод. С тех пор местные жители с трудом пробираются в собственные квартиры - вода замерзла и превратилась в глыбы льда
А какого *** автомобилисту Владимиру под дом ездить? Пердак толстый катать? Там в трехстах метрах два ГК и стоянка.Автомобилист Владимир сетует, что к своему дому не может подъехать уже пятый день
Владимир местный житель: и машины начали ехать через детскую площадку - с ребенком невозможно гулять.
ты ***д видел там уровень глыб? при мне тойота тундра еле проехала. туда камаз соли надо запиздячить, что бы оно потаяло.И ни одна ленивая срака не купит пару кило соли для дороги. Будут сидеть и ждать пока до третьего этажа не дойдет лед. А мотивируют, мол я коммунальные заплатил.
предлагаешь жильцам самим отремонтровать?И с ремонтом трубы то же самое.
работник жкх?сем все *****, а когда мешает жить то все равно *****, но как то по другому - с претензией.
Горка там детская, на санках детвора катается. Часть водителей едут неспеша и аккуратно но большинство *****асов даже не смотрят что там дети - едут как по проспекту.
а сколько ты насыпал чтоб ****еть?ты ***д видел там уровень глыб? при мне тойота тундра еле проехала. туда камаз соли надо запиздячить, что бы оно потаяло.
Этот дом кооперативный. Скинутся деньгами и починят, а если им не нужно то и комслужбым тем более.предлагаешь жильцам самим отремонтровать?
а вот *** там.работник жкх?