Новостройки

Люди, отпишитесь что вы думаете про этот домик Посилання видалено

Хороший дом, интересные планировки, нормальный застройщик. Да, по срокам Монолит точно на год затянет - так и с Парусом было... А где вы сейчас видели застройщиков, чтобы день в день сдавали? Но, в принципе, вариант интересный:клас:
 
Стройка там идет уже года два, а то и больше плюс учитывая то, как строятся другие обьекты этого застройщика можно предположить, что срок сдачи реально будет позже как минимум на год.
Место, с моей точки зрения, просто отвратительное. Если бы пришлось покупать что-то на Алексеевке, то взял бы ТММ или на худой конец С-Инвест в Студгородке.
Еще один момент - крышная котельная, по-моему на таких высоких домах(например на всех авантажевских башнях), автономные котельные располагаются внизу, в этом случае картиру на нижних этажах нужно выбирать очень внимательно, чтобы под окнами не оказалось труб.

???
Какие трубы?? Первые этажи не жилые и высокие... У Авантажа на Олимпе и Тринклера - это трубы паркинга... И даже на них приятно смотреть:)
А про Алексеевку ( долго выбирая:)), фокус - строится много, а удачного почти нет. В Студгородке - покупать квартиру - имхо нонсенс, поэтому и С-Инвест и Авантаж отпадают. ТММ строит отлично, но если вы узнаете все их планы - стройка там будет еще лет десять ( учитывая скорость строительства и то, сколько они хотят там построить) ЖС-1 - все тоже самое + ужасное качество строительства и не ахтенский контингент.
Вот и остается Победа от Монолита : достаточно современный дом, хорошие лифты, а не такие как Авантаж с ЖС лепят, точечная застройка, близость метро, и божеские цены. У ЖС1 - 1350 у.е.!!!! У Авантажа с потолками 2,7 - 1450!!!
Так что Победа - неплохой вариант бизнес-класса на Алексеевке по разумной цене:)
 
Для любителей общаг - еще одно новое предложение:
ЖС2 начал продажу своего дома по пер Отакара Яроша: причем с цены 8400 гривен ( 1750 у.е.) за метр. Смешно, что когда Ультра начала продажи с 1300 у.е. все крутили пальцем у виска... Хотя Ультра, однозначно, будет другого уровня! А теперь нормально, привыкли!!!:))
 
обзвонил пару контор по эконом-вариантам:

у жс-1 дом построен на с.шоссе 73, висит объява про продажу квартир, в построенном нет ничего, в пристраеваемой 16-ке по 1200долл 77 метров 2-к, сдача якобы на Н.Г., как и с девятиной, которую сдали на Н.Г. и до сих пор доделывают, дальше ещё 9-эт строится 2-к 71 метр по 1000, сдача 2010 год

у жс-2 на тракторах946 в первых трех секциях 2-к 77метров цена в районе 1200 только последние этажи сдача 2-4 кв2009,
4-ю секцию отдали (на откуп наверно)банку Аркада, продает только он, только начал, 2-к 61, 66, 68 метров, цена в районе от 1100 для 61 метра перв-посл этажи, средние дороже, чем больше метраж тем дешевле ... сдача дома 2кв2010
 
сегодня видел объявления от агентства, новострой ЖС-1 на пл.Восстания, сдан пол года назад, вселение 1 сентября, имеются в продаже двушки в 65м2 примерно по 1500 баксов за метр.

год назад кажется 800 за метр было, так что считай почти в два раза за год!
 
А где на пл.Восстания этот дом?
 
да его там видно сразу, если стоять на Московском проспекте спиной к Конному рынку, там их несколько.
 
так по 800 или 850-900? :)
Цифры ты заметил, а про лето и осень ... ты только цифры распознаешь или буквы тоже!?

Я непомню точно до месяца, какая тебе разница рост 1.66 или 1.85 раз - это что так принципиально для выяснения тенденции за прошедший год!???

есть тема на форуме по этому новострою, поиск поможет.
 
...какая тебе разница рост 1.66 или 1.85 раз - это что так принципиально для выяснения тенденции за прошедший год!???...
Предположу, что это может оказаться интересно для выяснения тенденции след.года. Если начнет снижаться, считать откуда начнем, с 1500 или с 800 ? :)
 
???
Какие трубы?? Первые этажи не жилые и высокие... У Авантажа на Олимпе и Тринклера - это трубы паркинга... И даже на них приятно смотреть:)


Не знаю может это и вентиляция паркинга, хотя в обоих домах трубы возвышаются над пристроенной частью первого этажа и иметь их под окнами как-то не очень приятно:).
 
Предположу, что это может оказаться интересно для выяснения тенденции след.года. Если начнет снижаться, считать откуда начнем, с 1500 или с 800 ? :)
Ничего не понял ... :confused:

Как ты будешь выяснять тенденцию будущего по ценам прошлого!?

Опять новая извращенная методика!? давай рассказывай ... :)

я реально непонимаю, как люди продают по 2000 за метр квартиры в старых домах в 9-этажках и пр. на Салтовке, Холодной горе, Алексеевке и пр. отшибах - на разницу в 500 на метре можно нехилый ремонт сделать в квартире, а те квартиры тоже требуют ремонта, экземпляры имеются здесь на форуме и с фото тоже.
 
Останнє редагування:
Еще один момент - крышная котельная, по-моему на таких высоких домах(например на всех авантажевских башнях), автономные котельные располагаются внизу, в этом случае картиру на нижних этажах нужно выбирать очень внимательно, чтобы под окнами не оказалось труб.
Я что то не понял, вроде бы теперь надо все котельные размещать вверху, чтобы если рванёт, как было уже не раз, или какая ещё неприятнсть чтобы не весь дом попал под это дело. Или это на усмотрение строителя ?
 
Цифры ты заметил, а про лето и осень ... ты только цифры распознаешь или буквы тоже!?
Ты прав, "год назад" и "прошлая осень" у меня смешались, считал что в прошлом году цены за лето не шибко изменились, т.е. так чтобы на 100 баксом за 2-3 месяца...
Приношу извинения.
 
Предположу, что это может оказаться интересно для выяснения тенденции след.года. Если начнет снижаться, считать откуда начнем, с 1500 или с 800 ? :)

я тоже не понимаю методику - разьясните, пожалуйста!
 
на сколько я помню, сравнивать договаривались февраль 2008 к февралю 2009, но цену тогда тоже не зафиксировали

да, это я о пари между Кондором и ....
 
Назад
Зверху Знизу