Новостройки

я тоже не понимаю методику - разьясните, пожалуйста!
Все просто, если начнет снижаться цена, то от какой цифры будем считать "проценты снижения"? От цены, по которой сейчас продают перекупы по 1,5-2 к. за метр, или от той, по которой покупали "реальные покупатели" для себя, на этапе постройки, когда она была около 800 уе (это про тот самый дом у дрожжей)? :)
 
дом у дрожжжжжжжжжжжжжжжжеееееееей:D:D:D
 
Знаете есть Тёплый дом, Светлый, Солнечный, а это дрожжевой. :-)
 
Дрожжевой!!! - гордо пишется с большой буквы!:)
 
рекламу можно прикольную пустить: "наши дома растут как на дрожжах!" :-)
 
Все просто, если начнет снижаться цена, то от какой цифры будем считать "проценты снижения"? От цены, по которой сейчас продают перекупы по 1,5-2 к. за метр






Разъясните, please, как так получается, что у застройщика (не перекупа) цена, например за Триумф 1680.
 
самое главное чтоб дом не из дрожжжжей строили!:)
 
рекламу можно прикольную пустить: "наши дома растут как на дрожжах!" :-)
в отличии от гвардейского ...

Солнечный уже красивый стоит, а гвардейский все недоделанный, а говорили вроде про 2-й квартал 2008, Hemingway поправь меня как там дела со сроками у тебя?
 
в отличии от гвардейского ...

Солнечный уже красивый стоит, а гвардейский все недоделанный, а говорили вроде про 2-й квартал 2008, Hemingway поправь меня как там дела со сроками у тебя?

По срокам написано вроде 3 кв 2008, но с ним же не будут ничего делать, снаружи и так кирпич облицовочный, а со двора останется белый , как они и на Гагарина сделали...
 
Куряжский ДСК поднял цены... теперь за новострой (сдача дома осень сего года) на Софиевской/Лопанской просят уже 1300у.е./кв.м по курсу НБУ

кто в курсе - в Песочине тоже цена поднялась?
 
да не, Rmio купил по 1050у.е./кв.м. еще в марте :-)
 
Vcem privet .

Chasto chitau vachi viskazivanija po novostrojam goroda Xapkova - viju chto est mnogo gramotnix ludei kotorii mogut otvetit na voprosi po povodu gilia .

Skagite pojalusta informaciu po povodu stroitelstva Belogo Doma " Monolit " . Skolko stoit kvadratnii metr i esli est druguu informaciu toge

Vsem bolchoee spasibo
 
Дрожжевой!!! - гордо пишется с большой буквы!:)
Ты за себя ответь, пролетаешь со сроками в Гвардейском или нет, чего молчишь как буденовец?

Дорогу вроде делали до Ак.Павлова, слышал.
 
Люди,отпишитесь,кто,что знает про"Флас",они начинают строить дом на пл.Восстания,какие там цены?и вообще,стоит ли брать у этого подрядчика,насколько он надежен?
 
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати, модератор Blandger!!! Как насчёт быть последовательным и забанить КЛОНА сrazzzy - ник objava??? Помню, как данный персонаж визжал и требовал забанить мой второй ник Onegin, а теперь оказывается у него самого рыльце в пушку, несправедливо.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Останнє редагування:
Ты за себя ответь, пролетаешь со сроками в Гвардейском или нет, чего молчишь как буденовец?

Дорогу вроде делали до Ак.Павлова, слышал.

о чём с тобой говорить, клон?
если хочешь что-либо спросить, получить информацию, обращайся от своего настоящего ника, расскажу тебе из первых уст и о Гвардейском, и о Солнечном (там родители кв-ру купили)

p.s. и не надо мне в репу минуса кидать, смешно просто...
 
сам ты клоУн, мне твой дом нафиг не нужен, целуйся с ним сам ...

а ты в церковь сходи, может демоны и развеятся! :)
 
Люди,отпишитесь,кто,что знает про"Флас",они начинают строить дом на пл.Восстания,какие там цены?и вообще,стоит ли брать у этого подрядчика,насколько он надежен?

были темы на форуме, поищи поиском, вот например:

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=213495
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=206960
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=148926
 
Назад
Зверху Знизу