Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Новострой на комарова песочин

  • Автор теми Автор теми Lion_197
  • Дата створення Дата створення
Уже и строить бросили((((
 
В отделе продаж покупателям говорят: "Вот закончим дом на Комарова, тогда и вашу квартиру строить начнем". А в итоге что получается? Кто-нибудь знает, ГДЕ строит наш застройщик за полученные средства?
 
Да бригада которая строила наш дом, перешла и сейчас строит Дагаева 5.
 
Стройка стоит! Кто что слышал?
 
Подскажите пожалуйста на каком этапе сейчас стройка ,10 этажей выгнали и все? Чердак не поставили?
 
нет!!! уже месяц ни-ра не делают!!!
 
Звонил ответственному за постройку объекта. Сетуют на ситуацию в стране, но говорят с 10.10 должны возобновить стройку, хотелось бы в это верить
 
))))))))))))))10.10 пятница !!!
Опять сцуки пиз-т(((((((((
 
фраза была такая: "где-то после 10-го числа". А в том, что п-ит сомневаться не приходится, еще сук. рассказывает о тяжелом положение в стране и том как много они сделали в этом году, забывая, что год они нифига не делали. Ходят слухи, что коммуникации к дому они провели?
 
Ты прав на сто процентов!!! Насчет коммуникаций действительно я видел что то подводили и закопали, но это было в прошлом году!!!
 
был у них во вторник накатал заяву на имя генерального по поводу задержки о сдаче дома??общался с Кристиной сказала в октябре достроят техэтаж и займуться крышей.по поводу комуникаций говорит все подведено и приглашает встретиться с начальником стройки и он все покажет.жду ответа на письмо а потом давайте идти и смотреть как оно там на самом деле))вот такая ситуация
 
Приеду с Финляндии в 20 х числах ,можно будет собраться для похода на стройку или КДСК
 
Сегодня звонил ответственному по постройке нашего гореобъекта. Сдача дома перенесена на 3-й квартал 2015 года. Как обычно ждут плиты на крышу, с ноября планируется укладка плит))), но по интонации ответчика я понял , что это только планируется
 
Хочу сделать объявление от имени пайщиков горе-объекта:

в пятницу состоится экскурсия на недострой с тех специалистом КДСК ,который будет показывать подведенные коммуникации и "что типа еще доделали",время уточню позже.Если есть желающие присутствовать ,пишите в личку,заодно и пообщаемся на тему,что делать дальше.Есть предложения писать в КРУ и прокуратуру,возможно губернатору.
В общем,идеи приветствуются
 
Сегодня говорил со Свечко А.З. (начальник стройки)он тоже сказал что сдачу перенесли на 3-й квартал 2015 года((( и говорить больше не может...
Пипец какой то они похоже совсем ох....
 
Всем здравствуйте!Завтра, 24.10.14г., в 13-00, в Песочине, на строящемся объекте состоится встреча представителей КДСК:начальник отдела продаж+прораб с пайщиками.

Теоретически,встречаются для того,чтоб рассказать о проделанной работе,а практически народ,приходите,пора знакомится,объединятся и что-то начинать делать,иначе не видать нам квартир!!!!!!!!!!!
 
Был возле объекта на Комарова с 13-00 до 13-30. Не было ни представителей КДСК ни пайщиков.
Шо за галимый вброс??
 
Как не было?Было 5 пайщиков.И с КДСК были с отдела продаж и начальник строийки.Но ни чего интересного не рассказали всё по старому!
 
Как не было?Было 5 пайщиков.И с КДСК были с отдела продаж и начальник строийки.Но ни чего интересного не рассказали всё по старому!

В указанное мной время, на объекте ул. Комарова было 3 туловища с тачкой. НА вопрос про сбор, начальство, пайщиков - должны но еще небыло.
Где было 5 пайщиков? В котором часу?
 
Мы были с 13.00 до начала третьего со стороны частного сектора у ворот.

Договорились собраться и идти к руководству!
 
Назад
Зверху Знизу