Новостройки

Кто-нибудь в курсе, чьи это новостройки недалеко от перекрёстка Ахсарова/Л. Свободы?

73d57ca07e69.jpg

доброе утро.
тмм гринтаун Посилання видалено
 
Вчера заехал на зерновую. Глянул на тот дом что спамят в метро:) Картина с зимы не изменилась. Стоит сваеукладчег, забор. Все.

Че там с проектом на клочковской, риверсайдд?
 
если ты их не видел, это не значит что их там нет :)

алексеевка никогда не вдохновляла, шило на мыло, да и метро там нет до сих пор, а на Гертрда было с 1986(88)г ...

ЗЫ научный :) у нас одна серая масса, науковец занимающийся херней в забитом НИИ и такой же работяга такой же херней ничем не отличаются ...

знаю о чем пишу, я работал и в НИИ и жил в Киеве на Русановке - вот там действительно возле подъездов можно встретить бабулек жен академиков, эти отличаются (справка: Русановка строилась в 60-70гг как проект для научной интеллигенции)

Ну ладно, убедил, давно это было :) но с таким подходом что везде одинаковая масса, так тогда все районы одинаково хреновые, про любой кто-то что-то плохого наговорит, так тогда всё равно где жить :)
каждый сам выбирает себе с учетом всех плюсов и минусов, и маловероятно что кто-то кого-то переубедит....)
 
Кто-то владеет инфой об укргазбанке (в плане кредитования естественно)?
 
Кто-нить что-нить знает о доме на Ощепкова от Авантажа?
и о доме на Косиора от них же?
 
На Ощепкова 6-й этаж строят, думаю достроят. А вот на Косиора стрёмно очень, с весны только фундамент сделали, последний месяц стройка вообще практически стоит, только половину первого этажа построили, и на этом остановилось всё, движения не видно.
 
есть ли у кого мнение/впечатление о Посилання видалено? Может есть кто-то из купивших тут? Какое-то движение есть там вообще?
 
а шо за шухер пошел по новостройкам!?

откуда столько интересующихся стало, с чего вдруг ... ?

хочу напомнить, что на доме на пл.Восстания весят телефоны агентства, кот. продает 2-х комнатные 62м2 за 92000баксов и 75м2 ... непомню, строительное состояние, правда без перепланировки, но т.к. там кажется нет документов из БТИ, то переуступка и перепланировка делается проще и дешевле, т.е. проект в здании рядом, а затем техник приходит и обмеряет все и выдает документы на квартиру с перепланировкой.

дом реально предпусковой , народу сейчас там бегает и красят и моют и сантехники и отопление сегодня продували снова ... аасфальтировали двор, повесили объявление по газу, мол подключать будут ...

я не очень понимаю, зачем покупать хрен знает где на Салтовке или Алексеевке, а тем более Новые дома, ХТЗ и пр. если тут такой новострой, пусть и бюджетный, но он сдан и реально даже уже несколько людей живут ...

хоть сам становись прорабом, делай людям так пугающий их черновой ремонт, после штукатурки и стяжки пола, сантехники ... все просто преображается и никакой дрожзавод не портит картины в 200м до метро пл.Восстания и перспектив развития этого района ...

сегодня снова проливали стояки, люди понабирали воды для ремонтов на шару :) т.е. вода уже в доме есть! только пока не всегда ;)
 
Останнє редагування:
а шо за шухер пошел по новостройкам!?

откуда столько интересующихся стало, с чего вдруг ... ?

хочу напомнить, что на доме на пл.Восстания весят телефоны агентства, кот. продает 2-х комнатные 62м2 за 92000баксов и 75м2 ... непомню, строительное состояние, правда без перепланировки, но т.к. там кажется нет документов из БТИ, то переуступка и перепланировка делается проще и дешевле, т.е. проект в здании рядом, а затем техник приходит и обмеряет все и выдает документы на квартиру с перепланировкой.

дом реально предпусковой , народу сейчас там бегает и красят и моют и сантехники и отопление сегодня продували снова ... аасфальтировали двор, повесили объявление по газу, мол подключать будут ...

я не очень понимаю, зачем покупать хрен знает где на Салтовке или Алексеевке, а тем более Новые дома, ХТЗ и пр. если тут такой новострой, пусть и бюджетный, но он сдан и реально даже уже несколько людей живут ...

хоть сам становись прорабом, делай людям так пугающий их черновой ремонт, после штукатурки и стяжки пола, сантехники ... все просто преображается и никакой дрожзавод не портит картины в 200м до метро пл.Восстания и перспектив развития этого района ...

сегодня снова проливали стояки, люди понабирали воды для ремонтов на шару :) т.е. вода уже в доме есть! только пока не всегда ;)

Ну так люди же ищут с немного другим порядком цен...
У тебя получается 1500 за метр, а ищут 1000-1200, такие цены по новостроям, которыми интересуются...
Я сам зимой-весной искал 2-к в новостройке за 60-65 т.у.е, в твоих домах уже не было, в ЖС-1 меня послали, сказали ждите когда новую очередь на салт.шоссе-73 продавать начнем...
вот по этим ценам народ и хочет купить, за эти же 92000, даже дешевле, можно взять сейчас на тракт.94б 2-к на 77м.кв. в секциях, которые по плану сдают 2-кв.2009, на практике хотят сдать до Н.Г.(правда только послед. этажи), или за 65000-75000 можно взять 2-к 60-66-72 м.кв. в секции со сдачей по плану 2.кв.2010, и есть выбор этажей и практич. 100% уверенность что его достроят и возможно сдадут раньше...

а твои дома уже переходят в разряд новой вторички и цены соответствующие...

кто на какие деньги расчитывает, на такие и ищет...

ну а районы - это я уже говорил, практически непереубеждаемо, кому что нравиться и хочется... я бы взял в твоих домах, если бы было весной, меня этот район более устраивает чем трактора 94б, но и против салтовки ничего не имею(сам там прожил 20 лет недалеко, родители, родственники, друзья там недалеко живут, трансп. развязка отличная, куча супермаркетов, базар, развлекаловки...)
 
[TO urk]
есть ли у кого мнение/впечатление о CONSOL CITY? Может есть кто-то из купивших тут? Какое-то движение есть там вообще?

Да, купившие есть:) На самом деле движение там весьма слабое, летом работы практически не велись, в офисе компании нам объяснили, что проблема с заменой проекта по забивным сваям (которые вроде бы как запретил Добкин при строительстве в густозаселенных районах, что в принципе не лишено смысла). На текущий момент они подготавливают площадку под кран и что то в этом роде. Короче пока этот проект не внушает большого оптимизма, особенно в свете происходящего на рынке недвижимости.
 
Ну так люди же ищут с немного другим порядком цен...
У тебя получается 1500 за метр, а ищут 1000-1200, такие цены по новостроям, которыми интересуются...
Я сам зимой-весной искал 2-к в новостройке за 60-65 т.у.е, в твоих домах уже не было, в ЖС-1 меня послали, сказали ждите когда новую очередь на салт.шоссе-73 продавать начнем...
вот по этим ценам народ и хочет купить, за эти же 92000, даже дешевле, можно взять сейчас на тракт.94б 2-к на 77м.кв. в секциях, которые по плану сдают 2-кв.2009, на практике хотят сдать до Н.Г.(правда только послед. этажи), или за 65000-75000 можно взять 2-к 60-66-72 м.кв. в секции со сдачей по плану 2.кв.2010, и есть выбор этажей и практич. 100% уверенность что его достроят и возможно сдадут раньше...

а твои дома уже переходят в разряд новой вторички и цены соответствующие...

кто на какие деньги расчитывает, на такие и ищет...

так я и говорю, что дом пусковой, сдан год назад, реально вторичка по цене первички, а не только сдача через год, а потом год пускать!

зачем брать вторичку по 2000 на Салтовке или Алексеевке!?

могу объяснить только эмоциональной составляющей на РН ... т.е. установкой не покупать :D
 
как давно купившие? рынок рынком, но рассрочка на 20 месяцев с фиксированной ставкой + 1100 за кв. м...
 
как давно купившие? рынок рынком, но рассрочка на 20 месяцев с фиксированной ставкой + 1100 за кв. м...

Купили в самом конце прошлого года. Да, нас также подкупила рассрочка, тем более что у нас она получилась на 28 мес. Как нас успокаивала менеджер, что Консоль никогда с кредитами не работала, поэтому их потенциальные клиенты от проблем с ипотечными кредитами испытывать не должны, следовательно, они строить этот дом будут. В принципе компания крупная, но задержками в строительстве страдает, так что морально на задержку на пол-года, а то и год настраиваемся:(
 
так ЖС-1 тоже через кредиты не продает, только рассрочку могут дать ... а вот у перекупов уже и через кредит можно.

так что выдача кредитов к новострою имеет мало отношения, т.е. меньше чем к вторичке, ИМХО
 
На Ляпунова вместо оплаченных людьми лифтов Отис поставили какой-то российский ужос, стеклопакеты однокамерные, квартплату они требуют больше 5 грн/метр, в офисе не дают весь список свободных квартир, а только то, что похуже, а за паркинг уже 40 тысяч ломят. Совок какой-то.

Прострел, где Вы берете такую информацию, Вы явно работник какой - то строительной компании и поэтому пишите чушь на Авантаж. На будущее - плата в месяц не 5грн/м2, а 3,70грн/м2. И в офисе дается полная информация по количеству оставшихся квартир, какой смысл их держать. Цена за паркинг тоже не с неба свалилась, сколько по - Вашему должен стоить ПОДЗЕМНЫЙ, ОХРАНЯЕМЫЙ ПАРКИНГ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА!!!! Меньше стоит разве что гараж какой - нить, но ведь это небо и земля.
 
А по лифтам что? Российский поставили или это тоже враки?

UPD: В моем доме Отисы стоят, но често говоря это не предел мечтаний :(
 
Останнє редагування:
Прострел, где Вы берете такую информацию, Вы явно работник какой - то строительной компании и поэтому пишите чушь на Авантаж. На будущее - плата в месяц не 5грн/м2, а 3,70грн/м2. И в офисе дается полная информация по количеству оставшихся квартир, какой смысл их держать. Цена за паркинг тоже не с неба свалилась, сколько по - Вашему должен стоить ПОДЗЕМНЫЙ, ОХРАНЯЕМЫЙ ПАРКИНГ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА!!!! Меньше стоит разве что гараж какой - нить, но ведь это небо и земля.

А не дохрена ли это, квартплата 3,70грн. за м2, уважаемый товарищ кэгэбист из авантажа? при том, что обслуживать прийдётся новый дом с новыми коммуникациями, ремонтом и т.д., а не какие-нибудь хрущи 40-летние?
 
А не дохрена ли это, квартплата 3,70грн. за м2, уважаемый товарищ кэгэбист из авантажа? при том, что обслуживать прийдётся новый дом с новыми коммуникациями, ремонтом и т.д., а не какие-нибудь хрущи 40-летние?

А тебе хотелось бы чтобы новый дом как хруща обслуживали? Имхо вменяемая цена. Стоит учесть, что в эту стоимость входит ежедневная уборка подъездов, охрана и т.п. приятности (там большой список, лень искать).

А еще газоны/деревья летом поливали - приятно ж на балкон выйти :) По просьбам жильцов газоном засадили даже крышу будки охранника и его (газон) тоже поливали!
 
Назад
Зверху Знизу