Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Я вас искренне поздравляю! FREEDOM!!!Вот что значит истинная забота о ближних! Дай Вам Бог здоровья, добрый человек!Чтобы зависть больше не захлестывала вас. Чтобы вы искали и решали проблемы в своем доме и дворе. Чтобы все машины могли беспрепятственно ввозить и вывозить все из вашего дома в любое время суток. Теперь вы не можете быть недовольны, не правда ли?! Вы же этого добивались? Больше ведь никто не претендует на вашу незалежнисть?![]()
Вам тоже дай Бог здоровья!Я вас искренне поздравляю! FREEDOM!!!
Может еще и паркоматы уберете от общей трансформаторной будки? Они тоже ущемляют наши права.этот злощастный шлакбаум ущемлял же права жителей вашего дома, вот и перенесли.
Может еще и паркоматы уберете от общей трансформаторной будки? Они тоже ущемляют наши права.
Может еще и паркоматы уберете от общей трансформаторной будки? Они тоже ущемляют наши права.
Спасибо за заботу, уже разобрались.А что вы со своими паркоматами уже разобрались?? Не ущемляют?
Нет, только паркоматы. Уточните, пожалуйста, это был сарказм или ирония?а наличие нашего дома у вас под боком; мы, здешние жильцы, снующие возле вашего дворца, не ущемляем ваших прав и свобод?
?это вахтер ваш - Людвик АристарховичСколько ****а и желчи в вас ё-моё! Кстати, кто нам на первом этаже в секции Б *****л?
С моей стороны это был простой вопрос. По поводу приналежности территории - читайте СНИП (нормативы придомовой территории), по поводу паркоматов - новую редакцию правил дорожного движения.Вот вы и задумайтесь, что это с вашей стороны? Каким образом территория подъезда соседнего дома имеет к вам отношение?
Пожалуйста. А вообще, Вы выговоритесь, мне не обидно, а Вам может станет на душе легче.вот спасибо, значит нам можно дальше жить спокойно? вы разрешаете? урааа. фух, отлягло, а то думаю как быть, как квартиру продавать, менятся, ума не приложу...
а паркоматы конечно же уберем, всему свое время.
Еще раз спасибо, добрый человек.
непрекращаю восхищаться вашим великодушием, просто ЧЕЛОВЕЧИЩЕПожалуйста. А вообще, Вы выговоритесь, мне не обидно, а Вам может станет на душе легче.
Мы с Вами знакомы? К сожалению, Вас не припомню.да, знаем, мы знаем - вы человек очень подкованный в нормативной базе.
Еще раз спасибо.да, знаем, мы знаем - вы человек очень подкованный в нормативной базе.
непрекращаю восхищаться вашим великодушием, просто ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
А в чем был Ваш интерес в переносе шлагбаума?По итогу понятно, что шлагбаум убрали исходя из интересов нашего дома. Но неясно, почему при этом пострадал пятый подъезд дома 66-Д?
Судя по их комментам, мне показалось, что они немного расстроены.
Пояснение наших соседей читайте выше.А в чем был Ваш интерес в переносе шлагбаума?
Мы с Вами знакомы? К сожалению, Вас не припомню.

Нет, простая констатацияВас это порадовало?
Пояснение наших соседей читайте выше.
Но неясно, почему при этом пострадал пятый подъезд дома 66-Д? Судя по их комментам, мне показалось, что они немного расстроены.
Для беспрепятственного проезда к дому "Л" и вновь построенным новостроямИнтересно, почему соседи перенесли свой шлагбаум?
Могу только посочувствовать, два года расстраиваться - это большая нагрузка! Тут трудно сохранять спокойствие и спокойно реагировать на простой вопрос о причине переноса шлагбаума. Тем более, замечу, я задал этот вопрос на нашем форуме.открою вам небольшую тайну, мы немного расстроены с 2011 года, когда увидели перед своим подьездом котлован