Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
А вы хотите сказать что за ремонт однокомнатной вы берете больше???канешна я не бурильщик со стажем 20 лет . и могу лишь судить по рассказам и своей скважине .
но знаю такое есть точно , кагда дебет скважины маленький - насос качает быстрее , чем вода поступает в скважину . по поводу глубины скважины 80м - ну таких мало в нашем регионе бурят .
могу лишь судить по сваей скважине 46м (дырка+труба+насос+приямок+люк) = +/-17000грн . это далеко не ремонт квартиры .
что за цены, это вы по такой стоимости делаете?!!скорее всего вы чуть не в курсе цен на ремонтно-отделочные работы . только нормальная стяжка может стоить для вашей квартиры порядка 5000грн .
вообще по работе можна и в 10000 вложиться , даже уже хочу на это пасматреть .![]()
стяжки бывают разные .
если до 5 см , то одна цена , если 10см , то это ваабще другой подход к процессу . а если стяжка со звукоизоляцией - то геморрой добавляется .
Господа строители-рекламщики а бывают ли у вас бесплатные девайсы типаа консультаций?
У меня выезд - консультация , черновая смета платные , в случае если заказчик соглашается сотрудничать то эти деньги идут в последующую оплату труда
Если платная, то демагогии проводите плиз проводим на строительном форуме!!!!![]()
что вы хотите конкретно . можете объяснить ???
кому грубит???
за чем грубить???
за что грубить???
Вы спросили - Я ответил
У мастеров который ценят свой труд и время консультации , выезды , сметы и тд. и тп. платные
Спасибо большоекак тока надумаете начать делать ремонтно-отделочные работы - пишите , звоните . выезд на объект бесплатно для ознакомления и составления предварительной сметы по работе и по материалу . все остальные вопросы можно задать здесь . достаточно придумано средств коммуникации , чтобы передать фото и видео информацию и не тратить время на встречи .
в смотрины и тендеры - тоже не играю .
кто нибудь на личном опыте сталкивался с тексаундом ?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Получила ордер на квартиру, пересчет на 1 метр в большую сторону.
не тянуть же стройматериалы на своем горбу от основной дороги