Новостройка на Алексеевке(ЖС1) пр. Победы 66Д

ПС. пиар вашей охраны продолжается?! ;)

все что здесь пишется- это для жильцов нашего дома в НАШЕЙ ветке , а от вас как-то веет сплошным отрицанием всего , может хватит?нам же жить рядом , проблемы общие наверняка будут , давайте больше на позитиве:) а то мы к вам в ветку если и ходим , то только с хорошим , в вы к нам с ...
Когда у людей (у наших соседей) такие неприятные события происходят - называть это пиаром охраны мягко говоря очень некрасиво
 
Останнє редагування:
шото я не понял , полдевятого и ни одного поздравления? У нас некому поздравлять, или некого???
 
Ага, сегодня у мангала аншлаг, целая очередь выстроилась :)
 
Толи в пятом проводка лифтовая подгорела или какой-то шутник спецсредствами обороны с балона распылил. Носоглотка раздражение слегка получила. Завтра будем кино смотреть про подъезд.
 
Кто знает что с горячей водой? У меня в четвертом подъезде - нету с пятницы. Это только моя проблема или еще кто-то мучается?
 
Усоседей над вами на 8 этаже потек полотенцесушитель - они и отключили воду в пятницу вечером, они же там не живут , а значит им по барабану.
 
Усоседей над вами на 8 этаже потек полотенцесушитель - они и отключили воду в пятницу вечером, они же там не живут , а значит им по барабану.

Спасибо! Буду трясти нашу комендантшу. А на дальнейшее - видимо надо ставить бойлер.
 
кто сломал наш шлагбаум, вообще люди бессовестные.
 
и бухие , хорошо без жертв .... шлагбаум восстановим
 
Останнє редагування:
А когда сломали??? вечером ехал вроде все работало???
 
Автолюбители - все прочли сообщения на подъездах? В пятницу 1 марта в 19.30 у 1 подъезда состоится собрание. Будут обсуждаться насущные влпросы: оплата, порядок вьезда автомобилей на придомовую территорию и пр. Желательно прийти всем автовладельцам - чтобы высказать свое мнение по данным вопросам да и потом не питаться слухами о принятых решениях.
 
судя по характеру повреждения шлакбаума - его просто руками согнули. Да уж. Охранников хоть не украли?
 
не угадал , патролем на большой скорости так ломается
 
ну нарушителя наши "комнатные гаишники " хоть задержали? протокол оформили? или на месте порешали :) ?
 
Останнє редагування:
Сдается место на паркинге (проспект Людвика Свободы, 50в) на длительный срок. Вся информация в личке.
 
Останнє редагування:
насчет моей идеи вывесить объявление: "Ув. Жильцы, просим сдать за охрану двора с автолюбителей 105 грн, с автоненавистников по 35. Сдавать в охрану с указанием номера квартиры". Прошу высказать мнения. Как уже говорилось охрана охрняет не только машины но и весь двор и дом. И за услуги должны платить не только владельцы авто.
 
Останнє редагування:
что на собрании было интересного? не смог прийти.
 
охрана охрняет не только машины но и весь двор и дом. И за услуги должны платить не только владельцы авто.

Это справедливо. Увеличится бюджет - возрастут возможности. Оплата за охрану = 30 грн., для автовладельцев = 105. Сдавать в охрану, затем списки несдавших вешать на подъезды.
 
Назад
Зверху Знизу