Новостройка на Алексеевке(ЖС1) пр. Победы 66Д

Не слышал не кто, нас городу будут передавать?
 
Официальная версия - да :)
 
вопрос к тем у кого счетчик тепла. Сегодня узнал у теплохолодсервиса сколько будет стоит счетчик под ключ. Сказали в нашем доме 6500-6800 без балансировочного клапана (+300 гривен). т.е. в районе 7000. Что-то подорожало? я слышал цифры по нашему дому 5500-6000.
 
Останнє редагування:
я с дома 66-Е, звонили недавно по поводу счетчика тепла - мне сказали 5500-6000грн - это с проектом , с установкой и регистрацией, делается в течении +1 месяца -как мне сказали - и это не Теплохолодсервис, а какая то другая контора- если интересно - могу скинуть телефон. а у меня вопрос к тем у кого уже в прошлом году был установлен счетчик - есть реальная выгода? я еще просто думаю ставить или нет...
 
Останнє редагування:
я с дома 66-Е, звонили недавно по поводу счетчика тепла - мне сказали 5500-6000грн - это с проектом , с установкой и регистрацией, делается в течении +1 месяца -как мне сказали - и это не Теплохолодсервис, а какая то другая контора- если интересно - могу скинуть телефон. а у меня вопрос к тем у кого уже в прошлом году был установлен счетчик - есть реальная выгода? я еще просто думаю ставить или нет...

Мне люди говорили, у кого обычные окна, не застеклен балкон и не утеплены стены - в 2 раза дешевле. Я расчитываю, что у меня должно раза в три дешевле выйти. А скиньте плз телефон, можно в личку.
 
а у меня вопрос к тем у кого уже в прошлом году был установлен счетчик - есть реальная выгода? я еще просто думаю ставить или нет...

Счетчик просто правильно считает, хочешь экономить ставишь +21, а не +25. Стены тут уже понятно, утеплить просто обязаны, желательно энергосберегающие стеклопакеты, балконы застеклить.
 
И мне пожалуйста.
А может просто выложить на форуме? Это ж не секретно и наверное многим может понадобиться.
 
Да, конечно.... мне что жалко что ли.... делюсь "секретной" инфой ) - "Квартирный счетчик тепла - проектирование, согласование, монтаж "- тел. 098-746-33-45 Сергей. у нас во всех почтовых ящиках были их рекламки, мне казалось они всех тут обошли, но по видимому до вашего дома не дошли.... удачи! :)
 
знает ли кто-то где можно найти прокладки резиновые для родных радиаторов (в месте крепления металлических труб к радиатору)?
в 9ти этажке, которую красят, уже поставили отопление или в процессе?
 
У меня из горячего крана вода течет совсем не горячая. Подскажите, что делать?
 
Останнє редагування:
странно, у всех холодная а у вас горячая :)
короче просчитал в теплохолодсервис счетчик под ключ вышел 7800, правда вхолдит в стоимость коробка (около штуки) но я так понял она в любойм случае нужна, так как жилстроевский ящик маловат. Попробую пробить в торого товарища.
 
действительно. Включите бойлер!!! ТЭЦ отключили дома за задолженность
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу