Новостройка на Алексеевке(ЖС1) пр. Победы 66Д

его непременно сопрут :(

Сламают. Проезд стал узким, надо ещё пару рельс вбить возле основания, нето снесёт какой нибудь длинномер.

Кстате, там пульты не предусмотрены на открытие, я б купил.
 
Всем доброго дня, скажите как мы платим за ком. услуги - на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я вижу только тепло, гор. воду, домофон, квартплату - как платить за остальное - не понятно. Выяснил, что холодная вода оплачивается коменданту (40 грн вроде как).

Кстате, нет новых сведений, когда нас передадут на баланс городу?

Никто не знает?
 
элктрика по счетчику. А если будут долги - сами Вас найдут :)
 
0503019035 Светлана (комендант)


на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и э.энергия, за газ - по счетчику, остаётся вода - коменданту
 
Останнє редагування:
дорогие соседи))) Кто первый за талисманчиком)))) Моя кошка родила малэчу-девчёнку! Приучена к лотку. ОТДАМ КОТЁНКУ в самые добрые руки. Посмотреть в 130 квартире. Заходите -будим рады!
 

Вкладення

  • 80061073_1_644x461_otdam-kotenkakoshechkuv-horoshielyubyaschie-ruki-harkov.jpg
    80061073_1_644x461_otdam-kotenkakoshechkuv-horoshielyubyaschie-ruki-harkov.jpg
    14.2 КБ · Перегляди: 81
  • 80061073_2_644x461_otdam-kotenkakoshechkuv-horoshielyubyaschie-ruki-fotografii.jpg
    80061073_2_644x461_otdam-kotenkakoshechkuv-horoshielyubyaschie-ruki-fotografii.jpg
    11.9 КБ · Перегляди: 80
  • 80061073_4_644x461_otdam-kotenkakoshechkuv-horoshielyubyaschie-ruki-zhivotnye.jpg
    80061073_4_644x461_otdam-kotenkakoshechkuv-horoshielyubyaschie-ruki-zhivotnye.jpg
    20.2 КБ · Перегляди: 80
на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и э.энергия, за газ - по счетчику, остаётся вода - коменданту

Да вот в том и фигня, что мне негде вбить показания за энергию и газ - нет таких в доп.пунктах.
 
Да вот в том и фигня, что мне негде вбить показания за энергию и газ - нет таких в доп.пунктах.

Да что ж вы так к интернет версии сразу привязались??? Там ещё не все усовершенствовано! Закажите в мегабанке единую квитанцию(точнее целую книжечку квитанций) и указываёте в ней все свои показания!!! Храните квитанции об оплате и всё.... будет вам счастье))))) С электронной версией имела дело ещё 2 года назад, но с квитанциями проще.!

на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- там БАГов ещё немеряно!
 
Да вот в том и фигня, что мне негде вбить показания за энергию и газ - нет таких в доп.пунктах.

показания счетчиков по эл.энергии снимают ежемесячно контролеры Харэнерго 21-22 числа .
по газу тоже контролер ходит каждый месяц , а можно самому в первых числах (с 1 по 5)ей позвонить и сказать тел.340 84 06 (после 20.00) 098 210 49 39 Людмила Борисовна
 
здравствуйте соседи. Мы из соседнего дома. Подскажите пожалуйста, сколько в месяц вам находится отопление. Нам подключили в ноябре. За декабрь пришла квитанция- дом потребил 170 Гкал. Площадь дома 4948.А у вас?
 
Останнє редагування:
по гор. расценкам 6,41 грн/м2, но у нас по общедомовому счетчику выходит дороже раза в полтора, если трешка - ставьте квартирный счетчик, в меньшей нет смысла
 
А у нас никто не ходит, поставили индивидуальные.

170 на 4948 за дом, напишите по людски, сколько денег и за сколько квадратных метров.

Я так понял, в эквиваленте 100 метровой квартиры у Вас каждый потребил 3,45 Гкал, итого 304,3 * 3,45 = 1049,83 грн.

Вполне нормальная цена за тепло, если в новом доме с ХТС заключили договора даже 2/3 дома. У нас также были в начале счета "слегка" увеличенные.
 
площадь квартиры 37. 9, потребили 1,36. Ну видимо это нормально значит.а что значит - поставили индивидуальные? Имеете ввиду квартирный счетчик тепла или автономное отопление?
 
Останнє редагування:
квартирный, но в однокомнатной это не актуально, срок окупаемости лет десять
 
Те кто поставил счётчик сразу, окупили его уже за год-два.
 
Назад
Зверху Знизу