Новостройка на Алексеевке(ЖС1) пр. Победы 66Д

В 6-м подъезде всех все устраивает? Запах ЮБК никого не смущает?
 
Хорошо Вам а у нас канализацией воняет.

Сегодня купил три пачки соли по 2.80 и мешок песка за 9.50, посыпал возле своего подъезда соль , а песок с солью на дороге, а то машина буксует и заносит. предлагаю последовать моему примеру, бюджет 18 гривен и 15 минут потраченного времени.
 
Хорошо Вам а у нас канализацией воняет.

Сегодня купил три пачки соли по 2.80 и мешок песка за 9.50, посыпал возле своего подъезда соль , а песок с солью на дороге, а то машина буксует и заносит. предлагаю последовать моему примеру, бюджет 18 гривен и 15 минут потраченного времени.

Вы про запах канализации в 6-м подъезде? если да, то я тоже про него имела в виду, и похоже что всех он устраивает, никто не шевелится. Мне то оно в общем пока не мешает так как еще не заселилась, но жителям так понимаю в кайф это нюхать :)
 
Соседи, подскажите, пожалуйста, уровень жесткости воды в нашем доме? Требуется для посудомойки выставить. Спасибо.
 
Звонили в диспетчерскую Жилкомсервиса тел. 1562. Подали заявку на резкий запах канализации из подвала. Больше жильцов сделают заявку - возможно быстрее отреагируют. Предлагаю последовать и моему примеру.
 
Звонили в диспетчерскую Жилкомсервиса тел. 1562. Подали заявку на резкий запах канализации из подвала. Больше жильцов сделают заявку - возможно быстрее отреагируют. Предлагаю последовать и моему примеру.

последовал Вашему примеру, хотя уже раз звонили, но, судя по всем ароматам Франции в одном флаконе, ничего не зделали...
 
В морозилке точно твердая, а в кране жесткая;)

:)

Кому интересно, звонила сегодня в лабораторию Харьковводоканала, сказали, что жесткость воды в нашем доме 6,4 ммоль/л. Мне кажется, что у нас очень жесткая вода....
 
Ну да.... Надо было спросить за какой период данные в лаборатории.
 
у нас за домом под снегом куча песка, лежит уже год, дворники оттуда берут :) и вы берите.
 
Останнє редагування:
Соседи, подскажите, пожалуйста, уровень жесткости воды в нашем доме? Требуется для посудомойки выставить. Спасибо.

Я раньше пользовался фильтром, но даже после него в чайнике полно песка, сейчас покупаю с машины. Что касается посудомойки - будьте поаккуратнее, в первый год мы попали на 110 долларов ремонта (замена нагревательного элемента) еще и ждали почти месяц типа из Италии, оказывается таблетки три в одном для нашей воды недостаточно, сейчас время от времени всякую гадость засыпаем, заливаем (могу у жены уточнить что именно и как часто), знаю еще что в стиралку нужно грамм триста лимонной кислоты раз в пару месяцев (стирка без белья) ,тоже самое с чайником, если вода из крана
 
соседи, здесь есть собственник черной сузуки витара?
 
Я раньше пользовался фильтром, но даже после него в чайнике полно песка, сейчас покупаю с машины. Что касается посудомойки - будьте поаккуратнее, в первый год мы попали на 110 долларов ремонта (замена нагревательного элемента) еще и ждали почти месяц типа из Италии, оказывается таблетки три в одном для нашей воды недостаточно, сейчас время от времени всякую гадость засыпаем, заливаем (могу у жены уточнить что именно и как часто), знаю еще что в стиралку нужно грамм триста лимонной кислоты раз в пару месяцев (стирка без белья) ,тоже самое с чайником, если вода из крана

Еще специальную соль надо засыпать для того, чтобы машина дольше служила. А что еще?
 
Назад
Зверху Знизу