Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Новости ГАИ

  • Автор теми Автор теми MediaPort
  • Дата створення Дата створення
Скоро снег - зима.
 
Испорченная машина депутата: открыто дело о хулиганстве

03.12.2012 13:49

Ленинский райотдел милиции начал уголовное производство по факту порчи машины депутата горсовета Андрея Лесика. Об этом сообщает официальный сайт УВД области.

Уголовное производство начато по части 1 статьи 296 Уголовного кодекса Украины — «хулиганство». Виновному грозит до 17 тысяч гривень штрафа, либо до полугода административного ареста, либо до 5 лет ограничения свободы.

142133_700.jpg


Инцидент произошёл в минувшую субботу возле Дома офицеров, где депутаты горсовета Андрей Лесик и Виталий Сатаров проводили встречу с избирателями. К припаркованному возле здания авто подбежал человек и облил машину едкой ***костью. «Хулигана» заметил случайный свидетель и вызвал милицию, но нападавшему удалось скрыться.

Григорий Пырлик

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
:D ***кость что-то напоминает ...
 
говорят метров 20 мужик летел от удара - и только лишь предплечье? крепенький
 
Пошел на обгон и протаранил маршрутку. Подробности ДТП в Дергачах

03.12.2012 14:33

Пресс-служба ГАИ Харьковской области опубликовала фотографии с места аварии. Удар был настолько сильным, что «восьмерка» не подлежит восстановлению


photo_big.jpg


Напомним, в субботу в 9 утра на пересечении улиц Петровского и Коммунальной в Дергачах ВАЗ-2108 столкнулся с «Богданом». По предварительной версии, которую озвучили в ГАИ области, 32-летний водитель «восьмерки» пошел на обгон, выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с автобусом.

По уточненным данным, в аварии пострадали четыре человека. Это трое пассажиров маршрутки и пассажир ВАЗа. Их травмы не опасны для жизни, рассказывают в ГАИ. Сам водитель «восьмерки» погиб в момент столкновения.



01.jpg


02.jpg


03.jpg


04.jpg


05.jpg


06.jpg



Глеб Синельников

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
***се- богдан еще и почти цел остался.
 
Видел это дтп. Ужас конечно. ((
 
Ну, куда же вы, люди?! Куда вы спешите?... Там вас не ждут... Вас здесь ждали... Грустно... :(
 
Машину депутата горсовета облили кислотой. Владелец уверен, что дело в идейных разногласиях

03.12.2012 16:13

В субботу Андрей Лесик встречался с избирателями в Доме офицеров. Пока шло собрание, его машину - иномарка стояла у входа - неизвестный молодой мужчина облил кислотой


photo_big.jpg


В Доме офицеров в субботу депутаты горсовета Андрей Лесик и Виталий Саттаров встречались с жителями района. Примерно в полдень к сторожу здания подошел парень. Рассказал: одну из машин, стоящих у входа, облили какой-то ***костью.

Николай Сетала сторож Дома офицеров: Я сидел у себя в дежурке. Он пришел и сказал: кто-то облил машину Toyota. Пошел, спросил, сказали, что Лесика. Человек видел – в трамвае ехал, увидел, что поливают

Депутаты говорят: к встрече с жителями готовились заранее, раздавали листовки и объявления. Узнать, где и когда она проходит, мог любой желающий. Очередное собрание шло как обычно - никого подозрительного у машин не заметили.

Андрей Андреев помощник депутата: За 15 минут до этого я выходил, брал документы, которые Андрей Анатольевич просил, и возвратился обратно на место. Никаких посторонних, никого не было и близко

Встречу депутаты решили не прерывать. О том, что автомобиль могли облить кислотой, сперва даже не подумали.

Виталий Саттаров депутат горсовета: Один из наших помощников зашел и сказал, что машину вроде бы облили каким-то клеем, на что мы, в принципе, сильно не отреагировали. Ну, клеем и клеем, какая разница? Отмоется машина

Лишь когда один из помощников сообщил, что кислота разъедает краску, депутаты вышли на улицу. Владелец авто Андрей Лесик теряется в догадках, кому понадобилось портить его машину. Говорит: с таким столкнулся впервые. Никаких угроз или предупреждений не получал.

Андрей Лесик депутат горсовета: Не ожидал. А кто такое ожидает, что машину обольют какой-то гадостью. Тем более, надо потом ее красить или еще что-то делать. Те люди, которые не согласны с нашими идеями, взглядами - большего аргумента у них нет. Это признак их слабости

Депутат вызвал милицию. Правоохранители взяли образцы ***кости с машины и из бутылки - она стояла у авто. Сейчас проводят экспертизу. Предполагаемого преступника описал очевидец. По его словам, иномарку кислотой облил молодой мужчина в темной бейсболке.


Анастасия Горелкина

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
одному мне не жать господина Лесика?
 
а шоэто за белые шарики на багдан и остатки зубила повесили?
 
Сейчас практикуют 3D-моделирование ДТП. "Шарики" - калибровочные сферы.
 
Господа, все выкрики, что "успел" лишние. Такие люди, даже если и живые остаются - не меняют привычки. Раны зажили и снова спешат. По-этому, совершенно не жаль тех, кто не ценит свою жизнь и своих пассажиров. Жаль только родственников водителя 8ки, автобус и его пассажиров.
 
Назад
Зверху Знизу