Новостройка на Алексеевке(ЖС1) пр. Победы 66Д

Да я и не против общего дела, лично посадил елок штук 20 на благо двора, так что никаких амбиций.

Это сосенки на бровке склона? большое спасибо! хотел весной тоже самое сделать, но Вы меня опередили
 
Спросил в 1562 по поводу гарячей воды, сказали, что в 140 квартире прорвало трубы, а хозяина нет дома. И поэтому воды не будет до 20 октября (год не уточнил). Офигеть... если это правда.
 
Спросил в 1562 по поводу гарячей воды, сказали, что в 140 квартире прорвало трубы, а хозяина нет дома. И поэтому воды не будет до 20 октября (год не уточнил). Офигеть... если это правда.

электрический бойлер вас спасет. установил себе и горя теперь не знаю.
 
А у всех проблема с горячей водой сегодня , ли только у меня?
 
я так не думаю но только вот эта мера как раз и ведет к комфорту и удобству.

я не вижу ничего удобного в бойлере - мотает электрику, объем (не всегда можно поставить большой бак), если в квартире 2 стояка, то в одном санузле - горячей нет (как у меня), ставить 2-й - не вариант :)
 
Ну да . Без горячей воды гораздо удобнее сидеть.
 
А у всех проблема с горячей водой сегодня , ли только у меня?
Горячей нет, но холодная из горячего крана присутствует.
Поэтому, ответ 1562:
...в 140 квартире прорвало трубы, а хозяина нет дома. И поэтому воды не будет до 20 октября (год не уточнил)
нахожу не правдоподобным. Если бы трубы прорвало в квартире, то перекрыли бы подачу.
 
Спросил в 1562 по поводу горячей воды, сказали, что в 140 квартире прорвало трубы, а хозяина нет дома. И поэтому воды не будет до 20 октября (год не уточнил). Офигеть... если это правда.

Не нашел из какой вы квартиры. Я из 134-й 4-й подъезд. С горячей водой у нас такая длительная и интересная история. В августе когда я был в коммандировке у нас в ванной с потолка потекли теплые струи. Соседей сверху как назло не было. Жена вызвала сантехника из Жилстроевского ЖЭКа. Тот перекрыл стояк и сказал что будем разбираться. Когда я приехал и позвонил в Жилстроевский ЖЭК они сказали, что разобрались что все уже нормально. Поскольку сами мы гор. водой не пользуемся (я посчитал что бойлером дешевле), то отсутствие гор воды мы заметили далеко не сразу. Точнее нам об этом сказала соседка сверху. По ее словам у нее ничего не текло. Вобщем я обеспокоился что причина течи не установлена, а если кто-то захочет включить воду, то побежит же опять. Дал заявку в 1562. Сантехник пришел, и начался цирк. Он уже неделю не может включить стояк. Оказалось что стояк перекрыт на чердаке. А часть чердака кто-то самозахватил, сантехник не смог туда попасть, обещал связаться с сантехником жилстроя. Короче интересно это вы к нашему стояку относитесь? Давайте бороться вместе.
 
Насчет горячей воды,
квартира 159, 7 этаж 4 подъезд.
Воды в кране просто нет, звонил вчера в теплосеть, они сказали что не могут попасть в кв. 149 (хозяин там не живет , что-то такое) поэтому стоят отключен, дальше обращайтесь в Жилкомсервис. Объяснил проблему Жилкомсервису, сказали что будут разбираться, когда и как будут разбираться ничего не сказали.
Что они могут сделать если нет доступа в квартиру ?
 
Выходит, что существует две причины:
- у подъезда 4 перекрыт стояк горячей воды по причине порыва;
- у остальных из горячего крана идет холодная вода по пока неизвестной причине.
 
Выходит, что существует две причины:
- у подъезда 4 перекрыт стояк горячей воды по причине порыва;
- у остальных из горячего крана идет холодная вода по пока неизвестной причине.

Да выходит так.
Информация для тех, кто из 4-го подъезда:
Звонил сантехнику из Жилкомсервиса, который занимается заявкой по нашему стояку.
Кстати у меня есть его мобильные телефоны. Он сказал, что сегодня вечером, когда народ сойдется с работы, он будет пытаться включать стояк и ходить по квартирам проверять у кого что течет. Просьба оказать помощь, а именно проверить наличие гор. воды и течей у себя в квартире.
 
Останнє редагування:
Да выходит так.
Информация для тех, кто из 4-го подъезда:
Звонил сантехнику из Жилкомсервиса, который занимается заявкой по нашему стояку.
Кстати у меня есть его мобильные телефоны. Он сказал, что сегодня вечером, когда народ сойдется с работы, он будет пытаться включать стояк и ходить по квартирам проверять у кого что течет. Просьба оказать помощь, а именно проверить наличие гор. воды и течей у себя в квартире.
Во сколько нужно быть дома приблизительно ? так как вернутся я собирался поздно сегодня
 
Во сколько нужно быть дома приблизительно ? так как вернутся я собирался поздно сегодня

Напишите мне в личку свой мобильный для связи. С этими сантехниками так сложно договориться на какое-то время. Я буду дома рано, если что буду вам звонить.
 
Насчет горячей воды,
квартира 159, 7 этаж 4 подъезд.
Воды в кране просто нет, звонил вчера в теплосеть, они сказали что не могут попасть в кв. 149 (хозяин там не живет , что-то такое) поэтому стоят отключен, дальше обращайтесь в Жилкомсервис. Объяснил проблему Жилкомсервису, сказали что будут разбираться, когда и как будут разбираться ничего не сказали.
Что они могут сделать если нет доступа в квартиру ?

А мы как раз под Вами. У нас из горячего крана течет холодная вода. Как так может быть? Вроде бы стояк один?
 
А мы как раз под Вами. У нас из горячего крана течет холодная вода. Как так может быть? Вроде бы стояк один?

Полтергейст, пойду посмотрю по этажам кто над кем находится))) Мой стояк - это однокомнатные квартиры, если выходишь из лифта слева. окна на гаражи.
 
mi2012, позвонил мне этот мастер, Сергей Александрович, с которым вы разговаривали, он сказал что раньше уже пытались включить стояк но потом услышали что идет где-то идет течь и стояк перекрыли. Нужен доступ в 149, вероятно проблема там, где можно найти контакт хозяина этой квартиры, у коменданта должны быть все телефоны по идее, да ? Только мастер сказал что она сейчас уехала куда то на несколько дней. Можно пройтись по соседям на его площадке, может есть у кого то его телефон.



Уважаемые соседи, скоро выборы, кто знает на каком участке мы голосуем и где можно проверить наличие себя в списках ?
 
Останнє редагування:
Горячей воды нет, в 6-м подъезде не работает домофон и лифт...
и мы еще боремся за звание дома высокой культуры быта
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу